где взять талон на узи?)

Анрика

Новичок
В жк гинеколог сказала сделать 1-е УЗИ в роддоме,там дают талоны, пришла-Ульянова округлила глаза и сказала,берите талон у врача...прям избегалась за этим талоном,что делать,к врачихе опять идти?((
 

Клюква

Активный пользователь
иногда у них нет талонов, немного подождите, или звоните (в женскую консультацию) и спрашивайте, пока не дадут. А лучший узист-Ульянова, к ней лучше попасть (меня всю беременность наблюдала в плане узи). Хотя сейчас в Медее кажется опять делают узи беременным, если не терпится, можно туда попробовать записаться 9-20-05
 

Анрика

Новичок
может позвонить завтра моему врачу,а не в жк,они разве дадут талон в регистратуре? в Медее врача-узиста до конца сентября не будет,звонила им((
 

ШокоЛапка

Местный
иногда у них нет талонов, немного подождите, или звоните (в женскую консультацию) и спрашивайте, пока не дадут. А лучший узист-Ульянова, к ней лучше попасть (меня всю беременность наблюдала в плане узи). Хотя сейчас в Медее кажется опять делают узи беременным, если не терпится, можно туда попробовать записаться 9-20-05
ульянова совершенно бестолковый узист. лично мне и многим моим знакомым ставила диагнозы не имеющие ничего общего с реальностью и здравым смыслом. правда молоденький узист в хирургичке еще круче))))
 

Багира

Активный пользователь
иногда у них нет талонов, немного подождите, или звоните (в женскую консультацию) и спрашивайте, пока не дадут. А лучший узист-Ульянова, к ней лучше попасть (меня всю беременность наблюдала в плане узи). Хотя сейчас в Медее кажется опять делают узи беременным, если не терпится, можно туда попробовать записаться 9-20-05

Наверно кому как повезет. Но мне и беременной такиииих заключений понаписала, а после рождения малыша и у ребенка увидела непонятно что. Слава богу что ничего не подтвердилось. А в областной больнице долго ломали голову что за снимок УЗИ она нам приложила.
 

Клюква

Активный пользователь
Наверно кому как повезет. Но мне и беременной такиииих заключений понаписала, а после рождения малыша и у ребенка увидела непонятно что. Слава богу что ничего не подтвердилось. А в областной больнице долго ломали голову что за снимок УЗИ она нам приложила.
а у нас подтвердилось
 

Кисулька

Активный пользователь
звоните по номеру указанному в полисе,можете к Свежинской сходить и сказать,что если не дадут талон (который ВАм положен и будет оплачен так-то), то им быстро перезвонят
спасибо большое,значит так и сделаю)))
 
Сверху