Где можно купить?

JET

Местный
мечтаю о зеркале большем - этак от пола и практически до потолка. в Снежинске такое вряд ли где-то можно достать. или попытаться в фирмы, где шкафы-купе делают, чтобы отдельно панель зеркальную них купить? что посоветуете?
"Ну и задачи Вы барин ставите!" Так просто к стене эту вещицу не поставишь. Под такой размерчик, надо в первую очередь основу заказать. Скажем, Вы желаете высоту 2500 и соответственно ширину 750 либо 620. Но 620 будет смотреться узковато. Так вот. Придётся заказывать основу по 50 мм добавляя в каждую сторону. Должна смотреться, а главное быть местом, где зеркало будет закреплено. Основой может быть 8-12 мм фанера, жёсткий пластик,.... - одним словом, это будет силовой элемент (чтобы зеркало на лопнуло от прогиба, каких-либо внешних нагрузок). Так вот изготовление его, это и будет примерно изготовление двери шкафа со встроенным зеркалом. В принципе может осилить любая фирма занимающаяся шкафами, вот только сколько они запросят за не стандартную вещицу?!?! Это вопрос!!! Удачи Вам в исполнении Вашей мечты!
:hi:
 

Неждана

Местный
большое спасибо за детальное разъяснения. ) розового цвета в светлом облике мечты убавляется, но конкретика импонирует ) буду искать )
я что-то близкое к идеалу видела в икее. там за примерно 6 тыщ. )
 

P.S

Новичок
Скажите пожалуйста где у нас можно купить черное индийское мулине?

P.S заранее спасибо
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Скажите пожалуйста где у нас можно купить черное индийское мулине?

P.S заранее спасибо

А почему индийское? Русское мулине не устроит?
его полно в отделах "Ваше хобби" Меркурий 2 этаж, и Свердлова 23
 

bestia_cat

Уже освоился
Скажите пожалуйста где у нас можно купить черное индийское мулине?

P.S заранее спасибо
Индийское мулине давно очень не видела в городе, один Пакистан и тот отвратительного качества (линяет сильно). Уж лучше возьмите российское (Гамма, Кировское)
 

JET

Местный
большое спасибо за детальное разъяснения. ) розового цвета в светлом облике мечты убавляется, но конкретика импонирует ) буду искать )
я что-то близкое к идеалу видела в икее. там за примерно 6 тыщ. )
Да всегда пожалуйста.... На том стоим и стоять будем!
:hi:
 

Мод

Активный пользователь
Где можно раздобыть полуфабрикаты пластиковых бутылок - колбы с горлышками?
 

Salo

Статист I степени
Кто в курсе, где можно купить 6(шести) метровый профнастил?
 

Хельга

Уже освоился
угостили прикольным шоколадом с перцем, называется ПЕРЕЦ, не знаете, где можно купить такой?
 

b&b

Новичок
Нужен фотодиод ФД-263-01

в Универмаге на 2ом этаже нет(
Где ещё купить можно?
 

Salo

Статист I степени
Где можно по телефону заказать мешок цемента и пару мешков песка?
Кто знает телефон строительного магазина в посёлке на Строителей 20?
 
Сверху