Garry's Mod

Фил

Новичок
Многи знают ,что ето такое...
Для НЕ продвинутых: Редактор карт Халвы второй и КСС.
Если есть у каго - помогите плиз , скиньте ...
 

~VLAS~

-+-+-
Мне кажется что в городе у едениц есть.. ЗЫ у меня нет... сам мечтаю давно ..
Посмотреть вложение 24899

Для НЕ продвинутых: Редактор карт Халвы второй и КСС.
это не редактор карт.. это редактор сорс обектов и вабще.. ты видео про гмод смотрел??
 

Kingaksel

Новичок
У мя у друга есть но там по нэту не порубится пишет видетели у других игроков не совпадает версия вашей игры и вообще все очень дого грузится:карты,скины,поиск игроков хотя игра прикольная
 

IronMan

Ultimate
Хм не знал что эта тема существует. Ошибка такая потому-что у твоего друга пиратка которая не патчиться.С лицензией всё прекрассно играется. Гэрис прожаётся в стиме и только там. Кому надо, могу помоч с покупкой всего 10 баксов стоит. У меня у самого есть, вещь скажу вам, щас вот ролики пишу свои.
Кстати сейчас гэрис переведён на движок source 2007.
 

Kingaksel

Новичок
Нет у него не пиратка ! он игру покупал за дорого и причем антология всего! ирон мэн дай игруху
 

IronMan

Ultimate
Нет у него не пиратка ! он игру покупал за дорого и причем антология всего! ирон мэн дай игруху
Угораю над вами ребята. Во-первых лицензионных антлогий не существует в мире впринципе, только в сфере электронной дистрибьюции,и то в ввиде паков. Во-вторых как я уже сказал Garry's Mod 10 существует только в стиме, не верите мне прочтите тут- http://ru.wikipedia.org/wiki/Garrys_Mod или на офф. сайте. В-третьих сам говоришь у него не коннектиться ни к кому в нете, вывод-один 100% пиратка, можете не нежить себя заблуждениями что это лицензия.
Игру я дать не смогу впринципе т.к. она в стиме.
 

IronMan

Ultimate
msg-7471-1268935640.jpg

:( Сделал сам.
 
Сверху