Форма в школах.

Оппа

Новичок
Не узнают тебя,если ты ненакрашенная будешь)))А не одетая узнают) :rolleyes:
эмм..дак я в школу то не ярко крашусь..вот когда иду гулять..тогда да..)а так нет: )вот на 1 сентября придуна каблуках и в блузке с юбкой..вот и посмотрите на меня))
 

Comedy_Club

Активный пользователь
эмм..дак я в школу то не ярко крашусь..вот когда иду гулять..тогда да..)а так нет: )вот на 1 сентября придуна каблуках и в блузке с юбкой..вот и посмотрите на меня))
Оо))Снег прям на первое сентября выпадет)))И ты школу ещё мало красишся??? :rolleyes: :rolleyes: ага???
 

Cosmиk

Новичок
Я против единой формы. Просто напросто - незачем! А вот например костюм или просто по оддельности купленные вещи в черно-белой гамме - ничего плохого. Да, конечно меня ужасно раздрожает, когда тебя критикуют учителя как ты ужасно одета. Убить просто готова. Вот пришла в школу в толстоваке, так сразу "в огород за кортошкой поехала" :rolleyes: ррр...
 

Кыся

Новичок
а разве в школах сейчас разрешают сильно краситься??? в наше время в 125 школе прямо на уроках помаду заставляли с губ стирать..... :rolleyes:
 
У нас никто девчёнок размалёванными ведьмами не называет.Как хотят - так и рисуются. Сами учителя красятся так, что хоть стой, хоть падай. Главное одно запомнить - никаких джинс(хотя конечно плевали на это все с высока, да и сами учителя орут в три глотки, что "форма одежды - деловая!!!", стоя при этом в джинсовом костюме).
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
А я уже привык, что мне в школе говорят, типа не в школьной форме хожу... Просто мимо прохожу не смотря на учителя и не говоря ничего.
 

Tasi4=)

Новичок
:eek: да я ваще не понимаю...зачем форма эта...дети че изменияца чтоли?нееееееетттт...она помогает состредоточица на уроках?ха...нифига=))...так же все смеюца...орууут...списывают...кидают всякие самолетике и так далее...смыслаа..нетуууу..у нас...вон...в школе 127...хоть и написано..то что надо ходить тока....в юбочках блузочках пиджачках и так далеее....так блин...у нас так одеваюца..только...классов...3-4...все остальные ходят в джинсах и так далее...так что....я против этой формы всей... :eek: ну а так у всех разные вкусы и думают все по разному,так что это лично мое мнение=)
 

~LuMeN~

Новичок
В школьной форме (т.е. более менее цивильно одетый) был только 1 сентября... Остальное время игнорю все требования администрации... Собственно говоря как и большенство учащихся...
 

Оппа

Новичок
:eek: да я ваще не понимаю...зачем форма эта...дети че изменияца чтоли?нееееееетттт...она помогает состредоточица на уроках?ха...нифига=))...так же все смеюца...орууут...списывают...кидают всякие самолетике и так далее...смыслаа..нетуууу..у нас...вон...в школе 127...хоть и написано..то что надо ходить тока....в юбочках блузочках пиджачках и так далеее....так блин...у нас так одеваюца..только...классов...3-4...все остальные ходят в джинсах и так далее...так что....я против этой формы всей... :eek: ну а так у всех разные вкусы и думают все по разному,так что это лично мое мнение=)
да что ты говаришь, сама в форме ходишь)раз ходишь так не возникай)
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
да что ты говаришь, сама в форме ходишь)раз ходишь так не возникай)
не очень то вежливое обращение. в конце концов она имеет право высказать любое мнение, все зависимости от того, ходит ли она в форме или нет.

господа противники формы, вы аргументы кроме "одинаковости" и "самовыражения" (хотя самовыразиться можно не только придерживаясь одного стиля, но и даже единой формы) знаете?
 

~LuMeN~

Новичок
не очень то вежливое обращение. в конце концов она имеет право высказать любое мнение, все зависимости от того, ходит ли она в форме или нет.

господа противники формы, вы аргументы кроме "одинаковости" и "самовыражения" (хотя самовыразиться можно не только придерживаясь одного стиля, но и даже единой формы) знаете?


по мне так это не аргументы, а, извиняюсь, просто мазы... Ну если не охото одевать форму, так и надо грить "не охото"! Мне вот не охото и я не одеваю.. Только не надо судить меня строго )
 

Astaroth

Banned
С раннего детства испытываю неприязнь к шк. форме. Ну не могу я в ней существовать =\.Меня долбит дискомфорт,уныние , я чувствую себя как даун в комбинезоне. да и к тому же покупка формы- лишний гемморой. Поэтому присоединяюсь к мнению недовольных.
 

Avril_Lavigne

Новичок
Одинаковую форму не хочу, а против простой школьной форма ничего против не имею..сама хожу)
 

~Бантик~

Новичок
я считаю, что нужна не школьная форма как в СССР, а просто деловой стиль одежды..на это посмотреть приятно...сама хожу в таком стиле..это лучше чем форма, и не хуже чем джинсы..!!
 
Жаль никто в школьных костюмах на спорт. площадки и дискотеки не ходит.
 

~Pank~

Новичок
Я хочу чтоб всё ходили как хотят!!

----------
 

Вложения

  • userbar27.png
    userbar27.png
    21.3 KB · Просмотры: 21
  • msg_10100_1237901177.gif
    msg_10100_1237901177.gif
    41.3 KB · Просмотры: 27
Сверху