Front Mission Evolved

Effect

SamuelColt74
Доступные платформы и даты выхода:
PC 28.09.2010
PS3 28.09.2010
X360 28.09.2010

Сайт игры: www.frontmissionevolved.com
Разработчик: Double Helix Games
Издатель: Square Enix

Игра сохранит все традиции серии Front Mission и предложит народу, расположившись в теле громадного боевого «робота» Wanzer, повоевать да пострелять мельтешащихся вокруг людишек. Помимо одиночной кампании в Front Mission Evolved будет вшит и мультиплеер.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Я вот играю в 4ю часть (эвольвед - 5я) на пс2, вполне интересно и разработчик не какой то там Double Helix Games, а Square Enix собственной персоной (и издали они же).
 

Fric

Местный
Поиграл в Front Mission Evolved , игра хлам

Согласен, ничего интересного. Однообразный геймплей, графика на уровне 2006 года. Я конечно не жду от каждой новой игры чего-то сверхъестественного, но тут уж совсем подкачали.

А в Stronge уже валяется?

Да, вбей в поиске название.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Как вариант можно скачать эмулятор пс2 и играть в 4ю).
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
С самого-самого детства и первых игр под винду люто не переношу игр типа G-nom про шагающих и ездеющихх огромных роботов. Впрочем, я и не видел ни одной достойной представительницы жанра. Как правило все отваливается на стадии сюжета =))
Про качество этой конкретно игры можно судить уже по разработчикам (кто это вообще?). Ну ладно хоть издатель заметный. Может быть на этом выйдут =)
 

Doc_13

Пользователь
Нормальный шутер, хотя MechWarrior мне больше по душе. Не уверен, что понимаю причину такого глубокого засирания этой игры. Может, просто зажрались?
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Просто есть Более качественные представители жанра.
Однообразие не то слово. И это не главное, переходы между сценами. Герой унылое "О_о! А что это сейчас было! Вы все куда???!"
Скучные ролики и сами локации. Скилы для оружия на боссах не работают (еслиб работали босы убивались раз так в 5 быстрее)
И много других неприятных моментов в виде безумно глупого ИИ. И приерно 5-6 часов геймлея Х_Х!

Ну у игры есть 1 неплохой +
Возможность сетевых баталий 4х4. Да через Steam, но как оказалось более чем играбельно.
 

Effect

SamuelColt74
Просто есть Более качественные представители жанра.
Однообразие не то слово. И это не главное, переходы между сценами. Герой унылое "О_о! А что это сейчас было! Вы все куда???!"
Скучные ролики и сами локации. Скилы для оружия на боссах не работают (еслиб работали босы убивались раз так в 5 быстрее)
И много других неприятных моментов в виде безумно глупого ИИ. И приерно 5-6 часов геймлея Х_Х!

Ну у игры есть 1 неплохой +
Возможность сетевых баталий 4х4. Да через Steam, но как оказалось более чем играбельно.

Хорошая идея у разработчиков.
Но 2-3 года разроботак пошло бы на пользу.
И игра бы стала куда бы лучши.
 
Сверху