Где лечим зубы?

stomat

Пользователь
Во-
Клевета и оскорбление ранее квалифицировались как преступные деяния, ответственность за которые предусматривалась ст.ст.129 и 130 УК РФ. В 2011 году был сделан вывод, что данные деяния не носят общественно опасного характера, поэтому уголовная ответственность за них устанавливаться не может. В результате указанные статьи УК РФ утратили законную силу. При этом КоАП РФ был дополнен ст.ст.5.60 и 5.61, устанавливающими административную ответственность за клевету и оскорбление, соответственно

сначала бы подучили законы, а потом грозились
Во-первых, Вам никто не угрожает (не нужно читать между строк), во-вторых, в знании законов соревнуйтесь с нашим юристом в суде, в-третьих, не считаю нужным, продолжать общение в ТАКОМ русле. Еще раз повторюсь, для людей, привыкших решать вопросы цивилизованным способ, мы всегда открыты для диалога. Здоровья Вам и Вашим близким.
 

Шадим

Пользователь
Дентея и Зеленое Яблоко!
Гостила как-то в Камышлове, что в Свердловской области, познакомилась со стоматологами, сказали в мой Доктор не ходи, учились с одним из докторов. Не послушала, сходила дважды. Отдала кучу денег за два зуба, прошло два года, лечить по новой нужно!
 

Caprice

Уже освоился
Может сейчас действительно качество упало, не знаю. Но я в моем докторе 12 лет назад зуб восстанавливала у Ястребова, стоит и нифига ему не делается. только в этом году десна под ним воспалилась. Ходила на прием три раза, Ястребов назначил лечение, потом контролировал как все идет. Помогло, десны подлечили, все устаканилось. Живу спокойно дальше. Вот честно все приемы обошлись бесплатно, т.к. уложились по сути в обычный осмотр. Никаких навязываний в лечении мелкого кариеса, который стоит на одном месте уже лет пять, абсолютно не было. Единственное за что заплатила - это за круговой снимок 270 р. Все.
А ребенку зубы только в Челябинске в бэбидент лечим. В местную стоматологию только за справкой, ибо все их предложения заканчиваются серебрением/удалением. Конечно лечение в Челябинске дороговато обходится, но не дороже здоровья ребенка, а качество лечения видно и оценено местными стоматологами по высшему классу и по их меркам, цены еще очень даже божеские.
 

Шадим

Пользователь
У меня одноклассница лет 10-15 назад тоже, только в Моем Докторе лечила, была в восторге.
 

masteor

Пользователь
Я приношу публичные извинения перед доктором Новгородцевым - я назвал его "Высокомерным сукиным сыном", так вот я решил, что я это сгоряча сказал, поэтому, еще раз извиняюсь перед вами и хочу сказать, что вы - НЕ сукин сын и возможно, не самый худший доктор в Снежинске, к Вам я ходить на лечение конечно же не буду, но если кому то нравится - пусть ходят
 
  • Like
Реакции: I.D.

stepler

Новичок
Я приношу публичные извинения перед доктором Новгородцевым - я назвал его "Высокомерным сукиным сыном", так вот я решил, что я это сгоряча сказал, поэтому, еще раз извиняюсь перед вами и хочу сказать, что вы - НЕ сукин сын и возможно, не самый худший доктор в Снежинске, к Вам я ходить на лечение конечно же не буду, но если кому то нравится - пусть ходят
А я наоборот только к Новгородцеву .К нему у меня претензий нет. Всё пока отлично. А вот особенно супер там так это детский доктор Эльвина. Ребёнок у меня ходит к ней как на праздник,а всё из за того что подход сразу нашла к моему чаду.
 

stepler

Новичок
Может сейчас действительно качество упало, не знаю. Но я в моем докторе 12 лет назад зуб восстанавливала у Ястребова, стоит и нифига ему не делается. только в этом году десна под ним воспалилась. Ходила на прием три раза, Ястребов назначил лечение, потом контролировал как все идет. Помогло, десны подлечили, все устаканилось. Живу спокойно дальше. Вот честно все приемы обошлись бесплатно, т.к. уложились по сути в обычный осмотр. Никаких навязываний в лечении мелкого кариеса, который стоит на одном месте уже лет пять, абсолютно не было. Единственное за что заплатила - это за круговой снимок 270 р. Все.
А ребенку зубы только в Челябинске в бэбидент лечим. В местную стоматологию только за справкой, ибо все их предложения заканчиваются серебрением/удалением. Конечно лечение в Челябинске дороговато обходится, но не дороже здоровья ребенка, а качество лечения видно и оценено местными стоматологами по высшему классу и по их меркам, цены еще очень даже божеские.
А я раньше тоже лечился у Ястребова в "Моём докторе". И до сих пор бы может быть ходил туда(7 лет прошло как облечил он мне зубы и нареканий к ним нет) если бы не хозяева этой стоматологии... Всю охоту отбили туда ходить,но это уже другая история.А сейчас где то 4 года наблюдаюсь лично
у Новгородцева и косяков пока не ощущаю. Да один раз посчастливилось попасть там на приём к детскому доктору Эльвине(вот к кому бы я ходил бы каждый день):Running:,но она к сожалению ведёт только детский приём.
 

