Gangster Rap

Кто больше вам нравится???

  • Cypress Hill

    Голосов: 3 10.0%
  • Eminem

    Голосов: 5 16.7%
  • Snoop Dog

    Голосов: 1 3.3%
  • 2Pac

    Голосов: 12 40.0%
  • Natorius B.I.G

    Голосов: 3 10.0%
  • Mobb Deep

    Голосов: 3 10.0%
  • DMX

    Голосов: 0 0.0%
  • Busta Rhymes

    Голосов: 2 6.7%
  • Ying Yang Twinz

    Голосов: 1 3.3%

  • Всего проголосовало
    30

RAP

Новичок
Здесь названы самые основные ,самые те рэперы которые -Гетто ,котрые Показывают жизнь..... и тд!!!! Гангстеры - это Американ Стайл!!!В России таких нет , хотя есть но единицы!!!! Но вот кто выше перечислен вот они создатели....!!!!
Гтамэн ,и прочие лохи типа крутые Гангста рэперы города Снежинска вам не суда!!! Прошу начать беседу!
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Тупака уважаю, но я его не слышал)) поэтому голосую за Эминема)) Потому что может морить и писать серьезные песни...)))
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
ну голосовал за 2pac...тексты у него хорошие...хотя манера его читки мне не вкатывает...а самый мой любимый из ганста это Ol' Dirty Bastard,ганста был и им же оставался до самой смерти...хотя ща уже половина из списка давно из гангстеров ушли..кто на тот свет ,кто в коммерцию
 

atD-I

Новичок
проголосовал за Eminem, потому что только его толком слушал из всего репа :D
 

Immortal

groove
А я не голосовал. Потому что из ганста рэпа тока Серёгу-это ганста рэп слышал. так что сорри. :D

гангстеры блин.
 

Astaroth

Banned
А я не голосовал. Потому что из ганста рэпа тока Серёгу-это ганста рэп слышал. так что сорри. :D

гангстеры блин.

+1. Мя вообще прикалывает это словосочетание.
Йо ниггаз! у мя большйо блестящий пистолет я крут ага,ага Йо всех застрелю а потом травы курну ага,ага Йо йО!
А серега это так..пионер еще.
 

RAP

Новичок
+1. Мя вообще прикалывает это словосочетание.
Йо ниггаз! у мя большйо блестящий пистолет я крут ага,ага Йо всех застрелю а потом травы курну ага,ага Йо йО!
А серега это так..пионер еще.
Серёга гангста-рэпер???Хе....ну во первых мы говорим а Зарубежных исполнителях ,ежели хотите про Русских то таких как бы гэнгста я считаю: Злой Дух, Капа и Картель, Паук(хотя закос там под DMX)!!!, Южный Централ и всё!!! А что вы обсмеиваете так и есть сначала про тюрьмы и тачки читают ,а когда разбогатеют то идёт смена текстов!!! а вот пр этих рэперов ничё немогу скзать такого!!!
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Я знаю, что эти нигеры никого не пришили. Нет, они зашуганные. Эти нигеры ни в кого...не шмаляли, не сидели в тюряге за макруху. Какие же они крутые?
Это взрослые дела, ты можешь пострадать. Возьми конфеты, велик, найди себе друзей... Понял? Чертовы дети...
© Центр))) :D
 

zovall

Новичок
NWA была такая команда, те кто открыл дорогу "гангста рэпу". Но и то в фильме Тюремный блок 4, высмеяли всю эту движуху, показав что они к гангстерам и бандитам никакого отнршения не имеют. 1,2,3 и темболее Баста Раймс весма слабо относятся с сабжу
 

