Фото города

bona78

Новичок
Над контрастом поработали или зваправду такие яркие были вечерние краски?
у меня фотка есть где радуга такая же яркая и цвета насыщенного(где то 2000год) так что бывают в природе и такие чудеса ;) я бы выложил но сфотографировано на обычной мыльнице :lol: :)
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
Последние фотки с радугами - веет просто каким-то неземным ПОЗИТИВОМ :angry:

Особенно фотка в сообщении №120 (от Фрау Шнидтке)
 

Salo

Статист I степени
чот вместо города то природа, то облака, то памятники на промплощадках... :angry:
чоуж так фиково?
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
Фотки прикольные, а то что много природы и из неё дома современные выглядывают - так это наоборот - кайф для настоящего урбаниста:lol:

Неоромантизм :angry:

ЗЫ:
Жаль, что "площадочных" фоток нет, наверное из-за режимных сображений...
 

Salo

Статист I степени
Тебе что, фото свалки или мусорок надо, урбанист ты наш? Очень красивые фотографии. А где твои, кстате?
эти фото уже давно известны. повторение, не мать учения ... множество работ местных фотографов у меня есть. да и природа как бы на сотни километров в разные стороны от города не очень то и отличается, так? а тема вроде как "Фото города"
пока проблемы со сканером(его нет пока), и второе: фотки в основном старые. вот как отсканю, чо либо и выложу.
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
эти фото уже давно известны. повторение, не мать учения ... множество работ местных фотографов у меня есть. да и природа как бы на сотни километров в разные стороны от города не очень то и отличается, так? а тема вроде как "Фото города"
пока проблемы со сканером(его нет пока), и второе: фотки в основном старые. вот как отсканю, чо либо и выложу.

Если выкладывать именно ГОРОД, то зачем сканить?
Наверное интереснее свотографировать и выложить))
 

Steeply

Skynet
пл. Ленина. Во время грозы 1 июня 2010
 

Вложения

  • ___________.______.jpg
    ___________.______.jpg
    85 KB · Просмотры: 415
  • Like
Реакции: toks

Егор Соколков

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор

Вложения

  • panorama_01.jpg
    panorama_01.jpg
    42.9 KB · Просмотры: 280
  • Like
Реакции: toks

Colin

Активный пользователь
насчёт фоток города, в гугле со спутника прошлым летом фоткали?
 
Сверху