Ftp

Kamilla

Пользователь
:) Добро пожаловать ко мне на фтп :D
172.23.22.158
ФТП работает с 3х или с 6ти до 12 ночи (а может и дольше). по выходным работает редко.
число пользователей: 3
соединение: анонимное (если спросит пароль: 1)
на фтп много картинок, есть музыка и фильмы, книги и програмки.

PS. На ФТП ничего не заливается! так задуманно! :)

Вобщем заходите, пользуйтесь, если что, пишите...
 

Father

Новичок
:lol: Добро пожаловать ко мне на фтп B)
172.23.22.158
ФТП работает с 3х или с 6ти до 12 ночи (а может и дольше). по выходным работает редко.
число пользователей: 3
соединение: анонимное (если спросит пароль: 1)
на фтп много картинок, есть музыка и фильмы, книги и програмки.

PS. На ФТП ничего не заливается! так задуманно! :rolleyes:

Вобщем заходите, пользуйтесь, если что, пишите...
23:12 неработает, тему клоуз.
 

Бред

Пользователь
в данный момент все работает! видимо тебе не знакомы проблемы с компом. счастливчик!

оО!! а я зашёл :rolleyes: Сейчас немного полазию и поделюсь впечатлениями))

оО! и на самом деле в полночь закрывается)) Скорость хорошая - под 150 :lol:
 

Kamilla

Пользователь
11.20 не работает(((
Ребята вы что заладили!? читайте первое сообщение! а в 11.20 фтп ТОЧНО работать не будет!!![/color]



оО! и на самом деле в полночь закрывается)) Скорость хорошая - под 150 :rolleyes:
спс :lol: хоть что-то хорошее B)
 

ACID

Пользователь
Нормальное ФТП.Ещё б чего нить туда.А так сижу Майора Пейна качаю.Скорость приятная.Спасибо.
А на троих пользователей скорость такая же???
 

Kamilla

Пользователь
Нормальное ФТП.Ещё б чего нить туда.А так сижу Майора Пейна качаю.Скорость приятная.Спасибо.
А на троих пользователей скорость такая же???
нет скорость почему то у всех разная( а я не знаю как ее по-ровну сделать( у кото может и по 150, а у кого-то и по 10-20 кб/с.
а что еще добавить? например?
 

ACID

Пользователь
нет скорость почему то у всех разная( а я не знаю как ее по-ровну сделать( у кото может и по 150, а у кого-то и по 10-20 кб/с.
а что еще добавить? например?
На мой взгляд,например музыки.А то скудненько как-то.Либо список того что есть на дисках.У мя лежало порядка 80 гигов чисто того что слушаю,и список того что на дисках.Тока я список не стал выкладывать,а тоб замучили)))
Мне например рэпчина и электронщина интересна(какая есть вообще)
 

Kamilla

Пользователь
На мой взгляд,например музыки.А то скудненько как-то.Либо список того что есть на дисках.У мя лежало порядка 80 гигов чисто того что слушаю,и список того что на дисках.Тока я список не стал выкладывать,а тоб замучили)))
Мне например рэпчина и электронщина интересна(какая есть вообще)
оки:rolleyes: исправлюсь:lol:
 

Diman

Уже освоился
Ребята вы что заладили!? читайте первое сообщение! а в 11.20 фтп ТОЧНО работать не будет!!![/color]
Вот я и читаю:"Работает с 3-х или 6 часов!" Я , понимаю, что так указывается утреннее время. А если другое время, то и надо писать: с 13 или 18! Ох, уж эта безграмотность(((
 

Tanatos

este perpetua
:) Добро пожаловать ко мне на фтп :D
172.23.22.158
ФТП работает с 3х или с 6ти до 12 ночи (а может и дольше). по выходным работает редко.
число пользователей: 3
соединение: анонимное (если спросит пароль: 1)
на фтп много картинок, есть музыка и фильмы, книги и програмки.

PS. На ФТП ничего не заливается! так задуманно! :wacko:

Вобщем заходите, пользуйтесь, если что, пишите...
Хорошее фтп... :p И скорость приличная в среднем 200кб :lol:
 

Kamilla

Пользователь
Вот я и читаю:"Работает с 3-х или 6 часов!" Я , понимаю, что так указывается утреннее время. А если другое время, то и надо писать: с 13 или 18! Ох, уж эта безграмотность(((
НЕ нравится НЕ заходи! я же не заставляю! ты еще спасибо сказать должен! :wacko:

ВНИМАНИЕ!!!
ФТП работает с 15-00 ИЛИ с 18-00 ДО 23-00!!!
 

FANTOM

Новичок
всегда занято :p что там есть напиши, а то может и не стоит прорываться :wacko:
 

Славянин

Новичок
Сапфира, ты не ДОЛЖНА оправдываться, ты ведь ни кому ничего не должна, твой сервер, когда хош тогда и включаешь, денег тебе за это никто не платит. кому надо тот всеравно попадет и закачает то что нужно, всё остальное пустой звон и дешовские провокации.
 

Бред

Пользователь
Сапфира, ты не ДОЛЖНА оправдываться, ты ведь ни кому ничего не должна, твой сервер, когда хош тогда и включаешь, денег тебе за это никто не платит. кому надо тот всеравно попадет и закачает то что нужно, всё остальное пустой звон и дешовские провокации.

+1
Всё с фтп нормально :wacko:
 

Kamilla

Пользователь
Уважаемые пользователи! я в ШОКЕ!!! :D почему пользователь с ИП 172.20.1.75 сидит в ТРИ возможных коннекта?! недопустимая НАГЛОСТЬ!!! :wacko: :p :) ЗАБАНЕН!!![/color]

PS. подскажите как сделать чтоб с одного ИП могли качать только в 1 поток? не думала я что есть такие наглые люди!!!
 

Tanatos

este perpetua
PS. подскажите как сделать чтоб с одного ИП могли качать только в 1 поток? не думала я что есть такие наглые люди!!!
Это зависит от того какая у тебя фтп программа... :wacko:
 
Сверху