Где магазин позитроника?что делать?

snowdoggy

Новичок
Отдала в августе жёсткий диск на ремонт в магазин позитроника,мне 2месяца постоянно говорили какие то оговорки,а теперь они съехали.ни один телефон не берут, мне директор лично говорил,что вот в начале октября после переезда диск вернут.а их нигде нет. Помогите найти. И что делать?
 

Grundig

Местный
В 2005 году один "позитрониковский" администратор уверял меня, что отправит "СТС" торговать на улице майонезом.:p
 

snowdoggy

Новичок
Обращайтесь в комитет по защите прав потребителей.
История закончилась неприятно совершенно. Когда через 3месяца я позвонила потребовать свой диск,мне сказали,что я не понимаю как это перевезти магазин с 100кв м на 25.
 

Grundig

Местный
Диск мне вернули,но не полностью,сказали,что если ещё его части найдут,то отдадут. Это просто ппц!!
Ели вам вернули только гермоблок без платы электроники, то скорее всего, последняя была неисправна. Видимо, искали донора, но не нашли. И если оно так, то плата вам не шибко и поможет. Это я пытаюсь так вас успокоить. ))
 

snowdoggy

Новичок
Ели вам вернули только гермоблок без платы электроники, то скорее всего, последняя была неисправна. Видимо, искали донора, но не нашли. И если оно так, то плата вам не шибко и поможет. Это я пытаюсь так вас успокоить. ))
Да другой спец сказал,что можно найти донора и извлечь данные и не надо было 3месяца ждать!!
 

Grundig

Местный
На другой конец дома год назад,а в весну месяц назад
Весна закончилась 5 месяцев тому назад. Завтра уже ноябрь. :Bye: :p
А если вы имели ввиду продуктовый магазин на улице Пищерова, то надо было писАть: в "Весну".
 
Последнее редактирование:
Сверху