Гандбол

Раян

Zonderkommando
А какие комментарии вам интересны? Иди сюда, ты такой молодец, в первом тайме не забивал, а во втором завелся, я тебя пожалею и поглажу по обритой голове? :)

Тебе самому не понятно как вас простили? Очень просто, было +7, стало +1, всего за 5 минут. Была бы у Воронежа скамейка подлинней, они бы вас дожали. Команда из первой шестерки для начала, просто прихватила бы вашего нового леворукого (не запомнил пока имя)и на этом все...

За мат не нужно извинятся, можно просто пост удалить и это будет правильным. Все прекрасно знают как меня звать и величать. По поводу лезть или не лезть, в 45 уже сложно куда-то лезть в профессиональном спорте. Но я по прежнему тебе предлагаю пари, но не в гандбол, давай велосипед, плавание, длинный бег.

И еще, если тебе не понятно. За Вас переживают, искренне переживают и не с трибун кричат, а где нужно разговаривают, что бы клуб жил и вы играли в Суперлиге, а не в зональной лиги по Сибири. А то что вчера выиграли - молодцы. Об этом я тебе и написал.
 

Раян

Zonderkommando
Просто команды разного уровня. Единственная показательная игра для меня это 16 марта с УГНТУ УВНЗМ, вот примерно одного уровня подготовки команды на текущий момент.
 

Раян

Zonderkommando
Сунгуль проблемные, но любимые дети (извините за пафос).
Угнту-внзм, дети которых наблюдаю последние 5 лет, знаю уровень, амбиции и спонсоров.
Интересно, как играют новички и вылетающие из... старожилы, где грань азарта и мастерства? (Каустик не в счет)
 

Раян

Zonderkommando
Ничья, наверное - высшая кармическая справедливость. Жаль, могли конечно выиграть... очень в это верилось.
Тоска и безнадега...
 

Раян

Zonderkommando
Всем неравнодушным напоминаю, что сегодня 27 апреля 2016 г. игра "Сунгуль" - "Полет" в рамках игр за 7-12 места. Начало в 18-30, вход бесплатный.
 

Дон Амаретто

Местный
Вопрос к знатокам. Крайние 2 команды вылетают? Если так, то шансы еще есть. Нужны 3 победы в трех играх и вылетет Волгоград. И первую надо совершить над главным соперником - Каустиком. 18 мая все на игру!
 

Раян

Zonderkommando
Команда ветеранов выиграла турнир памяти В.Н. Какушкина, с чем нас и поздравляю!!!)))
 

Раян

Zonderkommando
Поздравляю Сунгуль, подняли мы пивные кружки в пятницу за их здоровье)))!

Сами вернулись с кубка "Челябинвестбанка" - серебро!))
 

Раян

Zonderkommando
Дрогнули все полусредние, вот и результат(((. Стабильности не хватает, а играть могут, это последние 5 минут показали.
 
Сверху