Фретки

Лёлинька

Новичок
Всем привет!))
Если кто не знает фретки- это домашние хорьки...
Вот мне интересно есть ли в нашем городе люди которые интересовались или имеют такое домашнее животное?)) :)
 

biz

Местный
Всем привет!))
Если кто не знает фретки- это домашние харьки...
Вот мне интересно есть ли в нашем городе люди которые интересовались или имеют такое домашнее животное?)) :)
судя по автобусам скорее скунсами интересуются ...
 

Nilsik

Уже освоился
не сталкивалась у нас в городе с хОрьками. в Екатеринбурге есть, видела сама в ветклинике, общалась с хозяевами, прикольные зверюшки, захотелось себе, но они очень пахнут если их не стирилизовать или кастрировать, продаются на базаре, но там можно купить больное животное, в клинике мне сказали, что они очень подвержены разным заболеваниям. могут есть кошачий корм, только самый дорогой, а вообще есть и специальные хорячьи корма. очень подвижные, на месте не сидят, приучаются к улице на шлейке, им надо много места для игр и всякие приспособы типа домиков с висячими лежанками.
 

HANTER

Активный пользователь
два харька. мальчик 6 мес. девочка 4 месяца.
 

ACID

Пользователь
У меня на работе чел держит дома хорька)))Я бы тоже взглянул на такое зверушко))
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Сёдня хорьководы как сговорились (о существовании друг друга они не знают :huh: ). Все в один день на прививки принесли своих симпатичных подопечных.
Так что, с четырьмя хорьками из нашего города мы теперь знакомы :huh: Забавные зверушки...
 

HANTER

Активный пользователь
в данныймомент у меня связываются хорьки. скоро буду продовать. жду придложений, дешевле чем в молнии и других зоомагазинах.пишем. расмотрим ваши предложения.у мамы и папы все прививки и поспарта имеются.
 

hobbit

Активный пользователь
Уважаемые любители (содержатели) фреток, в районе художественной школы найден хоре-мальчик. Особая примета - сломан верхний правый клык (может, сломал недавно). Телосложения крепкого, массивная шея.
Парень спокойный, ласковый. Очень тоскует по дому.
Может вы знаете, кто потерял (хуже - выкинул)? Нашел временный приют во Дворце пионеров, но там ему не окажут должного внимания и ухода.
Ждет старых или новых хозяев (новых - уже имеющих дело с хорьками).
 





У хоря слабые задние лапки.
Не ест куриные шейки и хорячью радость. Похоже зуб болит.
 

Aleksandr.snz

Пользователь
Сегодня утром в районе детской художественной школы был найден домашний хорёк светло коричневого окраса, мальчик. Хвост потрёпан, возможно собаками, т.к. в момент обнаружения на него напали собаки. Хозяева отзовитесь. Д.т. 3-52-15 с.т. 89518071786
 

Sole

Новичок
Уважаемые любители (содержатели) фреток, в районе художественной школы найден хоре-мальчик. Особая примета - сломан верхний правый клык (может, сломал недавно). Телосложения крепкого, массивная шея.
Парень спокойный, ласковый. Очень тоскует по дому.
Может вы знаете, кто потерял (хуже - выкинул)? Нашел временный приют во Дворце пионеров, но там ему не окажут должного внимания и ухода.
Ждет старых или новых хозяев (новых - уже имеющих дело с хорьками).
 





У хоря слабые задние лапки.
Не ест куриные шейки и хорячью радость. Похоже зуб болит.
Уважаемая, Редиска. Я та, кто нашел хорька, а Север принес его к вам на временное содержание. Если не объявятся хозяева до понедельника, то у нас есть люди готовые забрать к себе животное. Я то же могу забрать хорька к себе - одним дитем будет больше. Как ни прискорбно осознавать, но может его не потеряли, а выбросили, как у нас периодически бывает. Хотя животное, проведя у меня несколько часов дома, проявило себя только с хорошей стороны - не кусалось, ело из миски аккуратно, ходило в туалет в положенный угол, агрессии не проявляло, да и пахнет хорь довольно таки приятно. Так что если что новые хозяева можно считать у пушистика есть. В понедельник вечером , предварительно в ЦДО позвонив, можем забрать маленького
дружка.
 

hobbit

Активный пользователь
Это здорово! Он действительно очень ласковый, пытается играть, но в клетке особо мячик не погоняешь. И пахнет даже лучше кастрированного Рикки в Юннатах.
А подозрение на то, что его выбросили, кажется оправданым, т.к. никто не предпринимает попыток его найти :(.
 

LEX

Активный пользователь
Уважемые владельцы фреток, расскажите чем вы кормите своих питомцев? (Хочу завести, но опасаюсь справлюсь ли с ним?)
 
Сверху