Форма в школах.

KIrilius

Suck My Nya!
>непрактично
Хм, зря я удалил "в современной обработке". Просто подумал, что решат "совеременно" - в плане дизайна.

зыж
а щто, шерсть не даст замёрзнуть (всегда зимой же жаловались, мол, холодно (сидя при этом тоненьких просвечивающих футболочках))...
да и при пожаре ущерба меньше -)
да, стёб.
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
ну если с поправкой на современные материалы тока нешн прикольно былоб :rolleyes: но опять наверняка все будут против юбко-платьевых вариантов, дизайна и тыды... форму которой будут довольны если не все то хотяб большинство девушек найти весьма сложно если не возможно...
 

Tenshi

Новичок
"Старая форма" мило смотрится лишь на последнем звонке...
на повседневное ношение ни за что бы не стала использовать её...

А вообще форма ведь всякая бывает...
Теперь почти ни одна престижная школа в столице без неё не обходится. Ведь так пытаются подчеркнуть индивидуальность учебного заведения прежде всего,.. и что данные "одарённые, наипрекрасснейшие дети" обучаются именно здесь...
 

AWR

Местный
Публикую реплику со школьного форума. Без разрешения автора, поэтому без подписи и без указания школы.
Орфографические ошибки- намёк на возраст. Догадывайтесь :)
Люди,какая разница в чом в школу ходить...вот возьмём к примеру будущию профессию людей,которые сидят в престижных завелениях(банки и офисы),им же тоже неохото ходит в строгих костюмах,но это их работа.Школа этоже тоже работа,только мы не работаем,а учимся.А школьная форма она ведь не на весь день и можно потерпеть,ну если не нравится идти так домой возьмите с собой вещи в которых охото ходить.
 

Zdan

мдееее....
Публикую реплику со школьного форума. Без разрешения автора, поэтому без подписи и без указания школы.
Орфографические ошибки- намёк на возраст. Догадывайтесь :)
маленький недочет а где оставлять эти вещи? с собой носить?? а костюм после школы?? его то в портфель не засунешь
 

AWR

Местный
маленький недочет а где оставлять эти вещи? с собой носить?? а костюм после школы?? его то в портфель не засунешь
Этот вопрос пересылаю автору реплики, хотя Вы зачем-то меня процитировали :blink: .
Но у меня тоже есть идея: оставлять вещи лучше дома. После школы зайти и переодеться. По- моему, гениальное решение для Снежинска.
Неужели кому-то так проблемно дойти из дома до школы и обратно одетым по-деловому?
 
Да как раз таки засунуть,проверено мной - сколько раз после физкультуры приходилось возвращаться "в чём был". Но не в этом дело - какой смысл фактически безцельного переодевания? Чтобы 10 минут до дома идти и ощущать "коммфорт"?
 

молния

Новичок
Да как раз таки засунуть,проверено мной - сколько раз после физкультуры приходилось возвращаться "в чём был". Но не в этом дело - какой смысл фактически безцельного переодевания? Чтобы 10 минут до дома идти и ощущать "коммфорт"?
тут уже не до "коммфорта"....
 

Flooder

Активный пользователь
Знаете, вот я в 125, у нас форма - жилетка, ходят в ней тоько запуганные ботаники!
зачем, она??? Дисциплина, рабочий настрой??? Да нифига подобного!!!
Все это туфта!!! Лучше пусть мы будем ходить так как хотим, почему нет???
 
Знаете, вот я в 125, у нас форма - жилетка, ходят в ней тоько запуганные ботаники!
зачем, она??? Дисциплина, рабочий настрой??? Да нифига подобного!!!
Все это туфта!!! Лучше пусть мы будем ходить так как хотим, почему нет???
Да нет,не запуганные ботаники,а те,кто серьёзно на работу настроен. Вы в школу не на дискотеку ходите,а чтобы получить знания. А их можно получить только усердно работая и вникая словам учителя. "Встречают по одёжке" - как ты пришёл в школу,так и будут о тебе судить
 

молния

Новичок
Да нет,не запуганные ботаники,а те,кто серьёзно на работу настроен. Вы в школу не на дискотеку ходите,а чтобы получить знания. А их можно получить только усердно работая и вникая словам учителя. "Встречают по одёжке" - как ты пришёл в школу,так и будут о тебе судить
Вот так думают все взрослые :blink:
 
И абсолютно небезоснованно. Что вы думаете,что все взрослые "из ума выжили старые клячи"?
Конечно мне самому ой как неприятно пиджак напяливать,но однакож, всё же надо. Это требование учебного заведения - не нравится, иди в другую школу. Только там тебе тоже самое скажут. Да и то,что я описал выше тоже немаловажную роль в этом играет
 

Shnyro4ek

Новичок
Знаете, вот я в 125, у нас форма - жилетка, ходят в ней тоько запуганные ботаники!
зачем, она??? Дисциплина, рабочий настрой??? Да нифига подобного!!!
Все это туфта!!! Лучше пусть мы будем ходить так как хотим, почему нет???
Знаешь,я таскаю эту жилетку,чтобы лишний раз моей классной руководительнице не влетело от деребы.
И еще один + в неи...это зимой не холодно :blink:
Кстати,Вспомни последнюю четверть прошлого учебного года, никто в жилетках не ходил, на улице жара стояла.Так что
форма у нас какая-то погодная что ли...если деиствительно в неи жарко,учителя тоже люди-понимают, никто тебя ее носить не заставит.
 

AWR

Местный
Лучше пусть мы будем ходить так как хотим, почему нет???
Ёпрст! Опять за рыбу деньги. 15 страниц написано, и опять "почему нет"!
Анекдот. Чукча книжку написал, приносит в издательство.
Редактор: что Вы тут написали? Вы почитайте, как Пушкин пишет, Толстой...
Чукча: не-е, насяльник, чукча не читатель, чукча писатель!
 

helios

и в цеху его нет
Писано тут много. Есть сторонники. Есть противники.

Скажу, как представитель стана халдеев. Мое мнение не нашло поддержки у большинства последних. Оно иное.

Можно всех одеть в жилетки. Можно позволить дресс-беспредел.

Для меня ученик, одетый в костюм, уже вызывает интерес. Выявляется его уровень интеллекта - выше среднего. Мама следит за тем, как выглядит ребенок в школе - ей не безразлично. Она им занимается. Сам ребенок ведет себя более интеллигентно. Он пришел учиться, а не на дискотеку. У него есть внутренний стержень. Если нет костюма - такой ученик одевается НЕ вызывающе, а скорее практично, одновременно прилично. Есть, конечно, личности, считающие одежду своей формой протеста против школьных правил. Из них единицы приходят в школу за получением знаний. Для остальных школа - лишь место тусовки.
 
Сверху