гаражный концерт "Наши люди" 21.08.2010

Romshut

Новичок
По моему всё было супер!) Я думал что всё будет намного хуже))) Оттянулись на ура))) И поффиг на то что погода была плохая))) Зато нам никто не помешал ни в чём и мы все очень хорошо отыграли ) Так же на мой взгляд был очень хороший звук) Единственный минус в том что в конце(в 22-00 примерно) начались пьяные споры и тупые разговоры и к сожалению мы никак не могли закрыть гараж) Но всё же плюсов полно а минусов всего два)))) В следующем году по возможности сделаем побольше гаражников) Всем спасибо!) И группам и тем кто не побоялся холода и пришёл)))
 

Immortal

groove
звук действительно был хороший. если бы кто нибудь один ещё им занимался, было бы ваще отлично
 

Romshut

Новичок
Дааа))) Приходилось Лёхе всё строить))) Пока не пришёл Дмитрий))))))))))))))) Это было ппц)
 

AlexXx

Местный
Звук был просто отличный, мероприятие на 5+ конечно погода подкачала
 

Romshut

Новичок
Единственное что ещё очень интерестнно это то что якобы организовывался концерт при поддержке СМК Терция! Мне вот интересно с какого ето перепугу??? Ни какой помощи и организации с их стороны проявленно не было!!! Она даже не была на горажнике!!! Всё было организованно несколькими музыкантами но не как не Терцией!!!
 

MaRRika

follow your heart...
Единственное что ещё очень интерестнно это то что якобы организовывался концерт при поддержке СМК Терция! Мне вот интересно с какого ето перепугу??? Ни какой помощи и организации с их стороны проявленно не было!!! Она даже не была на горажнике!!! Всё было организованно несколькими музыкантами но не как не Терцией!!!
Председатель СМК "Терция" и его заместитель присутствовали на мероприятии и даже приняли участие в концерте.
 

Shoma

Пользователь
ну давайте теперь разбираться, кто же на самом деле все это организовал.. это очень актуально особенно после того, как все давно прошло.
присутствовать и участвовать не значит организовывать, но это не значит,что СМК "Терция" тут не при чем.
 

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
Vile Sceptic корява конечна :huh: но все же )
п.с скаво фотки мона слить? пм
 

ALEXRUST

Пользователь
Vile Sceptic корява конечна :huh: но все же )
п.с скаво фотки мона слить? пм
Я зареган вКонтакте, а он Пишет.. :lol:
Ошибка!
Просмотр запрещен!
Вы не можете просматривать этот видеоролик,
так как пользователь предпочел скрыть его в настройках приватности. :)
Чё за хрень??
Сними Защиту!! :)
 

Rept

Пользователь
по-любому заинтересованные музыканты не погнушаются принести старенький комбарь и задрипаные барабаны :D
 
Сверху