ФК "Спартак" Москва

kostya_99

Местный
Леонид Федун напутствовал "Спартак" перед стартом сезона.


Сегодня после тренировки в Лужниках Председатель совета директоров "Спартака" Леонид Федун напутствовал команду перед стартом сезона, сообщает официальный сайт "красно-белых".

Леонид Арнольдович поздравил Мартина Иранека с избранием на пост капитана команды и пожелал спартаковцам успехов в предстоящем сезоне.

"По уровню мастерства и мотивации вы должны бороться за самые высокие места", - сказал Леонид Арнольдович, обращаясь к футболистам. – "Спартак" - такой клуб, у которого может быть только одна задача – чемпионство. Об этом справедливо говорят наши болельщики. В прошлом году и меня, и их вы порадовали победой над ЦСКА, но этого мало. Полагаю, и вам, и мне скучно жить без гимна Лиги чемпионов".

Федун подтвердил, что, несмотря на кризис, клубный бюджет сохранен на прошлогоднем уровне, и никаких финансовых проблем у спартаковцев не будет. В заключении Леонид Арнольдович пожелал футболистам удачи, здоровья и семейного благополучия.

Перед командой также выступили члены совета директоров клуба Сергей Михайлов, Александр Матыцын и генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин.

АМИНЬ!!(это от себя :lol: )
 

Fratria

Активный пользователь
Леонид Федун напутствовал "Спартак" перед стартом сезона.


Сегодня после тренировки в Лужниках Председатель совета директоров "Спартака" Леонид Федун напутствовал команду перед стартом сезона, сообщает официальный сайт "красно-белых".

Леонид Арнольдович поздравил Мартина Иранека с избранием на пост капитана команды и пожелал спартаковцам успехов в предстоящем сезоне.

"По уровню мастерства и мотивации вы должны бороться за самые высокие места", - сказал Леонид Арнольдович, обращаясь к футболистам. – "Спартак" - такой клуб, у которого может быть только одна задача – чемпионство. Об этом справедливо говорят наши болельщики. В прошлом году и меня, и их вы порадовали победой над ЦСКА, но этого мало. Полагаю, и вам, и мне скучно жить без гимна Лиги чемпионов".

Федун подтвердил, что, несмотря на кризис, клубный бюджет сохранен на прошлогоднем уровне, и никаких финансовых проблем у спартаковцев не будет. В заключении Леонид Арнольдович пожелал футболистам удачи, здоровья и семейного благополучия.

Перед командой также выступили члены совета директоров клуба Сергей Михайлов, Александр Матыцын и генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин.

АМИНЬ!!(это от себя :lol: )
С Богом
 

Fratria

Активный пользователь
Стырите, что ль, из штаба РФС под шумок? =))
прости,но мы добиваемся золота честно...И не собираемся ничёго тырить...Они сами нам его отдадут и ещё 1 звёздочку на эмблему добавят....Мы не другие клубы(но это уже не сюда)
 

kostya_99

Местный
"Спартак" отдал аренду Прудникова и Шишкина.


Защитник Роман Шишкин и нападающий Александр Прудников отданы московским "Спартаком" в аренду в "Крылья Советов" и "Терек". Шишкин арендован самарским клубом на год с возможностью возвращения в "Спартак" летом, Прудников — "Тереком" на полгода, сообщает официальный сайт клуба.

Сегодня же «Спартак» заявил на сезон еще 18 игроков. Это вратари — Джиоев, Губин; защитник Дедура; полузащитники — Павленко, Алекс, Ходырев, Бажев, Советкин, Малеев, Лугачев, Ананидзе, Моцарт, Горбатенко, Динеев; нападающие — Дзюба, Хлебосолов, Фомин, Туменко.

Денис Бояринцев: "Мы находимся в хорошей форме, чтобы обыграть "Зенит".


Полузащитник московского "Спартака" Денис Бояринцев на презентации новой спортивной формы Nike, в которой "красно-белые" будут играть в новом сезоне, в интервью корреспонденту Sportbox.ru, сказал о том, что уже сыгрался с главным зимним приобретением девятикратных чемпионов России бразильцем Алексом.

- Команда готова к воскресной встрече с "Зенитом"?
- Конечно. Странно было бы, если бы мы не готовились к этому матчу. Мы здорово поработали на сборах. Были больие физические нагрузки, поэтому сейчас мы находимся в достаточно хороших кондициях, чтобы обыграть такую команду, как "Зенит". Подготовка к сезону прошла отлично и мы наконец покажем свой истинный класс в этом году.

- Не жалеете, что ушли из "Шинника"? В "Спартаке" будет тяжело пробиться в основу.
- Я не привык ни о чем жалеть. Считаю, что время, проведенное в "Шиннике", надолго мне запомнится и благоприятно скажется на карьере. Но конкуренция в "Спартаке"пойдет мне на пользу. Надеюсь, что смогу помочь своей новой старой команде, и мы вместе сможем добиться необходимого результата.

- Как вам работалось с Алексом?
- Считаю, что он высококлассный футболист и станет одним из главных открытий чемпионата. Он очень общительный, постоянно смеется. Очень позитивный малый. Можно сказать, мы с ним уже сыгрались. Правда, он говорит только по португальски, но, я думаю, спустя пару месяцев в "Спартаке" мы ему поможем овладеть русским языком.

- Как оцениваете новую форму Nike?
- Она удобная и, как обещает компания, нас никто не сможет схватить за футболку во время игры. Кроме того, жарко не будет. Надеюсь, в новой форме нас ждут только победы. Остался один вопрос, какую форму выбрать основной, красную или белую? Думаю, что этот вопрос мы решим после первой победы.

- Мечтаете вернуться в сборную России?
- А кто же не мечтает? Думаю, нахлжусь в оптимальном возрасте, чтобы раскрыть потенциал в сборной. Надеюсь, мне удастся это сделать. Но для начала надо закрепиться в основе "Спартака" и доказать всем, что могу играть на высоком уровне.
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Судя по вчерашней игре Зенита.... МЫ ИХ РАЗАРВЕМ!!!!!!!!! :D
 

MU_LOKO_FOREVER

Новичок
Зенит всёравно первые несколько матчей у себя дома без болельщиков проводит...=) хотя это не имеет значения ведь вы в Москве играете)
 
Сверху