Гандбол

Personal_Jesus

Пользователь
Отвратительнейшая игра сборной России. Слава богу, Горбок вытащил нас в четвертьфинал.И с такой детской игрой Словенцы нас вынесут...и не вспотеют..
 

Дон Амаретто

Местный
Отвратительнейшая игра сборной России. Слава богу, Горбок вытащил нас в четвертьфинал.И с такой детской игрой Словаки нас вынесут...и не вспотеют..
Время покажет! Но сегодня игра мне понравилась. Конечно, не все радостно: нет нормального центра и правого края. Но зато есть команда в целом и желание побеждать.
 

Раян

Zonderkommando
А мне которую игру не нравятся... судьи... Как-то не любят они нашу сборную, вот за что было вчера отбирать мяч сразу после двух пасов после тайм-аута в последнюю минуту? А так да, в общем больше везения, чем мастерства.
 

Раян

Zonderkommando
По прежнему мля... рождает земля немецкая, очкастых выродков со свистком в ж... г-ны судьи! Ну и в общем потолок по игре для сборной, жаль.

Завтра начнем внедрять подсмотренные финты в Чемпионат города).
 

Personal_Jesus

Пользователь
Ох не любят нас судьи, не любят... Но, с другой стороны, забей все свои голы и вопросы были бы сняты. У Дибирова с Шишкарёвым только штук 7 стопроцентных не забито, но сейчас уже поздно.
Хотелось бы статистику посмотреть по удалениям.
 

Раян

Zonderkommando
Какая боль... какая боль... а я болел за Данию а уже 12-0...(С) а еще 20 минут играть... :(
 

Дон Амаретто

Местный
Финал получился непредсказуемый))) Ну кто мог представить такую разницу. Да и то что вратарь испанцев поймает кураж, а Ландин, наоборот, начнет сливать? В конце игры Испанцы напомнили мне ихнюю футбольную сборную - катают, катают мячик в штрафной, а потом - бац - один пас - и гол))) Красиво!
 

Варганова И.В.

Активный пользователь
Впечатления неоднозначные...
У наших нет блеска в глазах. Нет жажды борьбы.Такое впечатление, что вышли на площадку отбывать наказание.
Но два очка заработали. Это радует.
Напряжение на трибунах было жуткое. За семь минут до конца матча подошла ко мне дама в годах и очень нервно, почти крича, спросила:"Что, нельзя жарить вермишель в другое время? Её жарят с самого начала игры! Такая вонь стоит!"
- Простите, где жарят?- растерянно пролепетала я.
- Вам лучше знать где! - оборвала меня женщина и вернулась на свое место.
Вот сижу и думаю: "Что это было?" Может это относилось к игре нашей команды?
 

Дон Амаретто

Местный
Впечатления неоднозначные...
У наших нет блеска в глазах. Нет жажды борьбы.Такое впечатление, что вышли на площадку отбывать наказание.
Но два очка заработали. Это радует.
Напряжение на трибунах было жуткое. За семь минут до конца матча подошла ко мне дама в годах и очень нервно, почти крича, спросила:"Что, нельзя жарить вермишель в другое время? Её жарят с самого начала игры! Такая вонь стоит!"
- Простите, где жарят?- растерянно пролепетала я.
- Вам лучше знать где! - оборвала меня женщина и вернулась на свое место.
Вот сижу и думаю: "Что это было?" Может это относилось к игре нашей команды?
Класс! Спасибо за комментарий))))
 

kostya_99

Местный
позорненько отыграли(((((( загнётся наш гандбол в след.сезоне...а скорее всего уже в этом!
 

Раян

Zonderkommando
Почему "позорненько"? Сыграли именно так как скомплектован состав. Кузьмин ловит, подправляет, забивает... Петров ловит прыгает... -2. Сегодня никто кроме Сукосяна не взял игру на себя. Во втором тайме был шанс в начале, но, "селя ви"...

В общем нужно забыть и играть дальше.
 

kostya_99

Местный
именно позорненько! в глазах блеска нет......в атаку с опущенными головами....ну дак играем как можем!!
 

SERG_57

Новичок
Начал Сукосян отбивать в начале второго тайма , начали догонять ,но увы и ах ,это был только эпизод . Павельев лезет напролом ,но это не юниоры ,не дадут так пройти . Банально ,но кто не падает тот не поднимается . Анализировать и снова в игру ,а мы посмотрим и поболеем за Вас . Морозову наверное очень досталось ,но это игра . Удачи Вам..........
 

Раян

Zonderkommando
Ну если игру не берет на себя Капустин, Морозов и Седов, то Павельев - безусловный молодец! Да мало опыта, но игру надо было спасать. Как только перестали бросать Павельев и Ломов... игра закончилась окончательно.
 
Сверху