ФК "Спартак" Москва

Flooder

Активный пользователь
Слово "груб" я бы не применял. Карпин решителен. Это действительно отличный тренер, который и нужен Спартаку, жаль в следуещем сезоне он тренировать уже не будет :rolleyes: но как говорится, надежда умирает последней, поживём - увидим.
я думал над этим словом, синонима вспомнить не смог. Скажу точно с журналистами он груб)
 

snzStorm_ru

10L 9R
Слово "груб" я бы не применял. Карпин решителен. Это действительно отличный тренер, который и нужен Спартаку
Согласен полностью. При Лаудрупе "Спартак" выглядел аморфно, сейчас же - постоянный прессинг и навязывание своей игры.

Топ-клубу однозначно нужен жёсткий тренер, который способен держать игроков в строгих рамках, не допуская вольностей.

Посмотрим, как себя покажут в этом сезоне, пока всё достаточно неплохо.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Согласен полностью. При Лаудрупе "Спартак" выглядел аморфно, сейчас же - постоянный прессинг и навязывание своей игры.

Топ-клубу однозначно нужен жёсткий тренер, который способен держать игроков в строгих рамках, не допуская вольностей.

Посмотрим, как себя покажут в этом сезоне, пока всё достаточно неплохо.
Не стоит забывать, что начало чемпионата Спартак провалил именно из-за Лаудрупа.
 

Flooder

Активный пользователь
Валерий Георгич пятерку лучших голов очень правельно определил! :rolleyes:
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
"Эвертон" готов заплатить £ 8 млн за Быстрова​
"Эвертон" и московский "Спартак" ведут переговоры по поводу трансфера полузащитника Владимира Быстрова. Как передаёт Liverpool Echo, в мерсисайдском клубе уверены, что договорённость будет достигнута до конца текущей недели. "Эвертон" готов заплатить за трансфер Быстрова компенсацию в размере £ 8 млн.
 

ZARK

Новичок
Карпин: просить о переносе матча, скорее всего, не будем.
В пятницу в Грозном произошли четыре взрыва, совершённые террористами-смертниками. Есть жертвы среди сотрудников милиции.

Наставник московского "Спартака" Валерий Карпин, чья команда в воскресенье в рамках 19-го тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге в Грозном должна встретиться с местным "Тереком", в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Юрием Зубко заявил, что красно-белые, скорее всего, не будут просить о переносе матча.

"Требовать переноса матча в Грозном мы не имеем права, это не в нашей компетенции. Скорее всего, "Спартак" не будет просить об этом. Будем ждать развития событий и очень надеемся, что в столице Чечни ситуация не накалится", - сказал Карпин.
 

Октябренок

Новичок
"Эвертон" готов заплатить £ 8 млн за Быстрова​
"Эвертон" и московский "Спартак" ведут переговоры по поводу трансфера полузащитника Владимира Быстрова. Как передаёт Liverpool Echo, в мерсисайдском клубе уверены, что договорённость будет достигнута до конца текущей недели. "Эвертон" готов заплатить за трансфер Быстрова компенсацию в размере £ 8 млн.

Плохая новость
 

_MU_

Пользователь
Это все слухи вот
Полузащитник сборной России и московского "Спартака" Владимир Быстров возмущен появившимися в британской прессе слухами о своем уходе из клуба.

- В последнее время в СМИ появилось множество слухов о моем уходе из "Спартака", о предложениях, которые мне поступают из других клубов, о моем якобы недовольстве какими-то вещами, происходящими в команде, - приводит слова Быстрова официальный сайт красно-белых. - В связи с этим хочу выступить с официальным заявлением: никуда из "Спартака" переходить не собираюсь, и никакие предложения от других команд я не рассматривал. У меня действующий контракт с клубом, в котором меня абсолютно все устраивает и в составе которого я очень хочу стать чемпионом России. Призываю всех болельщиков не верить слухам, распространяемым желтыми изданиями, а журналистов добросовестно заниматься своей профессией, а не гнаться за дешевыми сенсациями, бездумно ретранслируя появляющиеся слухи.

Напомним, что по информации британской прессы, Быстрова хотел видеть в своих рядах английский "Эвертон", и даже называлась сумма трансфера - 9 миллионов евро.
 

YeTi

статус неустановлен
Это все слухи вот ....
по сему предлагаю к новостям прикреплять имя сайта. (автоматически отпадет надобность пользовать сайт с непроверенной информацией и слухами) естественный отбор так сказать. повторюсь. имя, а не ссылку.
 

_MU_

Пользователь
по сему предлагаю к новостям прикреплять имя сайта. (автоматически отпадет надобность пользовать сайт с непроверенной информацией и слухами) естественный отбор так сказать. повторюсь. имя, а не ссылку.
Это со спортбокса
 

Октябренок

Новичок
Терек-Спартак 2:3. Хороший матч был. Мы неплохо играли, только вот во втором тайме немного расслабились!
 

