Где лечим зубы?

Caprice

Уже освоился
к счастью отдельных личностей - бывают. У меня начальнице 63 года, за всю жизнь один раз у нее зуб болел, и ни одной дырки и все зубы на месте, свои и в пломбах не нуждаются. И еще одну девушку на работе знаю с таким же отменным жевательным инструментом))) При мне у нее заболела десна сильно, она очень переживала и боялась идти к стоматологу, поскольку ни разу там не была по причине болей ( и это в 25 лет!), да и вообще на осмотре последний раз лет в 10 была. Еле уговорили, сходила. Оказалось зуб мудрости лезет))))) Отпустили ее с миром, дав несколько рекомендаций. Не знала бы таких людей лично - тоже не поверила бы))))
 

Врединa

Настоящая
Вот и я тут тревогу забила после НГ. Зубки чувствительны стали, шла к врачу боясь что скажут о кариесе или ещё какой-то проблеме и настанет конец моих безболезненных отношений с зубками. Нет, десну надо помазать, потому что что-то там оголилось и все, хотя на настоящий момент всякая чувствительность уже прошла. Полагаю, виной были мандаринки в бесконечном количестве :)
 

xander_korolev

Уже освоился
Я так понял, в Дентее появился рентген? Мне опять надо лечить зуб, заболел однако.
В Моем Докторе я лечился у Ефремова Михаила Николаевича, сегодня звоню - говорят уволился. Кто-нибудь в курсе, может он в другой местной стоматологии теперь работает?
Кстати, у Новгородцева рентген не появился?
 

$erg

Уже освоился
Перепробовав почти все зубные клиники в городе, перебрались лечить в Челябинск.
 

barmaley

Пользователь
Кстати, у Новгородцева рентген не появился?
У Новгородцева рентгена нет до сих пор, просят сделать снимки в другом месте. В Дентее прочухали эту фишку и теперь делают снимки только для тех, кто там лечится - гады! заботятся только о набивании карманов........
делают снимки в стоматологии городской и в Норма-денте (но там только по вторникам и четвергам вроде работает этот кабинет для "левых" людей)
 

xander_korolev

Уже освоился
У Новгородцева рентгена нет до сих пор, просят сделать снимки в другом месте. В Дентее прочухали эту фишку и теперь делают снимки только для тех, кто там лечится - гады! заботятся только о набивании карманов........
делают снимки в стоматологии городской и в Норма-денте (но там только по вторникам и четвергам вроде работает этот кабинет для "левых" людей)
О! Неужто в Норма-Денте тоже рентген появился? Наверное я от жизни отстал, но думал что рентген у нас делают только в Моем Докторе и в поликлинике.
 

xander_korolev

Уже освоился
В Моем Докторе тоже снимки делают только для своих....
Да, раньше у них можно было просто сделать снимок и уйти к другим. А сейчас только для "своих". Неприятно.

В общем, записался я в Норма-Вит (он же Норма-Дент) к Возисовой Л.Я.. Ее в этой теме многие хвалили, вот и я попробую :)
 

Dato

Активный пользователь
Я так понял, в Дентее появился рентген? Мне опять надо лечить зуб, заболел однако.
В Моем Докторе я лечился у Ефремова Михаила Николаевича, сегодня звоню - говорят уволился. Кто-нибудь в курсе, может он в другой местной стоматологии теперь работает?
Кстати, у Новгородцева рентген не появился?
Михаил Ефремов теперь работает на Мира 19 в "Зеленом яблоке". Записалась к нему.
 

