Гандбол

fishers

Местный
Ай да Сунгуль, ай да МОЛОДЦЫ!!! Ураааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Варганова И.В.

Активный пользователь
Всех с победой!
Это, действительно, ПОБЕДА!
Едем ночью встречать команду. Самолет приземляется в Кольцово в 2.15. Присоединяйтесь!
 

Personal_Jesus

Пользователь
КЛАААААСССС!!!! Кто видел игру - расскажите!!!
Смотрел онлайн изменение счета. Первый тайм отставали 4 мяча, концовку проиграли всего 1 мяч (14-13). Второй тайм поплыли и разрыв достиг 5 мячей в пользу Каустика, я подумал, все приплыли, ан нет ))
Самая концовка счет был 27-24 и смотрю как наша цифра меняется на 25, затем 26, налил валидолу, и вот он счет 27-27. Я глазам не поверил )). Дальше только конечный показали 3-4 по пенальти, я был в шоке ))). Это интрига по-хлещще чемпионата мира по хоккею )
Ребята приедут расскажут поподробней. Или ждем отчет Солнцева в "Окне".
 

Дон Амаретто

Местный
Смотрел онлайн изменение счета. Первый тайм отставали 4 мяча, концовку проиграли всего 1 мяч (14-13). Второй тайм поплыли и разрыв достиг 5 мячей в пользу Каустика, я подумал, все приплыли, ан нет ))
Самая концовка счет был 27-24 и смотрю как наша цифра меняется на 25, затем 26, налил валидолу, и вот он счет 27-27. Я глазам не поверил )). Дальше только конечный показали 3-4 по пенальти, я был в шоке ))). Это интрига по-хлещще чемпионата мира по хоккею )
Ребята приедут расскажут поподробней. Или ждем отчет Солнцева в "Окне".
Спасибо! Теперь ждем от КФиСа торжественное вручение медалей и подарков от города игрокам и тренерам на главной сцене во время празднования 55я города:))
СУНГУЛЬ!!! Тра-та-та!!!СУНГУЛЬ!!! Тра-та-та!!!СУНГУЛЬ!!! Тра-та-та!!!СУНГУЛЬ!!! Тра-та-та!!!СУНГУЛЬ!!! Тра-та-та!!!СУНГУЛЬ!!! Тра-та-та!!!
 

Дон Амаретто

Местный
Прочитал - уржался))) Оказывается в проигрыше Каустика виноват 50-летний лысеющий и матерящийся двухметровый мужик.))) Круто!
 

Personal_Jesus

Пользователь
Наконец-то дождались большого гандбольного уикенда. Лига Чемпионов, Финал Четырех!
19-15 прямой эфир Фюхcе Берлин vs Киль
22-00 Атлетико Мадрид vs АГ Копенгаген
И завтра, 27 мая, прямые эфиры 19-15 матч за 3-е место. 22-00 Финал!
Рекомендую всем любителям гандбола!
 

Раян

Zonderkommando
В традиционном, ежегодном турнире памяти И.А. Ступчева снежинские ветераны традиционно победили ветеранов из Озерска 30:27. :)
 

Дон Амаретто

Местный
К сожалению или к с счастью вчера не удалось прийти на чествование команды. Рассказанные отзывы небезразличного к гандболу человека об этом мероприятии навивают жуткую грусть. Может и вправду гандбольную команду должны содержать болельщики? Лично я готов отдавать на билет больше рубликов только с условием что доп. деньги пойдут на зарплату гандболистам. Кфис вы слышите меня? Нельзя! Нельзя! Нельзя! Нельзя так благодарить команду за чемпионство!!!
 

Варганова И.В.

Активный пользователь
Спасибо всем, кто пришел поздравить "Сунгуль"! У нашй команды самые замечательные болельщики!
 

Vsifyz

Новичок
чудак который написал что ему одна баба сказала будьте умнее валенка
 

Дон Амаретто

Местный
чудак который написал что ему одна баба сказала будьте умнее валенка
Спасибо за первоклассный совет.

К следующему сезону разберут, необиженные администрацией своих городов, клубы наших игроков (Кузьмина, Ломова, Павельева, Морозова) - вот тогда и посмотрим кто был умнее валенка.
 

Раян

Zonderkommando
Дон Амаретто, по моему тут есть смешение двух фактов. Поздравление клуба и общегандбольный системный кризис. Поздравляли же от души, хотели сделать приятное и люди которые ехали ночью в Крольцово делали это искренне. Потому, что и Вы и я любим эту команду. А что, кто-то на самом деле ожидал, что на церемонии награждения начнется денежный дождь и зачитывание приказа на удвоение ставок "тренер-инструктор"? В ближайшие пару месяцев нужно решать как стимулировать игроков, но думаю не вы ни я не предложат внятной схемы как повысить оклады муниципальным по сути служащим. В целом же конечно печально все это, ребята бились до конца, это заслуживает поощрения.
 

Personal_Jesus

Пользователь
Россия-Чехия, очень приятно видеть Егора Евдокимова опять в составе сборной России.
 
Сверху