Гандбол

Курт

Пользователь
Наш Ваня Бабич сейчас в армии, Челябинская обл. г. Снежинск в/ч 34, точный адрес у нас есть, собираемся к новому году ему послыку отправить :)
Ооо, так он на одном из наших кпп сигаретки стреляет? лучшеб конечно команде помогал, но меня никто не спрашивает, да и его тоже. Хотя в нашем городе не служба, а рай, помнится пару лет назад солдатиков и на гандбол приводили.
И кстати, в/ч у нас не 34, а 3468
 

Курт

Пользователь
Пермские медведи - Сунгуль 28:30 (11:16)
Всё таки завершаем год на мажорной ноте! :clapping:

Игру 14-го тура Чемпионата России среди клубов Суперлиги ГК "Пермские медведи" проводили после победы на выезде над краснодарским СКИФом и логично предположить, что к домашней игре против команды из Снежинска "Сунгуль" "медведи" подошли в хорошем настроении. Но аргументы гостей, особенно в стартовые минуты, оказались убедительнее. Через пять минут после стартового свистка. Настрой снежинцев понять можно, в предыдущем туре они проиграли дома географическому соседу челябинскому "Локомотиву", уступили вторую строчку турнирной таблицы и, естественно, горели желанием реабилитироваться. И надо признать, это им удалось. В первой половине, кроме того, что "медведи" пропустили стартовый рывок, они не уследили за Сергеем Кузьминым, забившим за первые полчаса 9 (!) мячей. Во второй половине левого крайнего наши ребята "прихватили", и он ограничился всего одним забитым голом.
Второй тайм вообще "медведи" провели лучше, попытка "достать" ушедшего вперёд соперника чуть было не увенчалась успехом, за 10 минут до финального свистка разница сократилась до символической единицы. Но запала не хватило, подвели собственные ошибки, удаления в самый неподходящий момент при игре в большинстве и потери. Гандболисты Снежинска за три минуты до конца восстановили комфортную разницу в 5 мячей и без проблем довели игру до победы. Итог 28-30.

Чемпионат России 2011/12. Суперлига.
14 тур. 14 декабря. Пермь, УСК "Пермские медведи".

Пермские медведи 28:30 (11:16) Сунгуль (Снежинск)

Пермские медведи: Орлов (9), Воронин (5), Дмитриев (4), Жолобов (3), Степанов (3), Неница (2), Андреев (1), Семенов (1), Меринов, Цокол. Вратари: А.Голубев (10/33 – 33%), Жук (2/9 – 22%).
Сунгуль: Кузьмин (10), Ушаков (6), Морозов (6), Капустин (4), Седов (3), Мамро, Инякин, Павельев (1), Целищев, Ломов, Н.Голубев. Вратари: Сукосян (20/46 – 43%), Рудницкий (0/2 -0%).

С оф. сайта Пермяков.
 

Personal_Jesus

Пользователь
Наша мужская сборная ни выйграла ни одной игры на отборочных играх на евро 2012. И как факт нашей сборной там не будет. И самое печальное, пролетаем с олимпиадой 2012 года
Охото пожелать Максимову уйти на почетный отдых..
 

kostya_99

Местный
нда уж..............чеховские медведи всем проспроиграли(((((((( опустился наш гандбол ниже некуда.
 

Personal_Jesus

Пользователь
Первый раз за всю историю сборная России не попала на олимпийские игры. Максимов это прекрасно понимает.
Сегодня будет очень интересный полуфинал Ч Е Испания-Дания в 22-45, две топовые команды с шикарной игрой, рекомендую посмотреть.
Еще хорошая новость: Суперлигу (мужскую) можно будет наблюдать на НТВ +, Сунгуль играет в гостях со СКИФОМ 22 февраля в прямом эфире.
 

Варганова И.В.

