Где взять Css?

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
неа мне клиент недовали закинь на фтп 172.17.17.161
Ты ведь играл в КСС, клиент куда дел?
Тебе дали номер сообщения, где говорится ФТП и указана папка. Че тебе нада то еще? включи мозг хоть немного.
Если все таки это тебе не под силу, то напишу еще разок:
172.25.24.214
папка называется - клиент
качай
 

~KENNY~

Новичок
Ты ведь играл в КСС, клиент куда дел?
Тебе дали номер сообщения, где говорится ФТП и указана папка. Че тебе нада то еще? включи мозг хоть немного.
Если все таки это тебе не под силу, то напишу еще разок:
172.25.24.214
папка называется - клиент
качай
Спс

БОБЁР долго кочоть лучше мне закинь
 

texte

Исполнитель Наказаний
2 Bober :

патчи там всякие ненужны , как Я понял ?
 

TriaLiST

Пользователь
Я предлагаю создать постоянный ФТП сервер со всеми файлами игры, дополнениями, картами и т.д. Можно выделить несколько человек, которые будут и хотят обновлять файлы! У кого комп работает 24/7? впринципе могу и я сделать! но у меня нет ни игры ничего к ней! Т.к. все никак не могу ее достать! Если кто то заинтересован, пишите, я думаю это будет удобно для всех игроков КСС))
 

Thg|

Новичок
Я предлагаю создать постоянный ФТП сервер со всеми файлами игры, дополнениями, картами и т.д. Можно выделить несколько человек, которые будут и хотят обновлять файлы! У кого комп работает 24/7? впринципе могу и я сделать! но у меня нет ни игры ничего к ней! Т.к. все никак не могу ее достать! Если кто то заинтересован, пишите, я думаю это будет удобно для всех игроков КСС))
Делай, нужен только клиент ну и карты.. Пиши в ЛС если клиент надо
 

Quiet man

Новичок
Заблокирован
Я предлагаю создать постоянный ФТП сервер со всеми файлами игры, дополнениями, картами и т.д. Можно выделить несколько человек, которые будут и хотят обновлять файлы! У кого комп работает 24/7? впринципе могу и я сделать! но у меня нет ни игры ничего к ней! Т.к. все никак не могу ее достать! Если кто то заинтересован, пишите, я думаю это будет удобно для всех игроков КСС))
комп работает с 8 утра и до 24
 
Сверху