Где заправить газовый баллон?

Murzik

Активный пользователь
У 24 садов, в каслях - баллоны 50 л. нелегально по договоренности с заправщиком. Легально не заправить.
 

EVG69

Местный
В эту тему. Не смог выяснить, работает ли газонаполнительная станция в Каслях. Может у кого есть информация?
 

виталий

Местный
В городе, я думаю 1,5-2 тысячи садов. И большинство на маленьких газовых баллонах... Взбунтуются садисты...
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Где то в "услугах" проскакивала по зиме инфа, что баллоны ОБМЕНИВАЕТ (не заправляет, а именно обменивает). некое ООО Огнеборец, там же были координаты.
Свою родню туда отправлял, потом они плевались долго, т.к. на замену пытались всучить странный, страшный баллон.
ГНС в городе не работает и видимо работать уже не будет. Там всех посокращали нафиг, а кого не сократили, сами разбежались, ибо на них свалился весь объем работы.
У 24 садов на заправке, как нарвешься, могут заправить, могут отказать. т.к. их периодически проверяют и штрафуют, ибо почему то нельзя заправлять бытовые баллоны на заправке.
Вот кто мне скажет чем принципиально отличается баллон в автомобиле от обычного бытового?
Ах, да в первом от въезда в 24 сады, магазине, у продавца можно спросить телефон мужика который заправляет и привозит до дому баллоны. Во всяком случае, прошлым летом телефончик раздавали всем спрашивающим.
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
В городе, я думаю 1,5-2 тысячи садов
Гораздо больше.
24 - 900 с хвостиком.
Улыбка кот за 1 КПП больше тысячи,
иткуль то же под тысячу.
50 - 52 а вот даже не знаю но много.
А бунтовать никто не будет, кто может тот будет ездить по нелегальным точкам или в касли (если там ГНС еще жива). а остальные тихо похнычут и забьют.
Т.е. как обычно.
 

PuMA

Чиним все
в каслях на газовой заправке обменом. 800р
или на въезде в кыштым. так же обменом
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
в каслях на газовой заправке обменом. 800р
или на въезде в кыштым. так же обменом
В Тюбуке в газовой службе (фиг знает как они официально называются) обменом 600 р за 50 л. Есть доставка в ближайшие нас пункты спецтранспортом, вообще контора официальная.
кому надо телефон в понедельник - вторник смогу скинуть.
 

MX_Schmoll

Новичок
В Тюбуке в газовой службе (фиг знает как они официально называются) обменом 600 р за 50 л. Есть доставка в ближайшие нас пункты спецтранспортом, вообще контора официальная.
кому надо телефон в понедельник - вторник смогу скинуть.
Будьте добры, телефончик. Очень пригодится.
 

STAS-66

Новичок
Будьте любезны и мне телефончик.
В Тюбуке в газовой службе (фиг знает как они официально называются) обменом 600 р за 50 л. Есть доставка в ближайшие нас пункты спецтранспортом, вообще контора официальная.
кому надо телефон в понедельник - вторник смогу скинуть.
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
STAS-66
На следующей неделе, за кормами поеду, постараюсь не забыть заехать, спросить контакт
 

ASCO

Местный
для тех кто в танке повторюсь. В Снежинске ООО "Оксиген" Хаерзамановы (поворот на Трансэнерго и сразу налево) заправка и обмен любых газовых баллонов!!!! 899507338537:Wink:
 
Сверху