гаражный концерт "Наши люди" 21.08.2010

Elka_S@haRoZa

Новичок
Вручную если шо перетаскаем. Иммортал, ты точно сможешь предоставить барабаны? Я тогда завтра уже пойду к хозяину гаража, в котором проходил предыдущий гиг, и будем организовывать чокаво.
 

Elka_S@haRoZa

Новичок
В общем, хозяин гаража не против совершенно. Но! Есть только пульт (усилок есть ещё сломанный для пульта на вокальную линию), один усилок гитарный и один хороший микрофон, требуются, собственно, барабаны(хз, где взять комплект железа, но стойки вроде как есть) и два усилка (один из них, желательно, басовый).
 
В общем, хозяин гаража не против совершенно. Но! Есть только пульт (усилок есть ещё сломанный для пульта на вокальную линию), один усилок гитарный и один хороший микрофон, требуются, собственно, барабаны(хз, где взять комплект железа, но стойки вроде как есть) и два усилка (один из них, желательно, басовый).
Я скорей всего могу принести комбик но он маломощный, 15 ват не кажется не хватит для реп) Или хз, можно списаться и всё обсудить)
 

MaRRika

follow your heart...
У меня есть усилок на 35 ватт, но я в городе не раньше августа, наверное, буду... хотя, если очень нужно, могу поговорить насчёт комба... в общем, если край надо, то пишите
 

Elka_S@haRoZa

Новичок
У меня есть усилок на 35 ватт, но я в городе не раньше августа, наверное, буду... хотя, если очень нужно, могу поговорить насчёт комба... в общем, если край надо, то пишите

Пасиба. Но кажись не понадобится.
Хозяин гаража скоро уезжает на неопределённое время, так что...
Хотя может таки в августе что и будет.
Другой вопрос что именно. Так как времени на подготовку мало.

Такая вот печаль(?)
 

Rjaviy Gvozd

Пользователь
Хозяин гаража скоро уезжает на неопределённое время, так что...

на самом деле, мальчик, хозяин вряд ли куда-то поедет, т.к. у него барада с пропуском)
есть стойка под хэт и рабочий есть у меня :p налетайте, если не хотите остаться без главного события года
 

Elka_S@haRoZa

Новичок
на самом деле, мальчик, хозяин вряд ли куда-то поедет, т.к. у него барада с пропуском)
есть стойка под хэт и рабочий есть у меня :p налетайте, если не хотите остаться без главного события года
Что-то как-то всем поднакакать на главное событие года, мальчик.
 

Вложения

  • 1294833403491.jpg
    1294833403491.jpg
    78.2 KB · Просмотры: 25
Сверху