Foobar2000

и чем же ...

  • Использую сборку сторонних людей

    Голосов: 8 34.8%
  • Использую свою сборку

    Голосов: 2 8.7%
  • Использую сборку @lexXx_Foobar2000PE

    Голосов: 1 4.3%
  • Использую WinAmp. AIMP и пр...

    Голосов: 12 52.2%

  • Всего проголосовало
    23

zovall

Новичок
все я разобрался, оно только на х16 бит запустилось, но с опциями скудно, вот если бы сам Милкдроп прикрутить со всеми конфигами и прочим, буд круто. Ну или AVS тоже зашибись
 

Max Payne

Царь, просто царь!
да собственно не плеера, а приложений работающих через OpenGL. Сейчас пытаюсь интегрировать другой плагин чтобы избавиться от этой проблемы
ААА понял) OpenGL это типо щас про визуалайзер идет речь?!))) :p :huh:
А новый Foobar держит в себе этот плагин?)
 

AlexXx

Местный
ААА понял) OpenGL это типо щас про визуалайзер идет речь?!)))
А новый Foobar держит в себе этот плагин?)
если моя сборка жми кнопачку V
все я разобрался, оно только на х16 бит запустилось, но с опциями скудно, вот если бы сам Милкдроп прикрутить со всеми конфигами и прочим, буд круто. Ну или AVS тоже зашибись
А что мешает использовать G-force визуализатор???
 

zovall

Новичок
Что такое "G-force визуализатор", с чем его едят, и как он связан с AVS или MilkDrop?
 

AlexXx

Местный
Что такое "G-force визуализатор", с чем его едят, и как он связан с AVS или MilkDrop?
никак не связана ни с тем не с другим, это сторонняя прога которая работает через все входы выходы, хоть свой голос через нее гони
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
народ, у кого есть настройки для эквалайзера в формате .feq ??? а то на электронику и тому подобное настроек нету почти...(
 

zovall

Новичок
дык сам, крути, там веть под твою аппаратуру и твои уши надо настраивать
 

AlexXx

Местный
народ, у кого есть настройки для эквалайзера в формате .feq ??? а то на электронику и тому подобное настроек нету почти...(
Пресеты аквалайзера это для тех кто не любит хороший звук, а вот так правильно
1. Найдите АЧХ (Амплитудно частотная характеристика) вашей акустической системы в интернете.
2. На основе АЧХ поднимите завалы и опустите горбы, т.е. если по графику завал -7дб на 50гц то в аквалайзере ставите значение +7 и так по всем движкам в аквалайзере.
3. Итак вы выправите АЧХ своей акустической системы, конечно не в идеально ровную прямую, но всеже, сохраняем настройку, дабы потом не заниматься этим 2й раз.
4. Теперь по слуху выравниваем АЧХ, т.к. ухо каждого человека имеет свое АЧХ.
Люди если хотите, пишите модель акустики, я вам пресет организую прямо в теме)
 

Cosinus

Новичок
Спс ) послушаем погоняем ), по началу вообще уху не привычно после старых настроек, звук достаточно интересный но не сказать что лудше старого :blink:
 

AlexXx

Местный
Спс ) послушаем погоняем ), по началу вообще уху не привычно после старых настроек, звук достаточно интересный но не сказать что лудше старого
пункт 4 из инструкций
 

AlexXx

Местный
25AC-309 жестокая АЧХ особенно по краям, стоит их немного модифицировать, но это не в рамках этой темы.
 

zovall

Новичок
Вот такой вопрос возник, у меня используется 2 эквалайзера встроенный и тот что VST IIEQPro, стоит ли их использовать совместно, если да, то выставлять их одинакого? если нет, то какой предпочтительней.
 

AlexXx

Местный
Вот такой вопрос возник, у меня используется 2 эквалайзера встроенный и тот что VST IIEQPro, стоит ли их использовать совместно, если да, то выставлять их одинакого? если нет, то какой предпочтительней.
используй выше пресет и с помащию VST поднимай частоты 20 и 30 на 10-15дб
 
Сверху