где радио хай вэй?

blade_174

Пользователь
привет всем! Куда пропало радио хай вэй? Привык к нему уже, а сейчас там юмор фм! Может кто-нибудь знает...
 

blade_174

Пользователь
так это же праздник же!!! ееее!!! :drinks: :drinks: :drinks:
незнаю, я хоть и из Вишневки, но привык к нему уже!!! а щас этот тупой юмор фм достает уже!!!(((((((((((

Радио Хайвэй прекратило свое существование :(
по какой причине и насовсем???((((((((((((((((9
 

Immortal

groove
да. очень жаль. оно относительно недавно только начало мне нравится. а на последних днях жизни вообще шикарные вещи были.
 

Diman

Уже освоился
Хорошо,что хайвея не стало-одна ботва в эфире была.От набора дешевой попсятины просто тошнило!
 

AlexXx

Местный
юмор это временно, а хай вей действительно редкосное уг было
хорошие вещи не сдуваются
 

Logic Sagist

Активный пользователь
эй! люди! есть же наше радио, радио максимум, рок арсенал. они куда круче этой дешевой попсы. и интереснее рубрики. часто розыгрыши билетов проводят. да и вообще угаров много. а хай вей. что это? сплошь реклама и убогий парад сортирной попсы. все! радоваться нужно!
 

Korobo4k@

Пользователь
эй! люди! есть же наше радио, радио максимум, рок арсенал. они куда круче этой дешевой попсы. и интереснее рубрики. часто розыгрыши билетов проводят. да и вообще угаров много. а хай вей. что это? сплошь реклама и убогий парад сортирной попсы. все! радоваться нужно!
Судя по оставленным в подписи контактам, Вы (и/или Ваши коллеги) сами на Хайвей не раз прибегали, рекламу давать и билеты разыгрывать!
Ну это так, к слову вспомнилось...
 

Immortal

groove
удивила штатная магнитола в VW polo, около 8 радиостанций ловится.

у меня на сотовый ловится радио Си, наше радио, Европа плюс и Юмор ФМ. иногда ещё проскакивают если антену потеребить. но с шипением

есть конечно и такие вещи http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4855551&hid=90546.
на них ловится наверное очень много.
 

Logic Sagist

Активный пользователь
Судя по оставленным в подписи контактам, Вы (и/или Ваши коллеги) сами на Хайвей не раз прибегали, рекламу давать и билеты разыгрывать!
Ну это так, к слову вспомнилось...

возможно))) я не отрицаю. такое могло быть! но здесь лично мое мнение))
 

Immortal

groove
у меня на сотовый ловится радио Си, наше радио, Европа плюс и Юмор ФМ. иногда ещё проскакивают если антену потеребить. но с шипением

сегодня ещё поймал Ретро ФМ и 108.00 - шансончик какой то.

п.с. представляете, скоро интернет как и радио
 

Korobo4k@

Пользователь
есть же наше радио, радио максимум, рок арсенал. они куда круче .... все! радоваться нужно!
Да вот что-то никак не радостно, понимаете? Все радиостанции, которые Вы перечислили - узкого рок-формата, а это, знаете ли, не для каждого. В таких городках, как наш не проживет узкоформатное радио, ну не тот масштаб! И с исчезновением Хайвея большинству слушать в фм-е реально стало нечего. Юмор - какашка, Наше - заикашка, Европа + - шипешка, Си - плохоловишка, Континенталь - вообще молчу! Вот на этом и все, к сожалению.
 

Touareg

to kalon epieikes
Вот на этом и все, к сожалению.
Что значит всё? Зарядили флешку музыкой, воткнули в магнитолу и вперёд. Скромных четыре гигабайта музыки в мп3 это больше, чем плейлист любой фм-станции. Король умер, да здравствует король.
 
Сверху