Gangster Rap

Кто больше вам нравится???

  • Cypress Hill

    Голосов: 3 10.0%
  • Eminem

    Голосов: 5 16.7%
  • Snoop Dog

    Голосов: 1 3.3%
  • 2Pac

    Голосов: 12 40.0%
  • Natorius B.I.G

    Голосов: 3 10.0%
  • Mobb Deep

    Голосов: 3 10.0%
  • DMX

    Голосов: 0 0.0%
  • Busta Rhymes

    Голосов: 2 6.7%
  • Ying Yang Twinz

    Голосов: 1 3.3%

  • Всего проголосовало
    30

АнтиПадел_man

Новичок
ЕСЛИ РЕЧЬ ИДЁТ О ГАНГСТА РЭПЕ ТО Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ТУПАКА........
ОСТАЛЬНЫЕ ЕЩЕ КРОМЕ sypress hill ПОПСА ПОПСОЙ.......
А мне интересно ПОЧЕМУ НЕТ В ГОЛОСОВАНИИ WU-TANG??????MOP??????ONYX??????? :rolleyes: :)

Чесно говоря тут неправильно поставлено голосование, гангста рэпер тут по определению Один тупак......
В РЭПЕ 26 стилей, а гангста один из них....... :)
 

Lolipop

Новичок
Здесь названы самые основные ,самые те рэперы которые -Гетто ,котрые Показывают жизнь..... и тд!!!! Гангстеры - это Американ Стайл!!!В России таких нет , хотя есть но единицы!!!! Но вот кто выше перечислен вот они создатели....!!!!
Гтамэн ,и прочие лохи типа крутые Гангста рэперы города Снежинска вам не суда!!! Прошу начать беседу!
кстати ща в америке... ну к примеру 50 сент и еще есть такие читающие гангстерский рэп, в их текстах один понт и пафос, причем второсортный. Намного отличается от "первого" ганста хип хопа... ну.. я все же За 2пак'а)) (Мы тебя помним, 2пак, :mellow: )

Ой наггано тоже Понтодел фигов!!!
понимаешь, ноггано он пишет такие тексты не для того чтоб понт навести или там ся где те выставить, а так для прикола... С пацанами слушали Жору Антона и Застрахуй вообще нормально выпадали)))) :)
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
а слышал кто нить последнии альбомы Wu Tang-8_diagrams и Onyx-Triggernometry 2007?...а вроде как в этом же году Кападонна(не помню как пишется)...выпустил сольник(мож есть у кого?)
 

АнтиПадел_man

Новичок
кстати ща в америке... ну к примеру 50 сент и еще есть такие читающие гангстерский рэп, в их текстах один понт и пафос, причем второсортный. Намного отличается от "первого" ганста хип хопа... ну.. я все же За 2пак'а)) (Мы тебя помним, 2пак, B) )

кстати если те надо я могу скинуть тебе 25 фактов которые подтверждают что тупак может быть жив...
если ты веришь в бога тебе должно быть это интересно))))
 

bot_1983

Пользователь
N.W.A. они стояли у истоков, остальные появились позже, да и были в большенстве "студийными гангстерами"
 

Crisis

Private
2pac из рэперов уважаю только его. прикалывают треки лил джона из за басовых минусовок.голосую за тупака
 
а где же wu-tang family и la coka nostra :(

Незнаю а в чём прикол быть пэпскиам прокалывать себе всё и везде выглядет как тёлка круто????Отращивать волосы так что лица не видно круто???? Незнаю может меня щяс осмеют но получается по вашему описаню я ГОПНИк-читающий рэп;Я фигарю пэспов котрые гуляют в моём районе ,дерусь ,гуля с темы кого вы называете гопниками ,а кто по вашему не гопник*??? А?
глупо судить людей по внешнему виду

извиняюсь за оффтоп
 

AlexXx

Местный
2pac из рэперов уважаю только его.
+100 500
Незнаю а в чём прикол быть пэпскиам прокалывать себе всё и везде выглядет как тёлка круто????Отращивать волосы так что лица не видно круто???? Незнаю может меня щяс осмеют но получается по вашему описаню я ГОПНИк-читающий рэп;Я фигарю пэспов котрые гуляют в моём районе ,дерусь ,гуля с темы кого вы называете гопниками ,а кто по вашему не гопник*??? А?
поддержу отчасти, хотя сам волосат и бородат, но волосы строго в хвост, а не как у эмог...в, а пыпсы как и попса бесит.
глупо судить людей по внешнему виду
действительно, даешь звероманию
Мужик должен быть магуч,ванюч и волосат, а пэпсы нитуда нисюда и выглядят как девки, никаких вторичных половых признаков мужика и ужимки типа: подойди камне мужик я свободно. А еще есть прослойка пепсов, которая вымораживает меня как жидкий азот, это пепсы которые смотрят мультики японского происхождения, и всегда някают кавакают и издают много непонятных звуков.
 

Flooder

Активный пользователь
Я полностью несогласен с теми, кто писал что Biggy Smalls или The Notorious B.I.G. попса...
Этол именно NY,самый черный район, Бруклин...
Да Биг тут самый ганста, может чуть ниже тупака, но совсем не попса...
Так что As we proceed to give you what you need! Eastcoast motherf***er!))))))))))))) как- то так)
Конечно голосовал бы за Ву будь они в списке, но вы сами понимаете, кому я отдаю голос))
 
Сверху