RAP

Новичок
Незнаю...шутки шутками...но это было сказано в адресс так скажем позерамГангстерам хихих...
В Америке это всё серьёзно ,вот эти Негры да!!! из Чёрных кварталов, скажем они рабы ,отбросы общества, нердко их называют бомжами , а они и есть создатели Рэпа, они чёрный народ создали стиль в музыке, извините вернее культуру Рэп!!!Гангста-Рэп, а не сопли по воде таскать..... Они просто многие выбились из Гетто!!!Все кто в опросе на своей шкуре это всё ощутили, ощущали....и тд!!!
Просто нам смешно.....мы не были на их месте....конечно у некторых русских рэперов жизнь савпадало такое.....Возьму в пример друга своего брата ,он живёт в Казани там в каомто опасно районе, так я когда его видел на фотке ,там по лицу можно скзать что это за человек.....Надеюсь все меня поняли.......
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Незнаю...шутки шутками...но это было сказано в адресс так скажем позерамГангстерам хихих...
В Америке это всё серьёзно ,вот эти Негры да!!! из Чёрных кварталов, скажем они рабы ,отбросы общества, нердко их называют бомжами , а они и есть создатели Рэпа, они чёрный народ создали стиль в музыке, извините вернее культуру Рэп!!!Гангста-Рэп, а не сопли по воде таскать..... Они просто многие выбились из Гетто!!!Все кто в опросе на своей шкуре это всё ощутили, ощущали....и тд!!!
Просто нам смешно.....мы не были на их месте....конечно у некторых русских рэперов жизнь савпадало такое.....Возьму в пример друга своего брата ,он живёт в Казани там в каомто опасно районе, так я когда его видел на фотке ,там по лицу можно скзать что это за человек.....Надеюсь все меня поняли.......
Да я не утверждаю что все такие)) ты прав, это для позеров))
Ну Фифти Цент например тоже жил в....не лучшем районе, торговал наркотой чтобы выжить...
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
Незнаю...шутки шутками...но это было сказано в адресс так скажем позерамГангстерам хихих...
В Америке это всё серьёзно ,вот эти Негры да!!! из Чёрных кварталов, скажем они рабы ,отбросы общества, нердко их называют бомжами , а они и есть создатели Рэпа, они чёрный народ создали стиль в музыке, извините вернее культуру Рэп!!!Гангста-Рэп, а не сопли по воде таскать..... Они просто многие выбились из Гетто!!!Все кто в опросе на своей шкуре это всё ощутили, ощущали....и тд!!!
Просто нам смешно.....мы не были на их месте....конечно у некторых русских рэперов жизнь савпадало такое.....Возьму в пример друга своего брата ,он живёт в Казани там в каомто опасно районе, так я когда его видел на фотке ,там по лицу можно скзать что это за человек.....Надеюсь все меня поняли.......
их ганста те же самые гопники российские
 

YeTi

статус неустановлен
их ганста те же самые гопники российские
мне наплевать что вы думаете о ганста ... можете хоть своими соплями захлебнуться.

добавь еще ран ди эм си, айс-ти, ву танг клан и оникс. а так :D молодец.
есть и еще конечно команды, но это платина братухи
 

RAP

Новичок
их ганста те же самые гопники российские
Гопники.....по идеи так и есть....А мне насрать ,веришь нет ,я нетерпила какйнить, и не пэпс ,ну жно быть мужиком всегда и везде!!!


Да я не утверждаю что все такие)) ты прав, это для позеров))
Ну Фифти Цент например тоже жил в....не лучшем районе, торговал наркотой чтобы выжить...
Ну фифти щяс вообще опоспел ,как и Эйкон ,но по мне фифти никогда ненравился!
 

марио

Новичок
NWA была такая команда, те кто открыл дорогу "гангста рэпу". Но и то в фильме Тюремный блок 4, высмеяли всю эту движуху, показав что они к гангстерам и бандитам никакого отнршения не имеют. 1,2,3 и темболее Баста Раймс весма слабо относятся с сабжу
баста в кой то мере одни из первых кранкеров.
 

RAP

Новичок
Ну вот скажите мне почему некотрые здесь сидящие морят над так сказать Гангстерами в Росси!!!!Называете гопниками!!! Значит это гопнки котрые читают рэп---а эт оуже рэперы----парадокс!!!! Незнаю а в чём прикол быть пэпскиам прокалывать себе всё и везде выглядет как тёлка круто????Отращивать волосы так что лица не видно круто???? Незнаю может меня щяс осмеют но получается по вашему описаню я ГОПНИк-читающий рэп;Я фигарю пэспов котрые гуляют в моём районе ,дерусь ,гуля с темы кого вы называете гопниками ,а кто по вашему не гопник*??? А?
 
Сверху