ФК "Спартак" Москва

ВИТеран

Активный пользователь
Биля проходит медкомиссию в Спартаке. Возвращаем легионеров ))) Хотели Жиркова, не получилось. Остался Рома и Аршавин )))
 

ADM

Активный пользователь
Сегодня должны вернуться на первое место, и ещё больше оторваться от основных конкурентов!

В Зените и Анжи внутрикомандные проблемы начатые в обеих командах человеком-скандалом Денисовым. Локо, Динамо, Рубин - у всех проблема с хорошими исполнителями. Одни кони в соперниках. хотя и они не без проблем. Вагнер путешествовать в Китай уехал, Хонда вот-вот в Милан переедет, Думбия после травмы...

У нас только всё гуд. Наконец-то заменой можно игру усилить, а то раньше на список резервистов без слез не взглянешь. Чельстрём, Озбилис, Мовсисян- это наши запасные на сегодня, любой может выйти и решить исход матча. А там ещё и Билл, и Комбарик2, и Макеев, и неведомый Уорис... Защитная линия, вечно косячущая, кардинально поменялась. Диканя только жаль, ладно бы его ещё на Митрюшкина поменяли, дали молодому дорогу, а Песьяков, как минимум, ничем не лучше. В этом сезоне надежда на чемпионства уже больше чем просто надежда!!!

Кубань-Спартак 0:2 (Эм,Яша) да будет так!))
 

kostya_99

Местный
не угадал дружище))) но игра была интересная...инет хоть выручает! Мовсисян красавец гол сравнял......
думаю Карпин сделает вывод из этого матча и Рубин мы сделаем в след.туре)))
 

ADM

Активный пользователь
не угадал дружище))) но игра была интересная...инет хоть выручает! Мовсисян красавец гол сравнял......
думаю Карпин сделает вывод из этого матча и Рубин мы сделаем в след.туре)))
Зря Валера Яшу поменял, карму испортил.) Играли то хорошо, но Кубань победить, видимо, больше хотела, и это не смотря на обещенный Джек-пот.) Ну и не плохо было бы Кариоку турнуть. За что его так Карпин любит?
 

ADM

Активный пользователь
Эменике: мечтаю играть за "Фенербахче"
5 августа 2013 года, понедельник. 17:37
В турецких СМИ опубликовано интервью нападающего московского "Спартака" Эммануэля Эменике, признающегося в желании выступать за стамбульский "Фенербахче".

"Я мечтаю играть за "Фенербахче", на стадионе "Шюкрю Сараджоглу". Когда я выступал за "Карабюкспор", всегда говорил себе, что в будущем должен играть за "Фенербахче". Мне удалось перейти в эту команду, я достиг своей цели, но почти сразу был вынужден уйти. С тех пор я всегда надеялся вернуться", — заявил нигерийский форвард.

Напомним, что на прошлой неделе главный тренер "Спартака" Валерий Карпин по ситуации с Эменике заявил в числе прочего следующее: "Мне по-человечески жаль, что Эменике уедет, но что тут сделаешь, если ему хочется в Турцию? Не насильно же запирать".
Источник: "Чемпионат.com"

Эм, ну как так-то, епт? Опять тебя там прижмут. А тут и в старт ставят, и команда на голову сильнее, и у болел в фаворе...
 

kostya_99

Местный
Опять гдето я читал,что ищут какого то серъёзного напа в Европе.Думаю ситуация с Эминике была известно заранее.Да и покупка МОВСИСЯНА о чём то говорит....
Да и в принципе Спартак всегда был командой грамотной полузащиты....на том и строилась игра! Если здесь будет всё в поряде то побеждать будут и без нападающих))))))
 

ADM

Активный пользователь
Опять гдето я читал,что ищут какого то серъёзного напа в Европе.Думаю ситуация с Эминике была известно заранее.Да и покупка МОВСИСЯНА о чём то говорит....
Да и в принципе Спартак всегда был командой грамотной полузащиты....на том и строилась игра! Если здесь будет всё в поряде то побеждать будут и без нападающих))))))
Мовсисян на замену Велика пришел. Продажа Эма не планировалась.
Московский "Спартак", как стало известно "Чемпионат.com", интересуется нападающим "Бенфики" Оскаром Кардосо. Более подробной информации по этому поводу в данный момент нет.

