Где можно купить?

КОЧЕВНИК

Пользователь
Меркурий, 2 этаж

Подскажите адреса магазинов часов в Снежинске или Екатеринбурге? Нужны женские, не подделка, с механическим заводом.
Хороший выбор на Васильева ... напротив Управы. Механика тоже вроде. Но диапазон от 200 до нескольких тысяч ... должно быть там сможете найти достойный подарок.

где можно посмотреть шубы в нашем городе, кроме "Клондайка"?
Напротив бассейна ... Васильева 2 по моему. Магазин женской (верхней) одежды. Но бывают же выставки распродажи (в ДК вроде).

где можно купить камуфляжную форму, и берцы 38-39размера
Сезон?

Подскажите, давно не посещала наши магазины, где продают классические брюки , белые блузы?
Совет-зайдите в Сбербанк ... это их дресс-код ... они, я думаю, вам с десяток мест подскажут :)

Тёплые зимние костюмы(куртка+штаны) и качественные пуховики ? У нас или в ближайших городах, возможно интернет магазины.
Профиль? Рыбалка? Охота? Туризм? Выйти за хлебом?
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Совет-зайдите в Сбербанк ... это их дресс-код ... они, я думаю, вам с десяток мест подскажут :)

Мне советовали Кристину на Васильева-там даже не пахнет,одежда для больших женщин ..((продавец не заинтересована... зашла в "Истерику " (рядом в этом же доме) -мне предложили несколько вариантов и брюк,и блуз и джемперов.Так что там и оделась)) Спасибо!
 

74 rus

Уже освоился
Никак на глаза не попадается чизкейк, может кто видел где продают?
 

Shev

Пользователь
У нас в городе продают стеклотекстолит? Если продают, то где?
 

САА

Уже освоился
Народ, посдскажите, пж., кто знает.
Нужно пробить в материалае см 6-7 толщиной 2 дырки и вставить туда кольцо, имитация переплета книги.
Ну собственно это и будет детская книга, только выполеннеа из ткани.

Где валенки дешёвые купить? :)
Фабрика горизонт что в поселке.
И камуфляж есть там же, кто то спрашивал... :acute:
 

Хельга

Уже освоился
где можно купить осетра, естественно первой свежести и выращенного не на Урале
 

JustJ

Уже освоился
Народ, посдскажите, пж., кто знает.
Нужно пробить в материалае см 6-7 толщиной 2 дырки и вставить туда кольцо, имитация переплета книги.
Ну собственно это и будет детская книга, только выполеннеа из ткани.
Просверлить.

где можно купить осетра, естественно первой свежести и выращенного не на Урале
В Metro были. Живые.
 

Kukuruza

Активный пользователь
Народ, посдскажите, пж., кто знает.
Нужно пробить в материалае см 6-7 толщиной 2 дырки и вставить туда кольцо, имитация переплета книги.
Ну собственно это и будет детская книга, только выполеннеа из ткани.
:acute:/>
Попробуйте спросить в магазине тканей за синарой. Они такое точно дклают
 

Зеленая_Лампа

Активный пользователь
В том-то и дело, ну нужны мне копии) Нужны негламурные оригиналы.
Но спасибо за наводку.
Народ, вы че ведетесь, це-ж реклама, постер интернет магазина ЕБЕЯ под ним видите, типа везде в городе подделка а тут класс ))
 

Юльчик

Активный пользователь
Подскажите, где можно купить деревянные лопаты длиной 80-90 см. нам нужно в садик, то что продается в магазинах максимум 70 см, говорят что маловаты, еще к тому же сразу ломаются((( может кто знает место??
 

kroha

Местный
к дяде, который торгует деревянными изделиями подойди, можа там будэ
 
Сверху