Ftp пользователей

BoJIk_OguHo4ka

Новичок
С чего бы начать... :) Кхе... Буду краток... ( :D ) Открыл фтп 172.19.11.55. Личных аккаунтов не сделал, заходить тупо под анонимусом) Первое время работать будет как получится, но всё же постараюсь с утра и до часов 12 ночи. Возможно с перерывами на обед. :) Буду рад выслушать конструктивную критику или может рацпредложения в свой адрес :)
 

SETH

Активный пользователь
С чего бы начать... :) Кхе... Буду краток... ( :D ) Открыл фтп 172.19.11.55. Личных аккаунтов не сделал, заходить тупо по анонимусом) Первое время работать будет как получится, но всё же постараюсь с утра и до часов 12 ночи. Возможно с перерывами на обед. :) Буду рад выслушать конструктивную критику или может рацпредложения в свой адрес :)

наконец-то!!! спасибо чувак! скорость 600-800, я в экстазе... КАЧ-КАЧ!!!
 

Rept

Пользователь
У меня тож на Церберусе стоит фтп :) Вот вопрос возник, никак скорость поболее нельзя сделать за счёт настроек в самой проге? Ты случаем не в курсе? ;)
НЕ не знаю, я сколько не искал так и не нашел, как менять скорость можно
 

BoJIk_OguHo4ka

Новичок
скорость тока урезать можно
большинству пользователей её урезать нет смысла) ощущение такое возникает иногда, что это не локальная сеть, а какой нибудь анлим со скоростью 4-10кбит/с )) причём у тех, чей IP 172.17.. те, у кого IP на 172.19 качают нааамного шустрее ;)
 

AMD64

Пользователь
большинству пользователей её урезать нет смысла) ощущение такое возникает иногда, что это не локальная сеть, а какой нибудь анлим со скоростью 4-10кбит/с )) причём у тех, чей IP 172.17.. те, у кого IP на 172.19 качают нааамного шустрее ;)

у тех у кого 172,19 они седят на оптоволокне и из-за этого качают нааамного шустрее
 

пАдонок

Пользователь
Открыт фтп 172.19.11.124 личных аккаунтов нет(пока) ,заходить под анонимусом...время работы с 07-30 до упора ... не буду рад выслушать критику...возможны рацпредложения :)
 

romiko

O RLY?
Открыт фтп 172.19.11.124 личных аккаунтов нет(пока) ,заходить под анонимусом...время работы с 07-30 до упора ... не буду рад выслушать критику...возможны рацпредложения :)
e у меня заходить-заходит только каталог читает полтора часа..что-то не получается зайти нормально :(
 
З

ЗВеЗДа

Guest
Открыт фтп 172.19.11.124 личных аккаунтов нет(пока) ,заходить под анонимусом...время работы с 07-30 до упора ... не буду рад выслушать критику...возможны рацпредложения :(

не загружается :)

Выложите плиз антивирусник ... желательно ПАНДУ или НОРТОН, с указанием адреса ФТП
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
Открыт фтп 172.19.11.124 личных аккаунтов нет(пока) ,заходить под анонимусом...время работы с 07-30 до упора ... не буду рад выслушать критику...возможны рацпредложения :)
Чото после пароля сразу - "Соединение потеряно" :(
 

ph1l74

filatique
Сервер: ph1l74 ftp (share=20gb/upload=4gb)
Адрес: ftp://172.17.14.215
Владелец: ph1l74
Время работы: 13 00 - 23 00
Макс. пользователей: 5
Макс. количество потоков скачивания для одного IP: 1
Макс. количество потоков закачивания для одного IP: 1
Средн. скорость для одного IP(download): 10кб\сек
Средн. скорость для одного IP(upload): 60кб\сек
Физ.местонахождение: 40 лет октября 23
 
Сверху