Ford Клуб

Дизель

Южный ветер
Ого, не знал. Спасибо. Поезжу-ка пока на 15" :)

Тему изменил.

И еще вопрос. Где у нас в округе есть разборки (если не сложно, нужен точный адрес)? Ищу два кресла. Модель редкая, поэтому навряд ли есть, но все же...
А то вместо 7 в комлпекте 5.
 

Dex

Уже освоился
Ого, не знал. Спасибо. Поезжу-ка пока на 15" :)

Тему изменил.

И еще вопрос. Где у нас в округе есть разборки (если не сложно, нужен точный адрес)? Ищу два кресла. Модель редкая, поэтому навряд ли есть, но все же...
А то вместо 7 в комлпекте 5.

Красота требует жертв  ;)
 

I.D.

Уже освоился
Мучает один вопрос. Сейчас у меня 15". Что изменится, если поставить 17"?
Потому что на 15 минивэн смотрится как-то... такой сарай и колесики от Левушки. Ну и в ямы кивает сильно.
а на 15х дисках какой размерности шины стоят?
 

I.D.

Уже освоился
А на 17" расход топлива увеличится?
ну так то если колеса будут тяжелее то расход канешно увеличится. у меня лето литье на 17, а зима ковка на 16. на кованных 16х я реально замечаю что машинка жрет поменьше. к лету думаю приобрести ковку на 17.
еще не надо забывать про вес покрышек, на пример сменил бриджы на кумху размер один и тот же, а разница в весе около 1кг(с одной покрышки).
p.s так что в вашем случае требуется основательный подход ;)
 

Дизель

Южный ветер
ога, спасибо за консультацию. это очень серьезный вопрос. а также его цена. ибо одно 17" как четыре 13" + и так большой расход (после 99-ой :D)
 

Punisher

Активный пользователь
 а какой расход? и двигатель? и машина?)))  ну и трансмиссия тоже 
 

PuMA

Чиним все
У меня в блоке предохранителей релюх нет. Хотя по книжке одного немецкого перца, д-ра каких-то там наук, которую дали в нагрузку к машине, они должны там быть. Но они где-то же есть, все работает, и слышны характерные щелчки, когда поворотник включен. Там некоторые гнезда просто соединены проводками :)

я вот тут недавно с одним форумчанином ковырял америкосское авто..
И чего обнаружил.. А того, что иногда реле стоит в самом монтажном блоке. т.е. щелкает прямо внутри монтажного блока. ИМХО неремонтопригодно выходит...
 

Дизель

Южный ветер
я вот тут недавно с одним форумчанином ковырял америкосское авто..
И чего обнаружил.. А того, что иногда реле стоит в самом монтажном блоке. т.е. щелкает прямо внутри монтажного блока. ИМХО неремонтопригодно выходит...

Вот-вот, меня терзают смутные сомненья...
 

I.D.

Уже освоился
я вот тут недавно с одним форумчанином ковырял америкосское авто..
И чего обнаружил.. А того, что иногда реле стоит в самом монтажном блоке. т.е. щелкает прямо внутри монтажного блока. ИМХО неремонтопригодно выходит...
хехех)))так то он кореец американского назначения))) а за что к стати это реле отвечало?
 

Timophey

Уже освоился
Мучает один вопрос. Сейчас у меня 15". Что изменится, если поставить 17"?
Потому что на 15 минивэн смотрится как-то... такой сарай и колесики от Левушки. Ну и в ямы кивает сильно.
на 17" кишки трясти тока
у одного знакомого в базе были 225/45/17
после 1 сезона уже выбросить готов
не те у нас дороги
 

Зайоц

Новичок
центральный замок
Как шаманы из Планеты Авто сказали: "Реле автосигнализации померло, поэтому блочит бензонасос" на счёт температурного режима чото не сказали, ибо приехала за машиной мама моя и не расспросила их:(
 

PuMA

Чиним все
Как шаманы из Планеты Авто сказали: "Реле автосигнализации померло, поэтому блочит бензонасос" на счёт температурного режима чото не сказали, ибо приехала за машиной мама моя и не расспросила их:(

брееееееед какойто...
если сигналка блокирует бензонасос, то что за гомно вместо реле они там использовали? Реле, обычное, вазовское, расчитано на ток до 30 ампер. Насос же кушает милиамперы...
 

Punisher

Активный пользователь
судя по множеству отзывов и личному опыту, мастера на сто форд запутывают людей и говорят глупости, лишь бы не делать по гарантии. решается просто: либо звонком в горячую линию форд, либо приглашать с собой знающего человека
 

Зайоц

Новичок
судя по множеству отзывов и личному опыту, мастера на сто форд запутывают людей и говорят глупости, лишь бы не делать по гарантии. решается просто: либо звонком в горячую линию форд, либо приглашать с собой знающего человека
К сожалению, хоть немного знающий человек - это я, но я уехал и оставил там маму, поэтому лапша могла быть любая на ушах... Кстати, реле поменяли бесплатно (туда просто влага могла попасть - отсюда и условия, при которых машина всё-таки завелась).
 
Сверху