SERG007

Пользователь
Михаил Ефремов теперь работает на Мира 19 в "Зеленом яблоке". Записалась к нему.
ну как там в зеленом яблоке?он вроде совсем недавно открылся?цены как?мне надо пломбу поставить.хочу тоже туда записаться,раньше ходила в мой доктор.еще вопрос где нибудь по безналу работают?спасибо
 

Dato

Активный пользователь
ну как там в зеленом яблоке?он вроде совсем недавно открылся?цены как?мне надо пломбу поставить.хочу тоже туда записаться,раньше ходила в мой доктор.еще вопрос где нибудь по безналу работают?спасибо
Нормально в яблоке. Есть рентген кабинет. Цены вполне приемлемые. Мне показались не дороже, чем в других стоматологиях. Записалась буквально на следующий день, что немаловажно когда зуб болит. Я у Ефремова раньше лечилась в Моем докторе. Мне нравится. Поэтому и перешла в Яблоко.
 

тИГРЕК

Местный
А где можно полечить зубы 4-летнему ребенку?
только не в платных стоматологиях. дело не в деньгах (хотя скидок детям не делают), а в подходе. мой дочке молочный зуб лечили как как коренной, она бедная так измаялась, когда пришло время выпадать ему, потом выдернули, оказалось, что запломбирован корень((( По-моему, у доктора Новгородцева есть детский кабинет. В нашей поликлинике приятная детский врач))
 

DimsonDP

Пользователь
лечили ребёнку зубки (пульпит) у Панивановой Е. Г. Очень хороший стоматолог , у меня дочь выходила от неё с улыбкой, а сегодня попали к Ворониной,т.к. Паниванова в отпуске, теперь боюсь,что не затащить ни какими уговорами её в зубной!!! эта Воронина так грубо лечит,угрожает,её просто нельзя доверять своих детей!!!!!! думаю она на долго напугала мою дочь, советую родителям не водить к ворониной!!!!!!!!!!!!!! иначе у деток страх на всю жизнь к зубным кабинетам будет!!! как пойдём к ней нерв удалять,страшно представить!!! можно ли к другому специалисту обратиться?
 

SERG007

Пользователь
Нормально в яблоке. Есть рентген кабинет. Цены вполне приемлемые. Мне показались не дороже, чем в других стоматологиях. Записалась буквально на следующий день, что немаловажно когда зуб болит. Я у Ефремова раньше лечилась в Моем докторе. Мне нравится. Поэтому и перешла в Яблоко.
спасибо я там нарастила зуб и вылечила пулпит.очень понравилось.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Я знаю, например, что во ВНИИТФ по крайней мере лет 15-ть назад была прекрасная установка которую можно использовать в медицине.
Зубная коронка из обычного металла, на которую нанесено напыление этой установкой, держится уже около 15-ти лет...

У меня во рту...

ИМХО, наука и служит для создания каких-то вещей . повышающих качество жизни, а не является вещью в себе!!!
 

sami

Местный
Зубная коронка из обычного металла, на которую нанесено напыление этой установкой, держится уже около 15-ти лет...
У меня во рту...
У меня родственница проходила с коронкой, поставленной ей в 20 до 55и. Без всяких напылений.
 

Врединa

Настоящая
Ужасно огорчена.
Чуть более 15 лет наблюдаюсь в областной стоматологии г.Екатеринбурга,никогда никаких нареканий небыло(лечить не приходилось). Туда же 3 года назад отвезла мужа лечить зубы. А на днях муж пошел удалять зуб который в свое время не долечил в Екатеринбурге. Дружинин вытащил из зуба обломок иглы, которой удаляли нерв. Этот обломок пробыл в десне чуть более 3 лет. Сам Дружинин очень хвалит областную стоматологию, говоря что так бывает-инструмент ломается. это понятно, но КАК можно оставить обломок иглы в десне??? Невнимательность или нежелание ковыряться вытаскивать... Разочарована:( Куда теперь податься?!
 

Минин Кирилл

Новичок
Добрый день.
СОСП за последние 5 лет растеряла много хороших специалистов. Как один из их числа, приглашаю Вас к нам в «Зелёное яблоко» на консультацию по адресу ул. Мира 19 (Снежная Королева). Записаться на консультацию можно по тел. 72-5-72. С уважением Минин Кирилл Алексеевич (врач стоматолог ортопед).
 
Сверху