Геймпад

V@S@

Новичок
Народ кто знает как можно переделать джостик от сонки 2 для компа?
 

IronMan

Ultimate
надо сначало найти переходник или перепоять а дрова найдутся
Такой возможности к сожалению нет, по крайней мере год назад когда у меня была такая же идея, небыло. Так что проще купить аналог этому джойстику для ПК.
 

QWERTY

Новичок
Помню видел статью как то давно в инете как переделать джойстик от ПС1. А джойстик ПС1 от ПС2 несильно отличается вроде. Так что ищи в инете, должно быть. Но проще нормальный купить.
 

GHerz

Пользователь
Помню видел статью как то давно в инете как переделать джойстик от ПС1. А джойстик ПС1 от ПС2 несильно отличается вроде. Так что ищи в инете, должно быть. Но проще нормальный купить.

http://www.emu-land.net/jpad - драйвера
http://www.emu-land.net/?secid=290&act=showid&id=16 - статья
 

V@S@

Новичок
Такой возможности к сожалению нет, по крайней мере год назад когда у меня была такая же идея, небыло. Так что проще купить аналог этому джойстику для ПК.
не ну я куплю просто пульт заваляется

ну посмотрю может и получется
 

AlexXx

Местный
Как все сложно! Под усб можно сделать без проблем, проблема собственно в различии интерфейса (параллельный и последовательный порт), понадобится спаять контроллер, либо дернуть его с кабеля для сот. телефонов сименс (ну или где он там еще используется, не помню) весь контроллер влезет в корпус джойстика (деталей оч мало) останется купить усб шнурок (любой хоть для принтера) и припаять к плате контроллера и воаля джойст работает.
 

.::JqpL::.

Новичок
Я вот не знаю как настроить геимпад дла NBA2K09 хочу поиграть с другом а геимпад то не пашет то играть не реал (я могу тока отдавать пасы и бросать а ходить не могу)кто знает как укратить приставку пишыте в ЛС зарание сильно благодарен!!! :) :) :angry:
 
Я вот не знаю как настроить геимпад дла NBA2K09 хочу поиграть с другом а геимпад то не пашет то играть не реал (я могу тока отдавать пасы и бросать а ходить не могу)кто знает как укратить приставку пишыте в ЛС зарание сильно благодарен!!! :) :) :angry:
в настройках то игры никак не покопаться что ли?
 

.::JqpL::.

Новичок
в настройках то игры никак не покопаться что ли?
Копался вроде да там все по Английски ну с грехом пополам разобрался вроде всё норм!Перезахожу в игру настройки мой те же какие ставил для нормальной игры,а геимпад все так же фигово работает! B)
 
Копался вроде да там все по Английски ну с грехом пополам разобрался вроде всё норм!Перезахожу в игру настройки мой те же какие ставил для нормальной игры,а геимпад все так же фигово работает! :rolleyes:
Сохранение идёт?если нет, то пиши лс,дам доп.файлик
 
Сверху