Гандбол

Раян

Zonderkommando
Наши были молодцы! Хорошая игра! Жаль, выигрывать пока не умеем, но старлись. Результат -10.
 

gAn_gReNa

Новичок
Не было времени для того что бы пойти на игру лично. Решил посмотреть трансляцию в интернете. Боже! Какой позор на всю страну! неужели так сложно сделать что то нормально? Неужели всё надо делать через то, на чем сидишь? Позор...
 

KaCneP

Активный пользователь
Сохранил нервишки;) Я случайно попал на второй тайм. Уберите пожалуйста В. Королева от микрофона:p Найдите шоумена какого-нибудь...
 

Раян

Zonderkommando
"Не стреляйте в пианиста" (с)

Но, желание - есть! Это хорошо! Отдельный респект Колиниченко, два броска - два гола - умница! Вот у кого желанием играть нужно "зарзиться")).
Победителей не судят! (С)
Молодцы!
 

Big Kahoona

Новичок
gAn_gReNa, по трансляции полностью согласен. Всего-то надо три-четыре камеры расставить, на каждую по оператору мало-мальскому организовать, видеомикшер купить и режиссера трансляции пригласить, комментатора посадить рядом и программу прикрутить, чтобы счет выводила и имена игроков. Не понимаю, почему это до сих пор не сделано. Мне кажется, это они специально не организовывают, чтобы народу лично приходилось на игры ходить.
 

Раян

Zonderkommando
gAn_gReNa, по трансляции полностью согласен. Всего-то надо три-четыре камеры расставить, на каждую по оператору мало-мальскому организовать, видеомикшер купить и режиссера трансляции пригласить, комментатора посадить рядом и программу прикрутить, чтобы счет выводила и имена игроков. Не понимаю, почему это до сих пор не сделано. Мне кажется, это они специально не организовывают, чтобы народу лично приходилось на игры ходить.
Конечно мой дружок, собери трех друзей, купи камеры и наверное года через три, хорошей, интересной работы ты сможешь заработать на продаже контента на TV. Прекрати ходить совсем! Девочка точно будет счастлива, под твоим пузиком поискать твоего "муси пусика". ;)
 

Alpinist77

Пользователь
Да...Такой Гандбол нам нужен! Классный Валидол! Жаль, не получилось, но команда то играет!!! И желание, и эмоции! Супер! Всем советую!
Полностью согласен. Ради таких эмоций стоит ходить на игры и депутатам советую .
 

Раян

Zonderkommando
Эмоций ноль. "Семаки" тренировать нужно. Результат по игре, не умеем забивать? Отдыхаем...
 

gAn_gReNa

Новичок
В последнем номере "Окна" от 10 октября прочитал статью "Открытый вопрос". Очень не понравился стиль, но это, как говориться, "он играет, как умеет". Интересно, сколько сама автор, Марина Емелина, получила за "заказ"? Очень может быть, что "Сунгуль" существует до 2015 года. Просто так такие пасквили не печатают. Сама идея избавить городской бюджет от "лишних трат" не оставлена в покое, и намерения дожать тему до конца имеются. Будет жаль, если намерения группы товарищей воплотятся в жизнь. Хотя, чему я удивляюсь. Ломать, не строить. А уж если и не строил, то ломать гораздо проще и ...приятнее.
 

Дон Амаретто

Местный
В последнем номере "Окна" от 10 октября прочитал статью "Открытый вопрос". Очень не понравился стиль, но это, как говориться, "он играет, как умеет". Интересно, сколько сама автор, Марина Емелина, получила за "заказ"? Очень может быть, что "Сунгуль" существует до 2015 года. Просто так такие пасквили не печатают. Сама идея избавить городской бюджет от "лишних трат" не оставлена в покое, и намерения дожать тему до конца имеются. Будет жаль, если намерения группы товарищей воплотятся в жизнь. Хотя, чему я удивляюсь. Ломать, не строить. А уж если и не строил, то ломать гораздо проще и ...приятнее.
Надо ту газетешку Рогозину как то переправить! Кто бы скан сделал и сюда выложил.
 

gAn_gReNa

Новичок
Надо ту газетешку Рогозину как то переправить! Кто бы скан сделал и сюда выложил.
Думаю, что ГК "Сунгуль" сделает это самостоятельно. Не похожи они на людей, покорно идущих на заклание, как овцы. Вот и "Открытый ответ" уже опубликовали. Сергей Мосин расписал все очень правильно и грамотно. Жаль, что это только сотрясение воздуха. Таких людей не проймешь ни чем. Комментарий редакции в лучших традициях кликушества, красив, содержателен и лаконичен. А стиль изложения, «по пунктам», не оставил, лично у меня, никаких сомнений в том, что решение довести дело до конца, развалить ГК «Сунгуль», будет исполнено.

Рогозин, говоришь… Ну, может быть, этот властный муж и поможет, но только постоянно он это делать не станет. Цыкнет раз, другой, а потом просто махнет рукой. Скажет мол, сами за себя постоять не могут.

Редакционный комментарий еще и недовольством пышет. Ты представляешь, они ещё обиженными и оскорбленными себя выставляют. Было открытое письмо за подписью одного человека, а после последней публикации это дело стало редакционным и даже общественным.

Цитата:

«Во-первых, истинный заказчик вышедшей статьи – общество, наши читатели и здравый смысл».

Только одна эта фраза полна абсурда и лжи. Знаешь, Дон, человек имеющий голову на плечах все понимает и без разъяснений, а таким, как эти люди, главное истово верить в свою миссию, свою значимость и непогрешимость. Я таких людей называю «последователи Обамы и Псаки». Не важно, что и как ты лепишь, главное все преподнести заботой о благополучии человека. Бумага всё стерпит, а дело будет сделано. А после, хоть три лужи, плевать…
 

kapakulii

Новичок
gAn_gReNa,
дело о "развале" состоит только из предположений. Верно подмечено: сильная духом команда будет играть и без помощи других.
 
Сверху