Фотовыставка Non-stop

Pestr

Пользователь
У меня и клуба фотолюбителей "Феникс" есть идея провести фотовыставку NON-STOP на одном из зданий управления РФЯЦ ВНИИТФ (там где кафе Радуга).

Общая концепция выставки такая:
Каждую неделю или раз в две недели экспозиции выставки обновляются работами желающих поучаствовать людей. И так продолжается до тех пор, пока есть работы.

Цели выставки:
- популяризация фотоискусства в городе Снежинске;
- возможность фотографам-любителям продемонстрировать свои работы;
- возможность фотографам знакомиться друг с другом и свободно общаться;
- чтоб не говорили, что в Снежинске нечем заняться и некуда сходить;

Формат работ:
Работы представляются в распечатанном виде в любых форматах. Рекомендуемый формат 20x30.

Время проведения:
Ориентировочно август 2007 и до тех пор, пока будут желающие.

Как-то так :)
Пока это черновик черновика положения о Выставке.

Жду комментариев и отзывов от людей, желающих поучаствовать.

UPDATE:
Мои контакты:
E-mail: pestrik@mail.ru, ICQ: 98606121, тел. +79226349538, в личку тоже можно.
Так же бываю часто в Вега-чате (ник Pestr).

UPDATE:
Если кто-то хочет выступить спонсором выставки (например, какие-нить подарки для участников сделать, или печать фотографий проспонсировать), пишите-звоните тоже. Условия сотрудничества обговорим.
 

Clarence

Новичок
Идея отличная, тем более сейчас, когда можно запечатлеть красивые летние пейзажи. Участники наверняка будут
 

Nat

Пользователь
очень интересно!
а новичек-любитель тоже может учавствовать? и проходить это будет всё только в августе? меня напремер не будет весь август в городе, но попробовать поучавствовать в данном эксперементе хотелось бы. и есть ещё одно "но" - страшновато.
 

Pestr

Пользователь
а новичек-любитель тоже может учавствовать? и проходить это будет всё только в августе? меня напремер не будет весь август в городе, но попробовать поучавствовать в данном эксперементе хотелось бы. и есть ещё одно "но" - страшновато.
В августе все только начнется. И будет обновляться еженедельно (или 2 раза в месяц). Надеюсь до осени всяко протянем. :)
Бояться участвовать не надо, тем более, можно сначала зайти к нам на собрание клуба фотолюбителей, позадавать вопросы, показать свои работы и попросить нас высказать свои оценки.

Мы собираемся по субботам в клубе "Имидж" (Мира 18) с 17.00 до 19.00. Но перед тем, как идти туда, лучше сначала уточнить у меня, будем ли мы там. :) Т.к. иногда не собираемся по разным причинам.

P.S. Пожалуй я напишу все свои контакты в первом сообщении, чтоб проще было меня искать. :)
 

Nat

Пользователь
решиться-то я надеюсь что решусь. до сентября я думаю что работ ни каких не получиться зделать. надеюсь что когда вернусь проект будет жить и развиваться. некоторые свои фото иногда закидываю на твои "фото разные".если тебе будет не трудно дать первую оцеку - буду очень рада. (только я многие уже убрала, осталось так ...)
 

Pestr

Пользователь
решиться-то я надеюсь что решусь. до сентября я думаю что работ ни каких не получиться зделать. надеюсь что когда вернусь проект будет жить и развиваться. некоторые свои фото иногда закидываю на твои "фото разные".если тебе будет не трудно дать первую оцеку - буду очень рада. (только я многие уже убрала, осталось так ...)
Давай решайся ) Я почти уверен, что раньше зимы проект не закроется. :)
Что-то при беглом просмотре из фоток в "разном" я только кактусы нашел :) Не буду давать оценок. Хочу все работы видеть. :)
 

Delfinchik

Пользователь
Идея очень хорошая)) (особенно мне понравилась 4 причина :) ....)
жаль, что я это все вряд ли увижу... август я еще буду в Снежинске, а потом... ХЗ вообще что будет :) ))
но все равно)) я ЗА всеми руками и ногами (возможно, плавниками :) )
если у меня чтото интересное будет, я буду это на форум выкладывать... :)
 

ALAN

Пользователь
У меня и клуба фотолюбителей "Феникс" есть идея провести фотовыставку NON-STOP на одном из зданий управления РФЯЦ ВНИИТФ (там где кафе Радуга).
Хм... а места всем хватит? Или будет жесткий отбор работ? И на какое время работы будут выставляться?
 

derGriza

Элитный наблюдатель
А хватит ли у нас в городе фотографов для проведения выставки нон-стоп хотя-бы на полгода?
 

Pestr

Пользователь
Хм... а места всем хватит? Или будет жесткий отбор работ? И на какое время работы будут выставляться?
Работы будут весеть неделю или две. После этого меняются.
Жесткого отбора работ не будет. В идеале вообще хотелось бы не цензурировать, а с другой стороны - уж совсем простые снимки - тож не дело.. Будем смотреть, советовать, рекоммендовать. Подход ко всем индивидуальный будет. :) Постараемся никого не обижать.

А хватит ли у нас в городе фотографов для проведения выставки нон-стоп хотя-бы на полгода?
Не знаю, вот и посмотрим :) Все зависит от того, сколько желающих соберется :) В принципе какое-то время клуб фотолюбителей "Феникс" сможет вытягивать, ибо народ там постоянно фоткает :)
 

SPart

Новичок
А хватит ли у нас в городе фотографов для проведения выставки нон-стоп хотя-бы на полгода?

Еще как хватит, если не будут говорить может быть или скорей всего ....

Отличная тема для совершенствования своих навыков, пусть даже на мыльнице. Участвовать ВСЕМ без исключения!

Я тоже приму участие.
 

Cherra

Активный пользователь
И меня запишите в участники :rolleyes:
Какой формат фотографий будете брать?
 
Л

Лилу

Guest
Ой и я и я того же мнения, Я тоже буду участвовать, а портреты берут?
 

Pestr

Пользователь
Где у нас можно распечатать с цифрового носителя в таком формате с хорошим качеством? И сколько это стоит?
Универмаг, 1 этаж, магазин "Центр" - стоит 25 руб за 1 лист формата 20x30.
 
Сверху