Активный пользователь
Уважаемые любители гандбола!
Игра СКиФ - "Сунгуль" состоится в Краснодаре 21 февраля.
По многочисленным просьбам будет организован коллективный просмотр данного матча в УСК "Сунгуль" (в конференц-зале на 4 этаже) на большом телевизионном экране. В настоящий момент идут подготовительные монтажные работы.
Приглашаем всех желающих 21 февраля в 20.00.
 
Всем привет,я девушка Ивана Бабича,он будет увольняться с гандбола,решил пойти по контракту служить.
Его обещали отпускать на игры и на тренировку но не кто из клуба не чешется.
Насчет посылок можете передавать через меня,часто прихожу в часть,и передам быстрее чес почта))
Служить в Снежинской части действительно хорошо, понимающие командиры.
Пришла на нг в часть что бы его забрать,но не разрешили,пришлось идти к командиру и разговаривать уже не по телефону,он разрешил встречать новый год с ними в казарме,так что новый год встречали там ))
 

Ksusha

Новичок
Мы из Санкт-Петербурга отправляли посылку Ивану в декабре, думали к новому году придёт, так дошла только в конце января, полтора месяца шла!
 
Мы из Санкт-Петербурга отправляли посылку Ивану в декабре, думали к новому году придёт, так дошла только в конце января, полтора месяца шла!
да я знаю,и причем забрали многое(
прикольно придумали с плэй боями))))) молодцы)))
 

Дон Амаретто

Местный
Всем привет,я девушка Ивана Бабича,он будет увольняться с гандбола,решил пойти по контракту служить.
Его обещали отпускать на игры и на тренировку но не кто из клуба не чешется.
Насчет посылок можете передавать через меня,часто прихожу в часть,и передам быстрее чес почта))
Служить в Снежинской части действительно хорошо, понимающие командиры.
Пришла на нг в часть что бы его забрать,но не разрешили,пришлось идти к командиру и разговаривать уже не по телефону,он разрешил встречать новый год с ними в казарме,так что новый год встречали там ))
Удачи Вашему Ивану, видно в российском гандболе хуже чем в армии((( Жаль.
 

Personal_Jesus

Пользователь
Вчера показывали игру суперлиги Заря Каспия vs Локомотив по нтв +. В интересной игре выйграла Заря.
Меня порадовал коментатор, который не уставал восхищаться Павлом Кунгуровым, который действительно смотрелся достойно.
И еще один факт: коментатор нтв+ был в шоке от того, что время на атаку отсчитывают электронные часы за воротами. Долго возмущался и говорил, что это не по правилам )))
 

Personal_Jesus

Пользователь
Да ни где так не играют, даже в женской Российской суперлиге.
Чеховские медведи показали шикарную игру против Веспрема в рамках Лиги чемпионов выйграв 30-26, Олег Грамс в воротах просто на ура отстоял!!!
Остаются теоретические шансы на попадание в 1/16. Но они есть )
 

Personal_Jesus

Пользователь
Судьи вытащили игру Скифу, когда на последних секундах мяч у Ломова, в него врезается защитник Скифа и судьи отбирают у наших мяч..и за 2 секунды до конца наши соперники сравнивают счет.
Охото отметить Павла Сукосяна в воротах стоял как бог. Сергей Кузьмин просто молодца, куча перехватов, кпд зашкаливает )
 

Personal_Jesus

Пользователь
Ну какие же судьи продажные, как так можно однобоко судить. Виве Кельце - Чех. медведи 26-26
Такой продажной игры в плане судейства я давно не видел, даже в прошлом году когда Сунгуль против Питера играл, это были цветочки..
Охото отметить Сергея Гарбока: вколотил все что можно! Воротчик у Кельце, конечно, красава все семиметровые отразил.
Ну и нашего Шельменко поломали на площадке и даже 2 минуты не дали... Медведи были на голову сильнее поляков.


p.s. MKB Veszprém KC 28 : 27 BM Atletico Madrid


К сожалению, Веспрем выиграл и Медведи вылетают из Лиги Чемпионов
 
Сверху