Фото=портрет размером А1

Алочность

Пользователь
нужно сделать фото + распечатать.
подскажите кто сможет сделать или куда обратиться? размер может быть не обязательно А1 я просто не знаю на чем и как печатают фото.... но кароче надо большую фото.... может ктонить предложит свой размер... но главна большой надо на стену!
с какова фотика надо делать? чтоб получилось норм разрешение на портрете? скока денег обойдется это?
 

ask

Местный
нужно сделать фото + распечатать.
подскажите кто сможет сделать или куда обратиться? размер может быть не обязательно А1 я просто не знаю на чем и как печатают фото.... но кароче надо большую фото.... может ктонить предложит свой размер... но главна большой надо на стену!
с какова фотика надо делать? чтоб получилось норм разрешение на портрете? скока денег обойдется это?
В Екатеринбурге в EPHOTO снимок шириной 1,1м на струйнике примерно 2000 рублей за 1 погонный метр.3000 точек на дюйм.
 

Lebedeff

Пользователь
В Екб - две конторы.
1) Квадрум Дизайн - Шейкмана 32 А. Сам там года четыре приезжал к хорошему товарищу (Макинтошнику).
Но привезите исходник! Ребятя очень (!!!) хорошо подходят к тому что должно быть напечатано.
Их уровень: правительстов Екб, Церковь Екб.
За качество отвечают. Для них картинка - смысл жизни.
Закатают на пенокартон 10 мм, отпечатают на виниле (это когда поверхность блестит и не сильно царапается)
2) Екб - "Светопись" ... возможно они починили свой струйник :) Возможно...
3) Челябинск - контора "Волкодав" на Сони Кривой. У них печататется Амелькович.
Кто не знает - это дроженное ню.
Качество - максимум из вашего оригинала. Любят слайд 6х6 с Хасселя :p

Общие рекомендации.
Привезите оригинал JPG, RAW, Сайд, негатив.
Может показать свою компьютерную обработку.
Обычно это уровень:
- теплей кожу
- синей небо
- жестче тени
В этих конторах вам сделают то, что вы пожелаете.
Не везите обработанный файл как конечный.
Жоппа будет, у вас нет профайлов и колибровки под их принтера.

В работе А) , А1 цена - вторична :D Но это мое лично мнение....
 
Сверху