Где лечим зубы?

Mek_ph

Активный пользователь
Да зря Вы так, из нормальных они материалов делают, времена совкового цемента давно прошли) А фотополимерную хорошую поставят конечно за денежки, но из хороших материалов, абсолютно из таких же как и у частников, это я Вам точно говорю (и цены опять-таки не кусаются и гос. гарантия как-никак ) :blink:

Из нормальных материалов и с госгарантией, только вот вылетают через месяц. После такого, качество платных услуг проверять уже и не хочется. За счет своего здоровья и кошелька.
 
C

copycat

Guest
зря грешите на советский цемент. В 92м которую ставили - так той до сих пор хоть бы хрен.... тьфу, тьфу.. :blink:
 

Марфутка

Активный пользователь
Спасибо copycat :blink: ! Просто зачастую принято всопинать плохое о гос.клиниках, а о таких же ситуациях часто не говорят, да и поток у них меньше. Видимо действует правило: О хорошем одному скажу, а о плохом - ста. Всем здоровья!
 

Мод

Активный пользователь
Звонила сегодня в НормаДент, зуб болел - ужас... У врача, к которому хотела, на сегодня - ни одного талона... Так она пришла на работу на час раньше, чтобы спасти пациента... Спасибо)))
 

Багира

Активный пользователь
После того, как я один раз попала на платный приём (т.к. надоело ходить в бесплатную стоматологию, чтобы отсидеть в очереди и получить талон только через месяц), я больше НИКОГДА НЕ ХОЧУ лечить зубы бесплатно. Уже 2 года хожу только в Дентею. Всё нравится: и цены, и обслуживание. Неудобство только в том, что на рентген надо в стоматологическую поликлинику идти. Но с оплаченным направлением там берут без очереди. Скоро вот опять собираюсь.
 

ask

Местный
Все мы разные и важно найти своего врача. В свое время попал на прием в госклинике к Батутовой. С тех пор лечусь только у неё . Жаль, что ушла в частную практику. Если бы не вопиющая несправедливость в оплате квалифицированного труда, работапа бы там же. Вообще, мы исправно платим медицинскую страховку, и по идее по этой страховке страхователь должен оплачивать лечение, если я лечился у врача, имеющего лицензию. Пока этого нет - будут люди, заинтерисованные в том, чтобы я вынужден был отказаться от лечения в гос учреждении, так как моим страховым деньгам они найдут более "правильное" применение.
 

Bestiya

Attagirl!
В стоматологической поликлинике лечилась у Исуповой. Когда появились платные услуги - отдалась Мельничук из "Медеи" (но она почему-то не признаёт обезболивание). Теперь состою при кабинете "Мой доктор" т.к. там и хирург знакомый и от дома недалеко. Да, ещё я там познала все прелести лечения под наркозом B)
 

Ookami

имеет
Заблокирован
да Батутова хороший врач
раз уж пошла такая пьянка, то немножко дегтя в медовуху. оба зубика, которые она мне оперировала, развалились через пару месяцев. во сюрприз был!!! есть пирог с кусками зуба и пломбой... B) платили наверное ей мало. от маленькой зарплаты врачи звереют.
ЗЫ ЗУУУБИИИК!!!! © (реклама)
 

AQUA

в каждом из вас
сегодня полечила зубик в "мой доктор"....очень понравилось....не больно(ну с уколом конечно)...не орут на тебя ,как позволяют это делать врачи в городской сомотологии....и телик как отвлекающий момент мне тоже понравился :)
 

mayday

Новичок
Уже месяц хожу в Дентею (просто много зубов), все мне нравится там. Всегда предлогают укол (анастезию), я не отказываюсь, сижу не парюсь - боли нет. Цены приемлемы, все зависит от состояния Вашего зуба. Пломбы на ваш вкус (Российские, зарубежные {Германия, США}) соотвественно и цены. Делают относительно быстро , ну минут 30 опять же в зависимости от зуба. В среднем цены на лечение от 700 до 1200. Хотите вставить зубы - металлокирамика 2700 1 зуб, цельнолитые с металлокерамическим покрытием 1700 1 зуб. Про "мой Доктор" сказать ничего не могу, только удалял там свои бивни у Дружинина. Что забавно в "моем Докторе" так, это то что кресла оборудованы телевизорами - тебя лечут а ты МузТВ зыришь )))))
 

