Ftp пользователей

MindStorm

Новичок
Помогите пожалста!!! Не получилось докачать с чьего-то фтп альбом Rasmus Black Roses, фильмы Sumerki.2008.TS_SILVERFILM.RU_[torrents.ru] и Новинка! ХРОНИКИ НАРНИИ 2.Принц Каспиан. (так они были записаны на фтп)

Полетела система, и адреса фтп не сохранились(((( откликнетесь плз хозяева этих фтп!!!! Заранее спасибо...
 

Sкорпион

Новичок
Помогите пожалста!!! Не получилось докачать с чьего-то фтп альбом Rasmus Black Roses, фильмы Sumerki.2008.TS_SILVERFILM.RU_[torrents.ru] и Новинка! ХРОНИКИ НАРНИИ 2.Принц Каспиан. (так они были записаны на фтп)

Полетела система, и адреса фтп не сохранились(((( откликнетесь плз хозяева этих фтп!!!! Заранее спасибо...
Ты наверное с моего фтп качала, ип 172.23.12.11)
 

Scrapland

Новичок
Помогите пожалста!!! Не получилось докачать с чьего-то фтп альбом Rasmus Black Roses, фильмы Sumerki.2008.TS_SILVERFILM.RU_[torrents.ru] и Новинка! ХРОНИКИ НАРНИИ 2.Принц Каспиан. (так они были записаны на фтп)

Полетела система, и адреса фтп не сохранились(((( откликнетесь плз хозяева этих фтп!!!! Заранее спасибо...
Принц каспиан новинка???:( ОМГ отстали от жизни))Мой ФТП короч работать пока не будет(((
 

Amin

Пользователь
До понедельника -19 подсеть работает в тестовом режиме (доступ между локальными компьютерами-Закрыт).
Происходит тестирование пропускной способности внутренней сети.
С Уважением


-19 - досуп открыли или нет?
 

Cynep JIocb

Пользователь
До понедельника -19 подсеть работает в тестовом режиме (доступ между локальными компьютерами-Закрыт).
Происходит тестирование пропускной способности внутренней сети.
С Уважением


-19 - досуп открыли или нет?
вот вот у меня всо еще фтп не работают с 19 подсетью(я сам 19 подсеть) в чем глюк и кады он будет исправлен???
 
Сверху