Где можно купить?

natasha_n_n

Местный
Подскажите, пожалуйста, где можно купить пиломатериалы, в частности, брус? Вернее сказать, где их большой выбор?

Про "Строительный Мир" на Широкой 21 знаю, звонил им. но у них, в этот раз, нужного не было, да и вообще мало осталось вариантов.
В магазине "Мастер", раньше брус продавался - сейчас нет.
"Супер строй", вроде, вообще закрылся, по крайней мере, мне так сказали, когда позвонил

Какие еще варианты?
на пилораме
 

Фартовый

Местный
Подскажите, пожалуйста, где можно купить пиломатериалы, в частности, брус? Вернее сказать, где их большой выбор?

Про "Строительный Мир" на Широкой 21 знаю, звонил им. но у них, в этот раз, нужного не было, да и вообще мало осталось вариантов.
В магазине "Мастер", раньше брус продавался - сейчас нет.
"Супер строй", вроде, вообще закрылся, по крайней мере, мне так сказали, когда позвонил

Какие еще варианты?
За вторым КПП справа, второй поворот вроде, рядом стоянка для грузовых авто.
В Тюбуке говорят тоже есть, цены ниже, чем в городе, координат не знаю.
 

Raider

Активный пользователь
Немного "новогодний " вопрос - а где можно купить фейверки??? Зимой, под новый год - без проблем , а мне сейчас надо....
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Жидкие гвозди quelyd mastifix ultra для кафеля в Снежинске - куплены в ТЦ "Клондайк" - "Водолей" - 125 рублей.


Вот только МИНУС - на тубе не указано:

"на основе органических растворителей " или нет, написано до +30 ...
Так что читаем - вонючий (по данным) для влажных условий. Без запаха - для остальных.
 
Последнее редактирование:

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
за вторым кпп торгуют с слева,поворот на сады 24 не доезжая
около 24 садов (поворот на Воздвиженку) торгует тот же владелец что и пилорама в теплицах около 50 садов, но цена была выше на рубль примерно чем на самой пилораме (может сейчас сравнялась).
тел: 89049779632 (старая запись возможно изменился).

Справа от КПП как написали 2 поворот рядом со стоянкой груз транспорта, Екатеринбуржский "Евролес" цена примерно на рубль ниже чем в теплицах у 50 садов.

Тюбук пилорама: (есть широкая доска)
89000885555
89320102417

Булзи пилорама:
тел. 89088108880
тел. 89226328592

в Клеопино пилорама (телефон где то потерял).
В Каслях фигова туча пилорам

Около хлебозавода за бывшим переездом поворот на право есть магазинчик со всякими деревяшками и дверями. там же есть условно экзотика типа бука и проч на заказ. брус в том числе сухой.

А "суперстрой" умер по всей стране уже давно - разорились однако.
 

sansara

Новичок
Подскажите пожалуйста...где купить красивые свадебные бокалы? нужно будет на этой неделе
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Немного "новогодний " вопрос - а где можно купить фейверки??? Зимой, под новый год - без проблем , а мне сейчас надо....
не знаю, раньше в универмаге были на 4-ом этаже.
А так-то в Челябинске без проблем , например ,рядом с ТРК Родник) - большой выбор))
 

sansara

Новичок
не знаю, раньше в универмаге были на 4-ом этаже.
А так-то в Челябинске без проблем , например ,рядом с ТРК Родник) - большой выбор))
спасибо, надо посмотреть для начала в универмаге...чет даже не подумала
 

Dex

Уже освоился
Подскажите, где в городе можно заменить симку Билайна? Официального офиса уже давно, как я понимаю нет. Или только в Кыштым/Екб ехать?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Подскажите, где в городе можно заменить симку Билайна? Официального офиса уже давно, как я понимаю нет. Или только в Кыштым/Екб ехать?
В Каслях офис..., а здесь не знаю, обновленный в Клондайке салон -хз..., может там теперь меняют...
 
  • Like
Реакции: Dex

Immortal

groove
раньше был такой чай в Меркурии. теперь его там нету. может кто видел ещё где?

orig.jpg
 

Aleksia

Пользователь
Подскажите где в городе купить коробки для переезда, в магазинах сейчас не отдают уже. Или подскажите в каком магазине можно взять, во многих говорят что нет коробок и не будет
 

Perfectly user

Пользователь
Подскажите где в городе купить коробки для переезда, в магазинах сейчас не отдают уже. Или подскажите в каком магазине можно взять, во многих говорят что нет коробок и не будет
Красно-Белое на Васильева,3 - прямо на входе лежат кипы коробок
 

Arkad

Местный
Подскажите где в городе купить коробки для переезда, в магазинах сейчас не отдают уже. Или подскажите в каком магазине можно взять, во многих говорят что нет коробок и не будет
На почте продают коробки сделай-сам.
 
Сверху