Где можно купить?

cholera

Местный
По нашему отв объявление было: Шашлык из тандыра. Никто тел не подскажет?
 

be-open

джедай
По нашему отв объявление было: Шашлык из тандыра. Никто тел не подскажет?
У Оригами вроде шашлык из тандыра.
LV2It6OTSk0.jpg
 

elik

Уже освоился
Может кто-то подскажет где можно "достать" ( не знаю как правильнее выразиться) вагончик для приюта?
 

EVG69

Местный
Может кто-то подскажет где можно "достать" ( не знаю как правильнее выразиться) вагончик для приюта?
Ребят, извините что вмешиваюсь, но как я вчера понял Лену, первоочередная проблема, что негде хранить все. Вот что пришло в голову- вагончик это все же достаточная экзотика. А в свое время в горде было достаточно много контейнеров 3-5 тонников. Может попытаться поискать контейнер? Еще раз извините если совет в штангу, вы ситуацию лучше знаете
 

elik

Уже освоился
Ребят, извините что вмешиваюсь, но как я вчера понял Лену, первоочередная проблема, что негде хранить все. Вот что пришло в голову- вагончик это все же достаточная экзотика. А в свое время в горде было достаточно много контейнеров 3-5 тонников. Может попытаться поискать контейнер? Еще раз извините если совет в штангу, вы ситуацию лучше знаете
Помимо того, что в этом вагончике хранилось много чего, девочки грелись, варили кашу собакам, переодевались и иногда там жили больные собачки. Как вы понимаете контейнер не очень подходит для этих целей.
 

EVG69

Местный
Помимо того, что в этом вагончике хранилось много чего, девочки грелись, варили кашу собакам, переодевались и иногда там жили больные собачки. Как вы понимаете контейнер не очень подходит для этих целей.
Это да. Хотя пятитонник достаточно объемное помещение. Но холодное....(((((((((
 

Arkad

Местный
Это да. Хотя пятитонник достаточно объемное помещение. Но холодное....(((((((((
Не смешите - пятитонник - чуть больше огородного сортира!
Двадцатник - это да! - с полноценный строительный вагончик.
Зимой контейнер - топлива не напасешься прогреть, он как хороший радиатор - греет больше окружающую атмосферу.
 

Xt1280

Пользователь
Подскажите, пожалуйста, где купить песок(небольшое количество)?
 
Сверху