Где можно купить?

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Спасибо.

В обычных магазинах нету чтоли? :blink:

Зачем он обычному магазу? Протеин - специфическая продукция. Для качающих железо. Здесь магазинов спортивного питания я не видел. Только на большой земле или в интернет-магазинах. (Отечественный не стоит брать)
 

John_Smith

Атомск
Зачем он обычному магазу? Протеин - специфическая продукция. Для качающих железо. Здесь магазинов спортивного питания я не видел. Только на большой земле или в интернет-магазинах. (Отечественный не стоит брать)

Еще некоторое время назад я видел его в продаже в Синаре. Сейчас не нашел.
 
А можно в догонку?

Изолят протеина и BCАА.. Вроде так пишется.
Лучше всего заказывать в интернет магазинах, в личку, если попросите, напишу адреса их откуда сам получал. Выбор шире намного, чем в Авантаже.
 

bestia_cat

Уже освоился
где в городе можно пупырчатую пленку купить (знаете обычно в такую что-то упаковывается чтобы не разбилось)
 
где в городе можно пупырчатую пленку купить (знаете обычно в такую что-то упаковывается чтобы не разбилось)
Если надо не очень много (укутанная стиральная машина в неё), то можно у меня забрать, самовывозом.
 

Suiseiseki

Новичок
Где можно купить приличные специи? Желательно тайские или индийские.
 

kroha

Местный
Где можно купить приличные специи? Желательно тайские или индийские.
не у нас...в Кыштыме на базаре, а огромное количество мы видели в Челябе в Синегорье в подвале где жравка продается
насчет тайских или индийских не проверяла...но там в одном отделе их там чуть ли не две сотни...правда, за сейчас не ручаюсь...будете там - проверьте
 

Salo

Статист I степени
Где можно купить приличные специи? Желательно тайские или индийские.


не у нас...в Кыштыме на базаре, а огромное количество мы видели в Челябе в Синегорье в подвале где жравка продается
насчет тайских или индийских не проверяла...но там в одном отделе их там чуть ли не две сотни...правда, за сейчас не ручаюсь...будете там - проверьте
Касли ближе... :lol: Там, где крытый рынок.
 
Сверху