ФОТО НА ВЫПУСКНОЙ

Lebedeff

Пользователь
Городские фотографы (почти все) перчисленны в ветках по теме "Свадбное фото и видео".
Находите, договаривайтесь.
 

Martin

Активный пользователь
Городские фотографы (почти все) перчисленны в ветках по теме "Свадбное фото и видео".
Находите, договаривайтесь.

Мне интересно узнать впечатления от фотосессий самих выпускников.
Прошу модераторов перенести тему в раздел беседки.
 

Lebedeff

Пользователь
Если в момент выпускного настроение весёлое - прокатит любой фотограф.
Понравится все фотографии с вашим участием.

Если же плохое, не подойдет ни один фотограф.
Все фотографии в вам покажутся плохими.

Ботиев работает в горде-герое им. Ксении Собчак.
Если сможете - пригласите на выпускной фотографом.
 

LeXXa

Пользователь
сезон вроде как закончился...но мы приглашаем всех желающих:lol:
добавляйтесь...смотрите...http://vkontakte.ru/album59124812_101465759
 

MixaNIK

Новичок
Спасибо, Delfinchik, за теплые слова!!! (кто бы ты ни был(а)):rolleyes: Вспоминаю с легкой ностальгией выпускные съемки в Снежинске! Было здорово, SNZ - FOREVER!!!

Еще огромное спасибо моему главному проводнику в мир фото и наставнику - Крепкому Александру Семёнычу.
Спасибо терпеливым школьным учителям.

выпуски с 2000 по 2009 (117, 119, 121, 123, 124, 125, 127) кто меня знает - пламенный привет!!!

Вечная память участнице почти всех съемок Асе (она же Василий, Васица, Жопа, Василиск) и кошке Кошка...
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    38.7 KB · Просмотры: 123
  • 02.jpg
    02.jpg
    24.7 KB · Просмотры: 99
  • 03.jpg
    03.jpg
    28.2 KB · Просмотры: 101
  • 04.jpg
    04.jpg
    23.5 KB · Просмотры: 102
  • 05.jpg
    05.jpg
    33.6 KB · Просмотры: 83

MixaNIK

Новичок
Дааа... ссылочка у Алексея Васильевича очень оригинальная: все смотрите, но "...Вы не можете просматривать этот альбом, так как его владелец установил ограничения на просмотр..." Может для просмотра еще СМС отправить на номер ### стоимостью всего ###руб??? Самому не смешно?
 

LeXXa

Пользователь
Дааа... ссылочка у Алексея Васильевича очень оригинальная: все смотрите, но "...Вы не можете просматривать этот альбом, так как его владелец установил ограничения на просмотр..." Может для просмотра еще СМС отправить на номер ### стоимостью всего ###руб??? Самому не смешно?

Миша, хочешь я тебя сам добавлю=)
на самом деле Миша молодец, столько лет успешной работы...поднял качество школьной фотографии в снз...главный козырь, имхо - сюжет=) очень грамотный постановщик и психолог! с интересом посмотрел бы твое творчество ...именно школьного фото..в контакте очень мало)

ЗЫЖ: и вообще..с удовольствием посмотрел бы альбомы городских коллег=) даже в друзья запишусь:rolleyes: дайте ссылки))

а идея про СМС не плоха:rolleyes:

скажу по секрету- сайт есть, но не обновлял его давно, пока афишировать не хочу=) времени пока нет.....
 

Lebedeff

Пользователь
.... очень грамотный постановщик и психолог! ...

Насколько мне известно Миша прешел на оседлую работу по полученному им ранее высшему образованию.
Будет ли пополнятся галлеря свадебными курьёзами?
Хорошо что сказали добрые слова в адрес Крепкому Александру Семёнычу. :rolleyes:
 

Martin

Активный пользователь
Хвосты распушили, и... мереются)))
Видимо сами выпускники в нирване от фотосессий!
 

ask

Местный
Насколько мне известно Миша прешел на оседлую работу по полученному им ранее высшему образованию.
Будет ли пополнятся галлеря свадебными курьёзами?
Хорошо что сказали добрые слова в адрес Крепкому Александру Семёнычу. :p
Что то я не понял, я что ,уже умер?
А насчет Миши, я сомневаюсь, что это надолго и серьезно. Мих, наверно кредит на Лексус решил взять?
 

Егор Соколков

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор

Вложения

  • IMGP5360.jpg
    IMGP5360.jpg
    80.1 KB · Просмотры: 114
  • IMGP6344.jpg
    IMGP6344.jpg
    71.7 KB · Просмотры: 104
Сверху