Гандбол

Personal_Jesus

Пользователь
ИМХО Микель Хансен очень хорош в этом сезоне, не зря ему дали лучшего игрока мира по гандболу!
 

Курт

Пользователь
Сунгуль - Чех. медведи 23:33
Спасибо за игру ребята. Жалко не получилось второй тайм выиграть, а ведь шанс был!
 

Personal_Jesus

Пользователь
Сунгуль - Чех. медведи 23:33
Спасибо за игру ребята. Жалко не получилось второй тайм выиграть, а ведь шанс был!
Да не было никакой игры, жалкая пародия на гандбол.
Изначально было понятно, что Сунгуль проиграет, но при этом можно было показать красивый, техничный гандбол.
А Медведи ни то, что не играли, а делали вид, что нападают, что пытаются кинуть, море потерь и т.д.. Типичный договорняк..
У Сунгуля же порадовали только Павел Сукосян и в очередной раз Сергей Ломов, вот молодца парень, каждую игру прибавляет.
 

Personal_Jesus

Пользователь
Сунгуль проиграл в Чехове ответную игру против Медведей 38-27, но это была интересная игра! В первом тайме наши даже вели 3 мяча (12-9). Лев Целищев во втором тайме забил с места правого полусреднего 6 мячей, умеет ведь ))) Павел Сукосян, как обычно на высоте, ну и Сергей Ушаков порадовал, накидал 8 мячей, оченно трудовых. Вообще наши гандболисты смотрелись достойно!
 

Дон Амаретто

Местный
В свете двух последних постов делаю вывод: вчера парни работали на камеру, так как матч в Чехове транслировался по ТВ, а наш нет. (http://www.sungul.port-all.ru/news.asp?n=4416).
 

Personal_Jesus

Пользователь
Дело не в этом. Медведи - это такая команда, которая, если захочет, то может выйграть +20. Вспомнить, хотя бы домашний матч Сунгуля, где Дибиров (а затем Кокшаров) стояли на центре поля, а наши игроки нападая 6 vs 5 ничего сделать не могли. А я, как зритель, придя на матч Сунгуля vs Сборной России хочу увидеть качественный гандбол от гостей. Понятно, что Сунгуль классом ниже, поэтому к ним и притензий никаких нет, они играют как могут и даже больше, за что им отдельное спасибо. Но Медведи же не просто не играли, они лениво слонялись по площадке, кидали по воробьям, совершали наиглупейшие потери, защиты у них не было впринципе. Меня это, как зрителя возмущает. Понятно, что есть внегласная договоренность на домашней площадке больше 10 не выносить, но страдает качество гандбола. Вчера же была игра по-честному, Сунгуль был хорош! И Медведи шевелились, такую игру и смотреть-то приятней.
Берлинский Фюксе проиграв в гостях с разницей 11 мячей, домашнюю игру выйграл у Адемара +11 мячей и по разнице вышел в полуфинал Лиги Чемпионов, совершив ИМХО сенсацию, что оченно радует ). Так же вышли Копенгаген, Реал и Киль. Заруба будет нешуточная )
Киль, конечно, внегласный фаворит, но я "болею" за Копенгаген и Фюксе и за шикарный гандбол в их исполнении )
 

Дон Амаретто

Местный
Но Медведи же не просто не играли, они лениво слонялись по площадке, кидали по воробьям, совершали наиглупейшие потери, защиты у них не было впринципе.
Вот тут полностью согласен. На разминке наблюдал за Растворцевым - сама лень. Ни одного сильного броска. Да и в игре - постоянно искал, кому бы отдать пас, чтоб не бросать. ВОТ ТАКАЯ У РОССИИ СБОРНАЯ
 

Раян

Zonderkommando
Валидол... волокардин... иные стимуляторы :D . Сунгуль с Победой! Жаль конечно, что с такой игрой в Волгограде будет тяжко, а так верится в медали! Парни их заслужили! Удачи во второй игре!
 

Personal_Jesus

Пользователь
Извиняюсь, инфа с сайта спорт-экспресса :(
Мелочи жизни ), просто счет первого тайма, как раз отражает превосходство нашей команды и отменную игру Павла Сукосяна на воротах )
И 11 мяч на последней секунде в наши ворота был пропущен не кстати, можно было уйти на перерыв в -9. А наши не забили и в контратаке пропустили. Но спортивная и профессиональная фортуны были в этот день на стороне Сунгуля!
 

Раян

Zonderkommando
Нам нужны "полусредние", без этого не взять нам медали, и Морозов\Сукасян\Кузьмин это конечно класно, но как только идет позиционная игра... Конечно будем держать кулаки и верить в команду... но кто будет бросать с 11-ти метров?!
 

Personal_Jesus

Пользователь
Чеховские Медведи не особо напрягаясь выиграли Питерский Университет Неву 34-19. Только досмотрел этот матч в записи. Охото отметить предЪидущий разговор о том, что если Медведи захотят, то могут любую команду Российского чемпионата сделать с форой +20 мячей, это факт! Выпустив в начале игры всех лучших игроков, а такими ИМХО являются основной состав + Шельменко и Гарбок в роли полусредних, медведи сразу сделали +10, а потом спокойненько доигрывали вторым составом (и это против второй команды чемпионата). Наконец-то отправили на заслуженный отдых Виталия Иванова. По мне так он уже сезона 3 не игрок. Ну а остальные, конечно показали отличную игру. Дебиров, в отрыве, выпрыгивая, с разворотом на 360 градусов, в дальний нижний угол.. радовали зрителей )

Сунгуль проиграл концовку встречи по собственной расхлябонности, много семаков не забили..Думаю и завтра нам игру не вытащить, как бы не хотелось верить в лучшее..

Заря каспия проиграл Ргуфку Чеховским Медведям 31-32 домашнюю игру, что оченно удивило и Ргуфк занял соответственно 5 место, а Астрахань 6.

Самое интересное: Пермские Медведи выиграли гостевую встречу у Локомотива Челябинского 30-38, заняв тем самым 7 место в чемпионате. Вообще, считаю, что пермяки в следующем сезоне очень поднимутся. Cостав усилился игроками из питера и они много сюрпризов приподнесут.
 

Personal_Jesus

Пользователь
Каустик-Сунгуль 27-27 после основного времени. Сейчас начнется овертайм. уххх поседею сейчас )) Наврал, оказывается бьют пенальти ))
ЕЕЕЕЕ СУНГУЛЬ выиграл по пенальти 4-3 иххххааааа мы заняли 3-е место )))) УРААААААА!!!!!!
 
Сверху