Гандбол

Раян

Zonderkommando
I_Ti, а будет зарплата 3-4 тыс. евро... соки будут не достаточно натуральными, а костюмы "Боско спорт" не последней коллекции и поэтому фигня, у кого-то BMW этого года, а у кого-то "Туарег" прошлого и то же не гламурненько?
Игрок здесь должен думать, о тех людях, которые 100% игр посещают, о своих болельщиках. А протест у ребят получается не против власти, а против фанов, а большинство их мужики, в возрасте за 50 и старше.
Давайте серьезно, кто сейчас на драфте сможет уйти на з\п в 2 раза больше? Смотреть как "Сунгуль" бежит в отрыв теперь смешнее чем"Том и Джери".
А в общем, вполне ожидаемое окончание "переходного" сезона.
ИМХО, те кто все же решит заработать большие деньги контракт наверное на следующий сезон подписывать не целесообразно.
 

Дон Амаретто

Местный
Давайте серьезно, кто сейчас на драфте сможет уйти на з\п в 2 раза больше?
На сегодняшний момент - только Ломов. Броски точные, сильные и в игре нет суеты. Ему в пару бы отличный розыгрыш, типа Кунгурова да еще левый край подтип Кузьмина....эх замечтался)))
 

Раян

Zonderkommando
Мне честно Ломов нравится, однако http://www.rushandball.ru/123/champ20122013/statistika/mensl/matchi_playoff_mensl/200513Sungul-ViktorPbP.pdf один гол и 9! потерь во втором тайме. Такая игра может стоить 60 тыс в месяц? :) Мне правда почти вся команда нравится, но повторюсь, нам воспитанным в традициях Советского спорта, за такие домашние игры было бы стыдно.
 

Дон Амаретто

Местный
Отчёт о матче "Сунгуль"-"Динамо" (Ставрополь)
Общие же итоги выступления «Сунгуля» в завершающемся сезоне мы постараемся подвести в следующих публикациях. Сезон получился неоднозначным, но называть его провальным вряд ли справедливо.
Вот вот, хочется узнать у руководства клуба и тренера версию произошедшего
 

Раян

Zonderkommando
Ну в личку могу не официально написать официальное мнение из первых уст так сказать...
 

Варганова И.В.

Активный пользователь
Закончился матч "Сунгуль"-"Динамо" (Ставрополь).
Первый период выиграли 14:10.
Итог: 25:25
"Сунгуль" выиграл по пенальти.
По словам Тяктева команда играла хорошо. Претензии только к Морозову, которого тренер вынужден был заменить. Капустина на тур не взяли.
Сукосян отстоял очень прилично.
Запись игры http://russianhandball.ru/men/news/42294/
 

Personal_Jesus

Пользователь
Отвратительнейшая игра нашей женской сборной, оставила нас, болельщиков, без следующего чемпионата мира. Россия-Нидерланды 21-33 ужс
 

Раян

Zonderkommando
28,29,30 июня команда ветеранов города принимала участие в турнире организованном в г.Лесной (свердловской области). Все встречи закончились убедительной победой Снежинцев, которые заняли первое место! С Победой - нас!
 

Howlett

Пользователь
Сегодня появилась инфа о ликвидации ГК Сунгуль путем присоединения к СДЮСШОР....неужели это окончание эпохи гандбола в Снежинске???
 
Сверху