stomat

Пользователь
Я приношу публичные извинения перед доктором Новгородцевым - я назвал его "Высокомерным сукиным сыном", так вот я решил, что я это сгоряча сказал, поэтому, еще раз извиняюсь перед вами и хочу сказать, что вы - НЕ сукин сын и возможно, не самый худший доктор в Снежинске, к Вам я ходить на лечение конечно же не буду, но если кому то нравится - пусть ходят
Принимается!:)
 

seravs

Новичок
лечила ребёнку зубы в кабинете доктора Новгородцева, там женщина-чудо работает, нормально договорились с моей дочей, вылечили, в этот раз я тоже записалась в этот стоматологический кабинет, но к другому врачу, наша в отпуске была, у этого фамилию не помню(напряг у меня с фамилиями))))), но что-то типо Махер, или подобное, кавекркать не стану. Пришли, дочь разревелась, врач лечить отказалась, сказала " ТАКИХ детей я не лечу!", в какой-то язвительной форме со мной разговаривала, наехала, что запустили вы, мама, все зубы у ребёнка, не следите совсем, у вас три пульпита!!!, отчитала, в-общем, как первоклашку. взяла деньги за приём, толком ничего не сделав. Ещё спросила, где мы зуб один до этого лечили, я сказала, что здесь же, только у другого врача, на что она не очень лестно отозвалась о коллеге. Отправила нас в Екатеринбург, лечить зубы под наркозом или веселящим газом. Мы собрались и уехали в Кыштым, там посмотрели зубы ребёнка, успокоили, сказали, что кариес обыкновенный, никаких пульпитов нет, спокойной вылечили. Ребёнок не плакал. В кабинет Новгородцева пойду, но только, когда наша врач из отпуска выйдет)
 
Последнее редактирование:

Милана

Активный пользователь
лечила ребёнку зубы в кабинете доктора Новгородцева, там женщина-чудо работает, нормально договорились с моей дочей, вылечили, в этот раз я тоже записалась в этот стоматологический кабинет, но к другому врачу, наша в отпуске была, у этого фамилию не помню(напряг у меня с фамилиями))))), но что-то типо Махер, или подобное, кавекркать не стану. Пришли, дочь разревелась, врач лечить отказалась, сказала " ТАКИХ детей я не лечу!", в какой-то язвительной форме со мной разговаривала, наехала, что запустили вы, мама, все зубы у ребёнка, не следите совсем, у вас три пульпита!!!, отчитала, в-общем, как первоклашку. взяла деньги за приём, толком ничего не сделав. Ещё спросила, где мы зуб один до этого лечили, я сказала, что здесь же, только у другого врача, на что она не очень лестно отозвалась о коллеге. Отправила нас в Екатеринбург, лечить зубы под наркозом или веселящим газом. Мы собрались и уехали в Кыштым, там посмотрели зубы ребёнка, успокоили, сказали, что кариес обыкновенный, никаких пульпитов нет, спокойной вылечили. Ребёнок не плакал. В кабинет Новгородцева пойду, но только, когда наша врач из отпуска выйдет)
Какая фамилия у вашего врача?
 

Dinnai

Пользователь
я не знаю кто там в стамотологии Новгородцева именно тот самый Новгородцев. но было весьма не приятно. записалась на осмотр ко врачу Долгановой. т.к. она все мои зубки лечила еще работая в медее. и она знает что и как еще нужно долечить. и отношение у нее очень приятно мне нравится комфортно и не страшно. так вот записывал меня мужчина, назначил время, я пришла на консультацию. в приемной уже была девушка. вот говорю я к Долгановой на такое то время. и было обидно узнать что она уже часом раньше закончила свой рабочий день. зачем было меня записывать на время ко врачу который уже уйдет домой...??? я ведь все планы под этот осмотр изменила. ну вобщем выходит тот самый мужчина который меня записывал и приглашает на осимотр. ну ладно думаю всеравно уже пришла. хотя надо было отказаться я все же не к нему записывалась (растерялась или расстроилась в тот момент) он посмотрел. и столько всего да еще таким тоном мне выдал что я чуть ли не в слезы. и ощющение (от его подачи информации) было такое как будто меня заставляют прям щас не вставая все разом вылечить. и как бы никого не волнует что я всего то на осмотр пишла и у меня в кошелтке рублей 200... так обидно и не приятно было. все же может быть позже запишусь к Долгановой. но если попаду придя в стамотологию не к ней то больше в это место не пойду. буду искать другого врача... а тому доктору "спасибо" за испорченное настроение и сбитые планы...
 

Утечка_Информации

Активный пользователь
я же написала, что у меня с фамилиями проблема))))) но их там две детских, наша и МАхер, что ли, не помню, на слух вспомню, если скажут)))))
Записала ребёнка сегодня. Мне сразу предложили Махер (да, такая у неё фамилия и есть) я сказала что ребёнок непоседливый и что нужна очень терпеливая врач. На что мне был ответ что у них все терпеливые. Спорить не умею... Короче сходим к этой Махер, посмотрим...
Лично мне не понравилось в прошлый раз когда ходила с ребёнком врач (тоже не запомнила имени, восточная внешность) впарила консультацию по чистке зубов. Три минуты проводила зубной щёткой по макету челюсти у ребёнка перед носом. Мне и в голову не пришло что это платная услуга. А потом обнаружила дополнительные 250 рублей в счёте за лечение.
А зуб вроде нормально залечили, хоть ребёнок и ныл и дергался.
 
Сверху