Где можно купить?

kroha

Местный
Помогите найте книгу
Книгу о городе "Листая первые страницы" или последнюю с фотографиями, выпущенную к юбилею города...Нужно очень, нет ни киосках печати, нет ни в одном из книжных магазинов. ПОМОГИТЕ Киньте. если что, в личку
 

BigaLow

Пользователь
В библиотеке наверняка есть, только они её не продадут. :lol:
 

Dex

Уже освоился
Что за тф? Сомневаюсь очень силно в разнице цены в "2500+" :)
Брал год(с небольшим) назад телефон SE K550. В то время он у нас в городе он стоил 8500-8900р., я взял в Екб за 6800. Ещё к этому прибавить стоимость флешки.(У нас M2 1Гб = от 1800р., я взял за 1200).
 

kssu

Активный пользователь
Помогите найте книгу
Книгу о городе "Листая первые страницы" или последнюю с фотографиями, выпущенную к юбилею города...Нужно очень, нет ни киосках печати, нет ни в одном из книжных магазинов. ПОМОГИТЕ Киньте. если что, в личку
Есть такая: "Раскрывая первые страницы..."
 

Devil!!!

Новичок
а где у нас можно значки купить, кроме весёлой затеи, там нету...
 

{$L@VIK}

Новичок
Люди!!! Где у нас можно купить нормальный набор верёвок (20 шт.) для YO-YO? (В Атланте не было, нету и не будет).
 

Несмеяна

Новичок
Где можно купить тушь для волос и вообще таковая в продаже ещё есть?
Тушь для волос можно заказать у представителя косметической фирмы "Мейтан" (у меня например). Цвета: аметист, бирюза, золото, рубин, сапфир. Баночка 20 мл стоит 218 рублей.
 

Гостья +

Новичок
Где можно купить сиденье для детской ванночки?Смотрела в универмаге нет, и не привозят...
 

Demon&Lenka

Пользователь
Где можно купить сиденье для детской ванночки?Смотрела в универмаге нет, и не привозят...
посмотрите в Норде. покупала там сиденье детское для ванны (вы его имеете в виду?). в универмаге тож видела его но гораздо дороже)
 
Сверху