Где можно купить?

Immortal

groove
Спасибо. А по цене соориентируйте, пожалуйста. Мне 1, максимум 2 нужны. :rolleyes:

там продают по одной струне по идее. но ассортимент небольшой. цена за штуку вроде 20-35 р.

другой вопрос какие струны вам нужны: нейлон\сталь, с оплёткой\без, с медной\никелевой\стальной и какой толщины
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
там продают по одной струне по идее. но ассортимент небольшой. цена за штуку вроде 20-35 р.

другой вопрос какие струны вам нужны: нейлон\сталь, с оплёткой\без, с медной\никелевой\стальной и какой толщины

Ого. Не знаю. Мне для детской гитары, совсем игрушечной. Тональность не столь важна, сейчас, фабрично, на гитаре простая проволока.
 

hunter_2000

Пользователь
я бы не сказал, что ужасное. Возможно разные сканеры, но с моего сканера, меня результат полностью устраивает.

Например, у обычного (планшетного) сканера отсутствует фокусировка, соотв. картинка будет не очень и т.д и т.п.
 

Dex

Уже освоился
Например, у обычного (планшетного) сканера отсутствует фокусировка, соотв. картинка будет не очень и т.д и т.п.
да и без фокусировки резко получилось. Просто слайд плотно прижимается модулем к стеклу. (сканил на Canon LiDE 500F)
 

Fric

Местный
Ого. Не знаю. Мне для детской гитары, совсем игрушечной. Тональность не столь важна, сейчас, фабрично, на гитаре простая проволока.
Если для ребёнка, да и гитара игрушечная, то нейлон-наиболее подходящий вариант.
 

Кыся

Новичок
Обычные чисто белые брюки, такие как носят врачи, медсестры, что-то из серия спецодежды??
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Обычные чисто белые брюки, такие как носят врачи, медсестры, что-то из серия спецодежды??

Спецодежда продается на швейной фабрике в поселке. Там много всякого и для продавцов и для рабочих, и летняя и теплая и каски и ботинки... Врачебную форму правда не помню.
 

kroha

Местный
Где купить грубый лен, почти мешковину?
когда то по ошибке грубый лен я купила вв магазине тканей...пригодился, правда
этого отдела уже 100 лет нет, но может в других есть
была какя то грубая ткань в магазине "Мастер", в первом подъезде, может быть она
 

Fedot

Новичок
Кто-нибудь знает, где в нашем городе можно купить косметику Lumene?
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Кто-то спрашивал про угорь копчёный. Можно ответ продублировать, где взять то его у нас???
 

Эlton

I'll be back
Угорь - это принципиально? :huh: Распространённый в наших лесах терпуг, вроде, повкуснее будет. :p
 

Mike22

Местный
Где можно в нашем городе приобрести комплект НТВ+ HD? :clapping:
У нас в городе официальных дилеров нет, а политика НТВ+ - пользователь должен заключать договор только у официальных.
Вот ближайшие - http://www.ntvplus.ru/buy/choose.xl?city=%D0%A1%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA&cityId=2512
 

biohazard

Пользователь
У нас в городе официальных дилеров нет, а политика НТВ+ - пользователь должен заключать договор только у официальных.
Вот ближайшие - http://www.ntvplus.ru/buy/choose.xl?city=%D0%A1%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA&cityId=2512
почему же их тогда продают в магазинах м-видео, связном, и.т.д хотя они не официальные диллеры, а всего лишь партнеры
неужели таких партнеров нет в нашем городе?
 

Mike22

Местный
почему же их тогда продают в магазинах м-видео, связном, и.т.д хотя они не официальные диллеры, а всего лишь партнеры
неужели таких партнеров нет в нашем городе?
Партнёры или дилеры - какая разница? Тут главное - официальные представители.
Позвоните в "НТВ+ Екб" и узнайте про представителей у нас в городе.
Одно время в наших газетах стабильно шла реклама установщиков спутниковых комплектов. Потом пропала.

Для того, чтобы "подключить спутник", нужны некоторые знания и опыт.
Просто так, не выйдет.
 

volchonok

Уже освоился
Где можно купить силиконовую лопаточку (видела только кисточки)?
 
Сверху