30-летний форвард, рост которого составляет 193 см, выступает за клуб из Лиссабона с 2007 года. За это время в официальных матчах в составе "орлов" он забил 161 мяч. В активе игрока 9 голов в 46 матчах за сборную Парагвая.

На групповом этапе Лиги чемпионов сезона-2012/13 "Спартак" и "Бенфика" были соперниками, и в Лиссабоне Кардосо дважды поразил ворота красно-белых.
 

ADM

Активный пользователь
В Анжи летняя распродажа! Валера, заберай скорей Габулова, Самбу и Траоре!
 

kostya_99

Местный
Лукас Барриос в шаге от перехода в "Спартак".


Сделка по переходу 28-летнего нападающего "Гуанчжоу" Лукаса Барриоса в "Спартак" близка к завершению, сообщает "Diario Gol".

Сумма трансфера составит 7 миллионов евро. Таким образом, в составе "красно-белых" парагваец заменит Эммануэла Эменике, ушедшего в "Фенербахче" за 15 миллионов евро. За "Гуанчжоу" Барриос выступает с лета прошлого года, когда он перебрался в Китай из дортмундской "Боруссии". С тех пор он провел за китайский клуб 32 матча, забил 13 мячей и отдал 7 результативных передач.
 

ADM

Активный пользователь
Lol. Напомним, что до переезда в Китай Барриос играл за дортмундскую "Боруссию". Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает 28-летнего футболиста в € 2 млн.
Не, Федун переплачивать не будет, он же ещё тот жмотяра. Валера, бери Траоре, ёпт.)
 

kostya_99

Местный
"Спартак" подписал Лукаса Барриоса.


Московский «Спартак» подписал нападающего китайского клуба «Гуанчжоу Эвергранд» Лукаса Барриоса. Как сообщает Sportbox.ru, форвард заключил с красно-белыми контракт сроком на три года.

Новость о переходе Барриоса в «Спартак» опубликована и на официальном сайте китайского клуба. Сумма трансфера за 28-летнего парагвайца составила семь миллионов евро.

Таким образом, в «Спартаке» Барриос заменит Эммануэля Эменике, который на днях перебрался в «Фенербахче».

Напомним, что в «Гуанчжоу» форвард перебрался в прошлом году из дортмундской «Боруссии» (за 8,5 млн евро) и провел в составе команды 17 матчей, в которых пять раз поражал ворота соперников.







Наставник "Санкт-Галлена" Джефф Сайбен: "Мы принимаем вызов "Спартака".


Наставник швейцарского "Санкт-Галлена" Джефф Сайбен после итогов жеребьевки 4-го раунда Лиги Европы, по итогам которой ему достался в соперники московский "Спартак, заявил, что красно-белые - сильная команда.

"Нам достался сильный соперник. Хотя в составе "Спартака" нет громких имен, общая стоимость футболистов московского клуба составляет более 100 миллионов евро, а это говорит о многом. После четырех стартовых матчей в чемпионате России "Спартак" лидирует с десятью очками, что говорит о его силе. Но мы принимаем вызов и сделаем все, что от нас зависит", — цитирует тренера официальный сайт швейцарцев.
 

Mandarinka

Пользователь
как бы да))) но что то в такую погоду не тянет на стадион):)
ну вот как же так?:) а как же поддержать любимый клуб?
руководство призывает)))
Персонально обращаемся к болельщикам, живущим на Урале и в других близлежащих регионах. Знаем, что у «Спартака» немало поклонников в самом Екатеринбурге, Перми, Челябинске, Магнитогорске, Нижнем Тагиле, Уфе, Тюмени, Оренбурге… Очень надеемся на вашу помощь и поддержку в этом матче. Только совместными усилиями мы сможем сделать в воскресенье стадион «Центральный» по-настоящему нашей домашней ареной.
 

ADM

Активный пользователь
И с билетами проблем не оказалось. Вот результат игры подкачал...
 
Сверху