Где можно купить?

Фартовый

Местный
А какие нужны? У меня вроде как валялись какие-то. Лучше с картинками, а то я их только по внешнему виду различаю).
Вот такие, помечены красными "кругами" - это КСО. Ну а SMD (ЧИП) наверное знаете, маленькие квадратики (максимальный размер 5,6 мм. - это бОльшая сторона)

Посмотреть вложение 161456
 

Вложения

  • kso_b_Vega.JPG
    kso_b_Vega.JPG
    45.6 KB · Просмотры: 38

Splash

Пользователь

Socket

Пользователь
Есть у нас где цветные люминесцентные лампы (красные, зеленые, синие)? Также требуются светильники для них (с балластом).
 

Фартовый

Местный
Есть у нас где цветные люминесцентные лампы (красные, зеленые, синие)? Также требуются светильники для них (с балластом).
Видел в магазине по Васильева, 20 "Мир света" вроде называется, недоезжая до остановки "ЗАГС" по правую сторону, вход в магазин со стороны улицы.
Там и светильники и сами лампы были (лампы прямые, примерно с пол метра в длинну) .
 

P.S

Новичок
Продается ли у нас, и если да то где, пиротехника фирмы производителя "Русский фейерверк"
 

vanj

Активный пользователь
подскажите пожалуйста!
был как то в Клондайке отдел спортивный с термобельишком крафт, со спортивными костюмами и кроссовками, потом закрылся, помниться хозяйка говорила , что открыла интернет магазин, но вот какой не помню, может кто знает - подскажите.
 

Фартовый

Местный
Где у нас продают метчики, желательно поштучно?
В "Мастере" должны быть и в "Электромире" (вроде так называется), где Юпитер в отделе где винтики и болтики всякие.
Можно ещё в старой бане, вход с торца правого, где инструмент или "5 Болкарок". (3-13-72, 2-29-31)
 

oleg074

Активный пользователь
В "Мастере" должны быть и в "Электромире" (вроде так называется), где Юпитер в отделе где винтики и болтики всякие.
Можно ещё в старой бане, вход с торца правого, где инструмент или "5 Болкарок". (3-13-72, 2-29-31)
нужен именно м8. Везде был, кроме бани, гляну там :)
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

МОРОЗКО

Активный пользователь
собсна вопрос, где у нас в городе можно купить сливочный сыр?
в каком разделе можно спросить так и не придумал так что запостил тут)

хочу чизкейк смастерить, нужен сливочный сыр или маскарпоне или что-то близкое в этому))
не подскажете можно ли у нас в городе найти сий продукт?
маскарпоне завезли в солнечный=))
 

=DD=

Активный пользователь
Подскажите, где у нас можно купить черную редьку?
 
Сверху