Где одевать ребёнка?

Nickolaych

Пользователь
А на девочек-первоклашек где можно в городе посмотреть форму?
в магазине 7-16(переменка, по-моему) на свердлова 36 есть всё. Мы купили там юбочки и жилетку.
А с обувью проблема( Где продается хорошая школьная обувь на дев.?
 

snow63

Активный пользователь
А на девочек-первоклашек где можно в городе посмотреть форму?
А группе в ВК как раз добираем ряды на блузки для девочек. Вот например, цены на блузки в пределах 400 рублей, размеры разные.
 

Вложения

  • KHMICzAceU0.jpg
    KHMICzAceU0.jpg
    15.8 KB · Просмотры: 24
  • QYbFvtvoxjI.jpg
    QYbFvtvoxjI.jpg
    14.6 KB · Просмотры: 22
  • kYPbvcAevM8.jpg
    kYPbvcAevM8.jpg
    10.1 KB · Просмотры: 22
  • MLH0-79P8nU.jpg
    MLH0-79P8nU.jpg
    13.6 KB · Просмотры: 22
  • G62RSjc_TYE.jpg
    G62RSjc_TYE.jpg
    11.6 KB · Просмотры: 22
  • H-UtCmrO6Uo.jpg
    H-UtCmrO6Uo.jpg
    65.6 KB · Просмотры: 21
  • 3_fbiw1ugdQ.jpg
    3_fbiw1ugdQ.jpg
    60.8 KB · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

Клюква

Активный пользователь
В Пеплосе также купили костюм на второклассника, только за 2750р, тк за 2000р (по распродаже) нам не подошёл, но продавец сказал, что следующий привоз будет от 3600р, так что это если в распродажу успеть, то недорого, а если не успеть, то дороговато. В Переменке-качество вещей меня не устроило, и брюки от 1200р мне предложили, а жилет от 950р, хотя в Глории Джинсе купили за 650р.
 

Ольга14

Пользователь
Скажите, а в екб на Черняховского есть одежда? Или где купить недорогой, но современный детскую зимнюю одежду???
 

Dinnai

Пользователь
девочки, а в Че в Орбите (на въезде) есть что-то типа оптовки или сималенда. где можно купить для новорожденного малыша все что нужно? едем в Че,а я там вообще ничего не знаю. хотелось бы попасть в такой магазин типа сималенда. может кто адрес подскажет или по поводу орбиты какие-то отзывы.
 

котенок

Активный пользователь
девочки, а в Че в Орбите (на въезде) есть что-то типа оптовки или сималенда. где можно купить для новорожденного малыша все что нужно? едем в Че,а я там вообще ничего не знаю. хотелось бы попасть в такой магазин типа сималенда. может кто адрес подскажет или по поводу орбиты какие-то отзывы.
Зайдите на официальный сайт сима ленда там есть адреса в челябинске
Мы в челике покупали в трк КС
 

Lorain

Активный пользователь
Под мембранные костюмы и обувь желательно одевать не чистый хлопок. Подскажите, где в снз можно приобрести вещи с примесью синтетики, я лично только чистый хлопок встречаю. Именно тонкие водолазки и колготки интересуют, потом понятно, что флиску на поддеву. А вот сейчас?
 

Dinnai

Пользователь
девочки кто был в кыштыме на оптовке. есть ли там в продаже одноразовые впитывающие пеленки? может кто подскажет цену?
 

котенок

Активный пользователь
Сверху