AQUA

в каждом из вас
Уже месяц хожу в Дентею (просто много зубов), все мне нравится там. Всегда предлогают укол (анастезию), я не отказываюсь, сижу не парюсь - боли нет. Цены приемлемы, все зависит от состояния Вашего зуба. Пломбы на ваш вкус (Российские, зарубежные {Германия, США}) соотвественно и цены. Делают относительно быстро , ну минут 30 опять же в зависимости от зуба. В среднем цены на лечение от 700 до 1200. Хотите вставить зубы - металлокирамика 2700 1 зуб, цельнолитые с металлокерамическим покрытием 1700 1 зуб. Про "мой Доктор" сказать ничего не могу, только удалял там свои бивни у Дружинина. Что забавно в "моем Докторе" так, это то что кресла оборудованы телевизорами - тебя лечут а ты МузТВ зыришь )))))
я в том году лечила зубы в Дентее...а в этом году зуб надо было выдирать вот и пошла в Мой доктор...а там и предложили зубы полечить,а что мне отказываться то:lol:
да...сидишь...тебе зубик лечат а ты телик смотришь:)
 

Kapral

Пользователь
Сегодня вылечил зуб в Вишневогорске. Поликлинника конечно убогая там, а вот оборудование - современное! А цены - сказка!! Зуб с большой кариозной полостью с японским материалом с сушкой лазером - 400р. В Дентее это стоило бы 1200-1500р.
 

Berk

Пользователь
А в городскую бесплатную "коновалку" никогда не пойду!!! Там никакие деньги не помогут, если у врачей руки растут сами знаете откуда...
ну, знаете, если зубы от-туда растут, то тоже никто не поможет :lol:
Сори за оффтоп...

А вообще лечу зубы уже несколько лет в гор. поликлинике у одного врача, и меня всё устраивает, хотя-бы пломбы не выпадают.... :)
 

AQUA

в каждом из вас
Сегодня вылечил зуб в Вишневогорске. Поликлинника конечно убогая там, а вот оборудование - современное! А цены - сказка!! Зуб с большой кариозной полостью с японским материалом с сушкой лазером - 400р. В Дентее это стоило бы 1200-1500р.
адресок подскажи:)а можно и телефончик....там по записи?
 

BENZ

Пользователь
Только хирург-стоматолог имеет право удалять зуб, с соответствующей лицензией на хирургическое вмешательство. Куда пойдёте?
Только в одном месте бесплатно, а в другом за бабки, один и тот же человек :D
 

Mek_ph

Активный пользователь
Сегодня вылечил зуб в Вишневогорске. Поликлинника конечно убогая там, а вот оборудование - современное! А цены - сказка!! Зуб с большой кариозной полостью с японским материалом с сушкой лазером - 400р. В Дентее это стоило бы 1200-1500р.

С лазером - какая-то новая технология? До сих пор вроде-бы УФ отверждение.
В чем преимущества?

ЗЫ интерес не праздный, надо зубы лечить...

Только хирург-стоматолог имеет право удалять зуб, с соответствующей лицензией на хирургическое вмешательство. Куда пойдёте?
Только в одном месте бесплатно, а в другом за бабки, один и тот же человек :D

Интересно, а там где за бабки, тот же самый врач вежливей?

Раньше нравилась фирма "Мой доктор", но когда они из-за своего косяка наорали, я больше туда не хожу. Сейчас хожу к Батутовой, в крайнем случае к Возисовой (делает хорошо, только дороже там, почти в два раза).
В бесплатной есть несколько хороших врачей, но все пломбы, которые там ставил, вылетали максимум за три месяца. Один зуб потом Батутова спасла, после пары лечений в бесплатном из маленькой дырки его расточили и предложили удалить. Удалить потом все равно пришлось, поскольку слишком расточен был, но на несколько лет позже.
А дежурный кабинет и хирург - это конечно незаменимо.
 
Сверху