ZARK

Новичок
Терек-Спартак 2:3. Хороший матч был. Мы неплохо играли, только вот во втором тайме немного расслабились!
"Терек" - "Спартак" М - 2:3
Голы: Павел Яковлев (0:1, 25 минута), Веллитон (0:2, 29 минута), Веллитон (0:3, 33 минута), Герман Кутарба ( 1:3, 69 минута), Шамиль Лахиялов (2:3, 90+2 минута).
Ассистенты: Алекс (29 минута, 33 минута), Паршивлюк (25 минута), Гогуа (69 минута).
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Павленко: в этом чемпионате Веллитон забьёт минимум 20 голов.
Полузащитник "Спартака" Александр Павленко оценил игру бразильского форварда своей команды Веллитона.

"За счёт скорости Веллитон способен врываться в штрафную и выходить один на один с вратарём. Его голевое чутьё позволяет ему успешно играть на опережение. Веллитон умеет здорово открываться, что позволяет партнёрам делать ему передачи. Такие способности бразильца и его собственные шансы у ворот соперника повышают, и действия в подыгрыше разнообразят.

Сколько мячей в этом чемпионате забьёт Веллитон? Минимум 20. Хотя эту планку он наверняка превзойдёт", - передаёт слова полузащитника "Спорт-экспресс".
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Сколько мячей в этом чемпионате забьёт Веллитон? Минимум 20. Хотя эту планку он наверняка превзойдёт", - передаёт слова полузащитника "Спорт-экспресс".
Ну это и без Павленко понятно, если Веллитон травму не получит (тьфу-тьфу-тьфу), то 20 обеспечена.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Валерий Карпин: Веллитон не продается​

Генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин в интервью "Спорт-Экспрессу" поделился своим мнением о лучшем бомбардире чемпионата России Веллитоне, сказав, что бразильцу совершенно не свойственна эйфория и отметив, что красно-белые не собираются расставаться с форвардом.

- Как вы охарактеризуете козыри Веллитона?

- Думаю, его сильные качества видны всем невооруженным глазом: к ним в первую очередь относятся умение открываться - это у Веллитона, похоже, врожденное - и высокая скорость. Несмотря на относительно небольшой рост, бразилец прилично играет головой - благодаря мощи и развитым мышцам взлетает так, что даже профессиональный прыгун позавидовал бы. При этом бьет лучше с правой ноги.

- Кого из бомбардиров вашего времени напоминает Веллитон?

- Больше всего, наверное, Дмитрия Радченко - он обладал такой же способностью грамотно ускользать от опекунов и очень быстро бежал. А вот фамилии иностранцев на ум не приходят: среди моих бывших партнеров классные мастера были - Нихат, например, или Дарко Ковачевич, - но они на Веллитона не похожи.

- Известно, что бразильцы - народ достаточно капризный. Что скажете в этом плане о Веллитоне?

- А откуда повелось, что они капризны? Все люди разные: в Испании, к слову, иногда так о русских отзывались. Определенные проблемы могут возникнуть у любого 20-летнего человека, оказавшегося в далекой чужой стране, но наш нападающий уже полностью адаптировался. Сейчас к нему не то что ни одной претензии нет - он только радует. На поле же бразилец - настоящий боец.

- То есть эйфория ему несвойственна?

- В принципе она может охватить даже того, кто ей не слишком подвержен. Но у Веллитона подобных проявлений нет.

- Наверняка на такого результативного форварда есть спрос в Европе. Сколько предложений по нему уже получал "Спартак"?

- Официального - ни одного. Разговоров ходило очень много, но они не имеют смысла: в данный момент Веллитон не продается.

- Какая сумма могла бы заставить клуб поменять эту позицию?

- 100 миллионов. И то в зависимости от конкретных условий: когда поступит предложение, от кого. В конце концов, "Манчестер Юнайтед" тоже очень не хотел расставаться с Криштиану Роналду, но все-таки согласился на его переход в "Реал" за рекордную цену.
 

_MU_

Пользователь
Полузащитник московского "Спартака" Владимир Быстров может продолжить карьеру в "Зените", сообщает "Спорт-Экспресс". Питерский клуб намерен воспользоваться опцией в контракте 25-летнего футболиста, согласно которой красно-белые должны отпустить его за сумму в 15 миллионов евро при согласии самого хавбека. Отметим, что эту же схему "Зенит" применял в случае с приобретением у "Динамо" Данни и Игоря Семшова.

Напомним, что Быстров перешел в "Спартак" как раз из "Зенита" летом 2005 года и с тех пор провел в составе красно-белых 137 матчей и забил 18 голов.
 
Сверху