Фотограф на последний звонок и выпускной

семечка

Активный пользователь
Здравствуйте. Кто уже сталкивался с этим вопросом и может подсказать хорошего фотографа, помогите, пожалуйста, советом.
 

Manfred

Активный пользователь
Юля Мартынюк и Александр Крепкий, еще в ЗАГСЕ Батанин
 

Олич

Пользователь
Мне кажется, уже все фотографы задействованы и заняты на эти даты.
 
  • Like
Реакции: JET

JET

Местный
Людям, которые хотят иметь фотографа на подобного рода мероприятия, НАДО за полгода-год узнавать и договариваться.
Фотографируют и снимают видео ... многие (большинство).
Однако, получить что-то стоящее - хотят ВСЕ!
А вот заниматься обработкой, ...., доведением до состояния "Супер" - единицы.

И мало кто представляет какой это труд ...
Завтра мероприятие - а фотографа вот прямо сейчас надо.. Не бывает так, НЕ Б Ы В А Е Т.

У Юли Мартынюк заказы на полгода расписаны в ежедневнике.
))
 

Manfred

Активный пользователь
У Юли Мартынюк заказы на полгода расписаны в ежедневнике.
))[/QUOTE]
возможно, но именно в прошлом году мы с ней 30 мая))) договорились о съемке выпускного. Надо просто обзвонить всех - в лоб же не стукнут)))
 

семечка

Активный пользователь
Мне так-то на следующий год надо. И я просила совета людей, которые имели опыт работы с каким- либо фотографом и могут дать положительную оценку качеству фотографий. Я не спрашивала, когда лучше договариваться с фотографом.
 

JET

Местный
Мне так-то на следующий год надо. И я просила совета людей, которые имели опыт работы с каким- либо фотографом и могут дать положительную оценку качеству фотографий. Я не спрашивала, когда лучше договариваться с фотографом.

)))
В таком случае, (на мой взгляд) ТЕМУ надо было бы назвать примерно так - "Лучшие фотографы города. Кого кто рекомендует" или "Подскажите фотографа - профессионала своего дела".
А вот именно такого класса фотографам по плечу ЛЮБОГО рода работа.
Потому как съёмка выпускных, это и портретная, и репортажная, ... и даже местами "пейзажная". ))
Как-то так ....))
 

kroha

Местный
Мне так-то на следующий год надо. И я просила совета людей, которые имели опыт работы с каким- либо фотографом и могут дать положительную оценку качеству фотографий. Я не спрашивала, когда лучше договариваться с фотографом.
Батанин А.В., Щербакова Т.
их знаю лично, вроде норм
 
Сверху