Forgive Me Not

DARK

Snz
Ну вот выставляю на обсуждение.. лично мне нравится Forgive Me Not, есть только альбом Suicide service, а так вообще ничего о группе незнаю. Если кто может предоставить информации, а ещё лучше альбомы данного исполнителя буду очень признателен :rolleyes:
Если есть у когонибудь альбомы кроме вышеуказанного оставляйте адреса фтп )
з.ы. надеюсь этой темы раньше не было B)
 

dingus

Пользователь
Самому бы его альбомы... Suicide service мне самому очень понравился... впринципе я нелюбитель готики... но вот они и Ольга Романова очень глубоко запали... красивые готические тексты и манера пения...
 

alelika

Пользователь
Ну вот выставляю на обсуждение.. лично мне нравится Forgive Me Not, есть только альбом Suicide service, а так вообще ничего о группе незнаю. Если кто может предоставить информации, а ещё лучше альбомы данного исполнителя буду очень признателен :D
Если есть у когонибудь альбомы кроме вышеуказанного оставляйте адреса фтп )
з.ы. надеюсь этой темы раньше не было ;)

а мне не дал послушать >.<
 

XPAHuTEJIb

Новичок
Если у кого есть, скажите плиз ФТП с даным исполнителем

з.ы. тоже кроме альбома "суицид сервис"
 

=CERBER=

Новичок
F\M\N - классная вещь! Мне нравится. ;) Раньше были все альбомы, но к сожалению сейчас нет... :lol:
 

dingus

Пользователь
У них щас вышел Suicide service eng version... но думаю эт не то... не так круто как русская версия...
 

[FORGIVE_me_NOT]

Пользователь
Про английскую версию слышала, но так до неё и не добралась, сугубо имхо, но этот альбои и эти тексты на английском не звучат...
 

SETH

Активный пользователь
Самому бы его альбомы... Suicide service мне самому очень понравился... впринципе я нелюбитель готики... но вот они и Ольга Романова очень глубоко запали... красивые готические тексты и манера пения...

ага, пипец готика! вы что, сдурели, настоящей готики не слышали?? ну никак это не готега!!!
гррр!!!
ну хоть как обзовите, только вот морочить мозги не надо!
 

Astaroth

Banned
0_о дайте пжл кто-нить заценить это недоподобие готики)) вдруг мне понравиццо))) ;)
Онегай!
 

Lucy

Пользователь
:D может мне кто нить залить на фтп,пробило послушать))))
172.17.20.69.
 
Сверху