Где можно купить?

4507015

Местный
Пожалуйста, скажите, где в городе можно купить Деда Мороза под елку. Одни Санта Клаусы попадаются.
 

Caprice

Уже освоился
где в Снежинске продают шубы (кроме Час Пик)?
вроде что-то недавно видела в универмаге на 4-м этаже, еще бывают в Оскаре, но я туда давно не заглядывала честно говоря... А так обычно ждут выставки-продажи в ДК...
 

Позитив

Новичок
Где можно купить листовой шпинат? Лучше, конечно, свежий, но на крайняк сойдет и замороженный. На рынках и в Магните нет(((
 

Mokka

Радую глаз
Вот такую колбу где-то можно купить? В водолее кончились. А может, у кого-то есть ненужная?izmeritelnaya-kolba-500-ml.250.jpg
 

hobbit

Активный пользователь
Зеркальную пленку на окна где в Снежинске продают?
 

hobbit

Активный пользователь
Спасибо, но там просто как фольга на окна, отражения своего не видно, размыто.
 

NMV

Местный
Спасибо, но там просто как фольга на окна, отражения своего не видно, размыто.
зеркальная пленка (самоклейка) есть в Норде, клеить можно на любые покрытия... не знаю про окна, она толстая и непрозрачная, но выглядит как зеркало. (есть даже защитный слой)
 

Dex

Уже освоился
Зеркальную пленку на окна где в Снежинске продают?
Я покупал у тонировщиков авто (если быть точным, то это автомобильная тонировочная пленка с зеркальным эффектом). В посёлке напротив старой бани есть мастерская TONY, можно там заказать. Она идёт рулоном 1.53м шириной на отрез.
 

I.D.

Уже освоился
может кто из мужиков видел где в городе такие головки продаются.
08-705.выкладка.jpg
 

Мамочка74

Новичок
А может у кого из знакомых есть, хоть низ коляски, хоть отдельно колеса. Очень нужны, снег таит, санки уже не катят. Пожалуйста!
 

Manfred

Активный пользователь
Лопнул ремень на швейной эл.машине "Подольск - 142". Может кто знает где у нас в городе такой можно купить?
 
Сверху