Gangster Rap

Кто больше вам нравится???

  • Cypress Hill

    Голосов: 3 10.0%
  • Eminem

    Голосов: 5 16.7%
  • Snoop Dog

    Голосов: 1 3.3%
  • 2Pac

    Голосов: 12 40.0%
  • Natorius B.I.G

    Голосов: 3 10.0%
  • Mobb Deep

    Голосов: 3 10.0%
  • DMX

    Голосов: 0 0.0%
  • Busta Rhymes

    Голосов: 2 6.7%
  • Ying Yang Twinz

    Голосов: 1 3.3%

  • Всего проголосовало
    30

zeus

Игорь Андреевич
Не так давно вышел трек и клип "Raekwon feat. Nas - Rich black"
Советую посмотреть, мне понравилось
 

Dimkas

Новичок
Ребят, что за голосование без The Game?

http://www.youtube.com/watch?v=jSAwWrbdoEQ&ob=av2e
 

underwater

Пользователь
Strangah - The Venom
Old School Hip Hop Jams - Chief Rocka
True Tiger - Slang Like This
Black Sheep - The Choice Is Yours

Рекомендую прослушать эти треки, по мне так самый афигенский рэпачок. сам предпочитаю гэнгста и кранк(Lil Jon эт классика в данном жанре) в данном опросе проголосовал за моб диппа, но я бы добавил таких легенд GZA, RZA и конечно же весь могучий Wu-Tang clan. Считаю что многие прголосовали за 2рас из за того что ничё другово не слышали или ещё хуже, это единственное имя которе более менее знакомо... Конечно же не могу уверенно это заявлять, ведь есть те кому нравится творчество Шакура, но конкретно мне, его ситль не очень нравится...люблю рэпчину пожестче.
 

Dimkas

Новичок
Считаю что многие прголосовали за 2рас из за того что ничё другово не слышали или ещё хуже, это единственное имя которе более менее знакомо... Конечно же не могу уверенно это заявлять, ведь есть те кому нравится творчество Шакура, но конкретно мне, его ситль не очень нравится...люблю рэпчину пожестче.
"Screaming _Fuck the World_ like Tupac
I just don't give a fuck!!" (c) Eminem

У Тупака тексты очень хорошие. Хотя Mobb Deep тоже ничего.
 

Immortal

groove
Я правильно понимаю?

Gangster Rap - это музыка в стиле RAP написанная и исполоняемая так называемыми "гангстерами" - членами каких-либо организованных преступных группировок в США?
 

ЫлЫч

Активный пользователь
Гангста-рэп (англ. gangsta rap, букв. гангстерский рэп) — разновидность стиля хип-хоп, тексты в котором посвящены жизни криминального мира. Википедия.
 
Сверху